Работа в MILAVITSA

Отзывы сотрудников о компании MILAVITSA

Краснодар
Прекрасное руководство, коллектив, сплоченная команда, своевременные выплаты, гибкий график работы и прекрасные менеджеры
Если возникают какие-либо предложения или желания улучшить, то сразу эти моменты проговариваются и по мере возможности решаются.

Краснодар
Работала здесь с 2020 по 2021 год. У нас был прекрасный коллектив в магазине! Менеджеры тоже были хорошие, общаемся до сих пор, хотя там некоторые уже сменились. ЗП всегда вовремя, меньше 30к не получала ни разу. Скидка 50% сотрудникам на все товары. Многому здесь научилась, за это очень благодарна))) И еще из плюсов то, что здесь нет тяжелой физической нагрузки, то есть не нужно, например, тяжести тягать и прочее.
Сделать полноценно работающий сайт магазина, чтобы им было удобно пользоваться и продавцам, и покупателям. Не знаю как сейчас, но раньше у нас в магазине случались перебои с wi-fi, что мешало работать.

Кассир-продавец

Апрель 2023
Краснодар
никто не идеален, из пожеланий руководству - прислушиваться к сотрудникам, менеджеры - большие умнички, приятно с ними сотрудничать.
Убрать зум и голосование за видео в боте.
Предоставить единую униформу, чтоб избавить руководство и сотрудников от лишних разбирательств. Это решит проблему "лишних" украшений, каких-либо открытых/закрытых мест и т.д. Таким образом работодатель будет уверен, что все подчиненные носят приемлемую одежду, а сотрудники, в свою очередь уберегут себя от лишних трат на вещи, которые потом некуда будет надеть.
Предлагаю наладить алгоритм совершения онлайн продаж. То есть доработать доставку товара клиенту, обозначать конкретные сроки. Таким образом и клиент будет знать точно когда приедет его заказ и продавец не будет юлить и выкручиваться, придумывая сроки доставки, чтоб не потерять клиента. Потому что сейчас срок доставки варьируется от пары дней до месяца. Некоторые клиенты, ожидая свой заказ продолжительное время, начинают нервничать, и в следствие получают негативное впечатление о магазине.
Доработать сайт. Добавить новые поступления и домашнюю одежду. Сделать поиск по артикулу. Добавить возможность отслеживания посылки/товара.

Краснодар
1.Дружеские отношения в коллективе, в том числе взаимопонимание между продавцами и руководящим составом.
2. Для новых сотрудников проводится отличное полноценное обучение.
3. Корпоративные походы в театр, караоке, спортивные ивенты, тренинги личностного роста и прочее.
4. ЗП достойная, всегда есть возможность повлиять на свой достаток. Выплаты вовремя без задержек.
5.За 6 месяцев работы можно добиться карьерного роста, было бы желание.
За время работы я получила бесценный опыт, навыки и знания, которые теперь помогают мне не только на новом рабочем месте, но и в обычной жизни. Очень благодарна Руководству Компании за свое развитие, а также девчонкам в командах магазинов и команде менеджеров за яркие эмоции от достижения результатов и целей.
Хотелось бы пожелать Компании развиваться дальше в разных направлениях, открытия новых магазинов, общих мероприятий с участием ВСЕХ команд Организации.

Краснодар
Умение слушать коллектив и отзывчивость. Коллективные походы в театр, корпоративные мероприятия.
Программное обеспечение, работу бота и поставки товара чаще

З/п вовремя
График работы 2*2
Корпоративная скидка сотрудникам 50%
распределять задачи с учетом опыта и квалификации. сотрудник, не обладающий нужными знаниями будет выполнять задачу дольше, а результат не предсказуем;

Краснодар
Своевременная выдача зп, график 2/2. Корпоративная скидка 50%. Отзывчивые менеджеры, всегда помогут.
Вовремя делать график, а не в последний день месяца! Невозможно что то запланировать заранее. Убрать вечерний зум!
Самые высокие зарплаты в MILAVITSA

Краснодар
Менеджеры ( не все) всегда помогут оперативно решить проблему и объяснят все досконально, они умнички
Скидка 50% для сотрудников
Поддержка , хороший коллектив
Очень много обязанностей сваливается на продавца . ( продавец консультант должен помогать покупателям и продавать вещи и все!)Вообщем , будьте готовы что во всем будет виноват продавец. Можно Уменьшить задачи бота, убрать зум совещания, ввести форму , чтобы сотрудники не искали подходящую по всем магазинам города.

Краснодар
Теплые, почти "семейные" отношения с руководством и продавцами. Личная ответственность, инициатива поощряется
Уменьшить количество задач бота, т.к. многих продавцов они раздражают

Февраль 2023
Добрый день всем! Хочу поделиться с вами сколько можно здесь заработать за один день. Пока мой максимум за день 3 900 ₽ - 14.11.2022г. Могу сказать что я конечно упахался. И естественно такое количество можно заработать не каждый день, как повезёт, ближе к праздникам суммы по заказам увеличиваются! Сейчас практически каждый день выше трешки поднимаю. Ну конечно приходится всё делать быстро, и не «тупить» с логистикой. В ноябре в среднем выходит 2200-3000 за 8 часов Ещё один момент по слотам, Например от Курьериста, Они развозят заказы от Летуаль там вам придётся обзванивать перед выездом каждого клиента обязательно, до получения заказа.Лучше это сделать до того как вы приедете на первый адрес, что бы не тратить время зря, Там часто ошибки с адресами, имейте это ввиду , ну а в целом, все логически понятно. Опять же повторюсь что работа достаточно сложна тем, что если хочешь заработать больше, нужно будет больше ходить, А кто хочет похудеть за месяц скинете килограмм 10. Всем удачи!
Я бы добавил обучения для сотрудников, чтобы каждый видел перспективу развития. Какие либо мероприятия и корпоративы для сотрудников компании, не только на нг! Чтобы была возможность обговаривать идеи по улучшению совместно с работодателем.

Краснодар
Работала в компании почти полгода. Остались лишь хорошие и тёплые отзывы о коллективе и о компании. Всё приходят друг другу на помощь, Менеджеры отзывчивые и быстро регулируют на возникающие вопросы. Руководство отзывчивое, всегда можно обратиться. Проблем с выплатами с заработной платы не возникало, всё прозрачное всегда знаешь сколько получишь.
Имеются отличные инструменты для продаж: онлайн- продажи, прозвон по системе CRM. Всегда можно найти рычаг, как повлиять на свой уровень оплаты , если не лениться
Дать больше прав доступа продавцам-консультантам. Пример проведение возвратов от покупателей

Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Прохождение различных тренингов повышающих квалификацию,достойные условия труда,сменный график.Скидка 50%сотрудникам.Лояльное руководство.Вызплата ЗП вовремя,без задержек.
Обратную связь-быструю,возобновление корпоративных поездок.Быстрое решение рабочих моментов и расширение ассортимента.

Армавир
Своевременная оплата труда ,скидки 50% для сотрудников , доброжелательное руководство.
Увеличить количество ассортимента товара. Укомплектовать рабочие оборудование для работы с товаром .

Краснодар
Уровень дохода не ограничен и зависит от желания заработать сотрудника. Возможность развиваться
нет предела совершенству, нужно открывать новые магазины, довести до совершенства сайт Milavitsa.store

Армавир
в целом все устраивает: заработная плата, график, начальство, система обучения, тренинг
убрать звонок-подтверждение при покупке на кассе, тк не все звонки проходят, поменять технику на новую

Краснодар
Различные возможности . Лояльный и понимающий работодатель .
Уменьшить бота в поставки , ревизии , большой загруженности , перемещение.

Краснодар
Прекрасное руководство , дружный коллектив , командная работа, прекрасные понимающие менеджера которые всегда помогут и решают проблемы.
Если возникают какие либо вопросы и предложения об улучшении, обговаривается все с менеджерами и по мере возможности проблема решается

Краснодар
Отличная компания, лояльное руководство, возможность зарабатывать , полный соц. пакет, вовремя выплаченная заработная плата
Немного упростить систему, организовать место для обеда и гардероб

Краснодар
Компетентность,правильный подход к своему делу, внимательность к сотрудникам,быстрое решение всех возникающих вопросов
Можно добавить побольше обучений для развития в этой сфере работы

Декабрь 2022
Краснодар
Хороший товар, были хорошие менеджеры, быстро реагировали. Какое-то время оплачивалось корпоративное такси. Скидка на товар для работников
Убрать онлайн продажи, убрать чек-лист, зум-совещания, убрать холодный обзвон

Ноябрь 2022
Краснодар
Качественный товар, отличная команда профессионалов, адекватный собственник бизнеса, ценности К соответствуют моим (открытость, честность, ответственность, развитие, осознанность и пр), автоматизация бизнес-процессов, гибкий график, возможность удаленной работы, своевременная оплата труда (без задержек). Отсутствие административной иерархии (только собственник бизнеса и сотрудники). Ну и конечно же корпоративная скидка 50%!
Систематизировать бизнес-процессы!
Усовершенствовать корпоративное обучение и программу повышения профессионализма/компетентности сотрудников.
Тимбилдинг.

Менеджер-наставник

Октябрь 2022
Краснодар
Дают возможность развиваться, работать с качественным товаром. Стабильность компании. Дружный, сплочённый коллектив. Скидка 50% сотрудникам компании. Своевременная выплата з/п.
Хотелось бы больше совместных мероприятий и обучающих тренингов

Сентябрь 2022
Краснодар
Светлый, уютный магазин - рабочее место. Качественный товар - нижнее белье. Постоянные покупатели, которые очень любят бренд Milavitsa. Приятный коллектив, все друг-другу помогают и поддерживают. Есть скидки для сотрудников - 50% на любой товар. Выплаты ЗП всегда вовремя без задержек.
Чаще проводить обучающие тренинги для действующих сотрудников. Хотелось бы больше совместных мероприятий, например корпоративов и т.д.

Старший продавец-кассир

Ноябрь 2019
Все что написано выше в отзыве, полное несоответствие
Во первых-дружный коллектив, сотрудники работают многие более 3-х лет
второе-стабильный график 3/3 (сезон отпусков 4/2)
третье- оформление только 2е недели по договору найма, далее все официально
четвертое -оплата за выходы (момент стажировки включительно)
четвертое-перевыполнение плана -премия
инвентаризации 1 раз в 3 месяца-недостачи-нет
Дружный коллектив
и самое важное зп-достойная-каждый сотрудник зарабатывает себе сам.
нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MILAVITSA

Рекомендуют ли сотрудники компанию MILAVITSA для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию MILAVITSA для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании MILAVITSA оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.

Familia
NEW YORKER
FES retail
Снежная Королева
ZENDEN

Информация о MILAVITSA

Сайт: https://milavitsa.store/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Краснодар20Армавир2