Работа в ВелМарт

Отзывы сотрудников о компании ВелМарт

Кассир

Февраль 2022
Киев
Мы переехали из другого города, срочно нужно было найти работу. На кассе увидели объявление, что ищут сотрудников. От дома рядом, зп обещали хорошую, да и начать можно было быстрее. Оформили сразу и я вышла на стажировку. По началу было сложно справится с тем объемом информацией и количеством людей, а сейчас я уже привыкла и работа мне нравится. Конечно это не лучшее место чтобы работать до старости. но сейчас я очень рада здесь работать.
хочется чуть больше времени на обед, можно убрать время перекуров

Продавец

Март 2018
Днепр
Работала с хорошим коллективом с разных отделах, друг другу помогали.
Как и других супермаркетах страны есть проблемы. Не хватает персонала в отделах, не каждый может терпеть такой адский труд. Надо прислушиваться к персоналу и делать все возможное для исправления ошибок.

Февраль 2022
Первые месяцы на работы были сложные, был недобросовестный руководитель с которым никто не мог поспорить. Когда его уволили и взяли новую девочку, ситуация начала налаживаться. Новый руководитель организовал хорошую работу магазина и всего персонала. Сейчас работа приносит не только деньги но и радость. Недобропорядочные сотрудники были уволены, недостач по кассах минимум. Даже и мысли нет менять работу!
Если всегда будет хороший руководитель-и магазину и сотрдуниками будет хорошо

Январь 2022
График в основном стабильный, конечно на ревизиях приходится оставаться намного дольше. Я была на многих работах и еще не видела, чтобы за ничегонеделанье платили деньги, поэтому кто работает тот всегда остается доволен своим местом работы.
было бы хорошо добрать толковых кассиров, чтобы одни люди работали

Январь 2022
Киев
Читаю отзывы о Великой Кишени и удивляюсь, сколько взрослых людей не могут решить свои проблемы, им проще ныть в интернете, чем сразу обратится к руководству. В сети ВК я работаю уже более 5-ти лет!!! и это первая моя работа, где я смогла показать себя и получить быстрое повышение с кассира до управляющей! Пока я росла на работе мне всячески помогала управляющая, которая тогда работала, никаких подстав от коллектива, все друг к другу относились по человечески. Я очень люблю свою работу и понимаю, что все зависит только от нас самих.
все современно и максимально улучшено, поэтому на данный момент работа очень хорошая

Продавец-кассир

Февраль 2020
Киев
Работала здесь кассиром давно когда-то. Оплата труда не плохая и работать физически не сложно, с зарплатой не обманывали.
Очень большая текучка персонала. Некоторым старшим касирам и бухгалтерам нужно быть человечнее. Начальству нужно ценить своих сотрудников которые нормально и честно работают, а новичкам быть стрессоустойчивыми и не обращать ни на кого внимания.

Кассир

Сентябрь 2019
Киев
Зп нормальная, график по пожеланию, есть место для отдыха.
Руководство ценит своих сотрудников только на словах, и делает все возможное чтобы усложнить им работу как будто что бы люди не выдерживали и уходили, устраивают проверки если прошел- молодец, не прошёл- снятие категории соответственно и зп возможен ещё и штраф если проверка на продажу алкоголя.

Июнь 2019
Умань
Хочу поблагодарить управляющего за его подход в роботе коллектива. Колектив сплочен, дружен. Сотрудники помогают другу менеджера принимают участие в роботе на зале. Большое спасибо !
Претензий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВелМарт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВелМарт для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию ВелМарт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВелМарт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВелМарт оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ВелМарт оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

О работе в Велмарт откровенно

Деятельность гипермаркета сосредоточена на обеспечении населения Украины товарами народного потребления. Торговая площадка старается снабжать покупателей качественной продукцией по привлекательным низким ценам. Предприятие дает работу более чем 2 000 сотрудникам, которые проходят профессиональную подготовку перед устройством в компанию.

Трудовые будни

Если вы собираетесь в  гипермаркет, приготовьтесь к тому, что от соискателя потребуют способности к обучаемости, ответственности и наличия образования. В компании приветствуется опыт трудовой деятельности в аналогичных организациях. Со своей стороны магазин обещает сотрудникам хорошие возможности для профобучения и движения по служебной лестнице, стабильный и достойный оклад.

Что сообщают нам о Велмарт отзывы сотрудников?

Не секрет, что многие работодатели дают обещания кандидатам, не стремясь их в дальнейшем выполнять. Есть предприниматели, не выплачивающие вовремя зарплату, существуют бизнесмены, предпочитающие сотрудников в отпуск не отправлять и т. д. Как обстоят дела с условиями труда в Велмарт вы узнаете из  отзывов о работодателе, которые размещают на нашем сайте пользователи интернет-сети.

Студио Модерна
220 Вольт