ВелМарт

1,6

Фото ВелМарт

Отзывы о ВелМарт

Плюсы:

Вы все во всех велмартах брехуны!!!!! Скольких очень хороших сотрудников буквально выкинули с работы \3,4 а то и пять лет проработавших на благо работодателей за мизерное нарушение.Одну из сотрудниц выгнали без зарплаты с пекарни за то,что она взяла крошечный сухарик 5-7 грамм!Начальник охраны увидел и выперли человека.Часы срезают,а работы добавляется.Гнилую рыбу перемывают и запечатывают в пленку.А мясо на акционные шашлыки!!!Мимо цеха неделю без тошноты пройти нельзя было от вони.В 8 зашел в маркет и только в конце смены можешь выйти на улицу,наверно зеков и то выпускают а в велмарти каторжный народ от рассвета до заката без свежего воздуха.А теперь еще зарплату перевели на 2 банка юникредит он нас обслуживал, и еще приват добавили,в привате заставляют брать кредитку,иначе зарплатная не активируется. В общем ВЕЛМАРТ сплошные АФЕРИСТЫ.Не идите туда работать-обманут и с зарплатой и с договором.

Плюсы:

Добрый день, хочу предупредить перед тем как идти в компанию «ВелМарт» -БУДЬТЕ ГОТОВЫ К НЕОЖИДОНОСТЯМ!!!

1)Сначала у меня -похитили 40 дней

2)потом поставили перед фактом (в невыгодных условиях)

3)сразу поступают не честно( до приема на работу ) –а что будет дальше?

Подробней

1)с 20 апреля по 30 мая -проходил собеседования(??? как в космонавты)))-40 дней.

2) звонят поздравляют с прохождением и ставят перед фактом:

первый этап- ДВЕ НЕДЕЛИ ЗА СВОЙ СЧЕТ- хотя мне до этого, ни один руководитель САМЫХ высоких уровней ни слова не сказали….

второй этап — не доплаты…

озвучивают срок испытательный 6 месяцев??? и ЗП в половину от ТРЕБУЕМОЙ МНОЙ ??? ведь в резюме я четко указывал сумму- там было написано ОТ и сумму проговаривал?????

3)в результате я за 40 дней раздумья «ВелМарт» я отказался от трех работ- в пользу этой компании ради чего???

Я потерял время 40 дней

Я разочаровался в компании, в которой еще не начал работать

Я понимаю, что если она вначале такое «творит»- то, что будет далее!?

В общем — не рекомендую эту компанию(

Прочитав отзывы, удивлен…

Почему бывшие сотрудники оставляют только негатив?

Как малые дети,помнят какие-то обиды…и не помнят добра!(((

Хочу,как ранее работавший в Велмарте, оставить благодарность руководителям!

Люди с большой буквы! Честный и справедливый руководитель!

Всегда поможет,объяснит,научит.

Жаль,что переехал в другой город…..

Плюсы:

Привет всем! Проработал мало, могу сказать только, что коллектив и всякие отношения как в любом маркете.

Что смешно — эта самая неоплачиваемая стажировка 3 дня. Типа «ну вас же учат эти смены». Чему учат?? Товар выставлять на полки?? Ну да! Столько мозгов надо.. Ясное дело — банальная экономия денег.

Управляющий весьма толковый, с его позицией в целом согласен.

Пока не штрафовали — затягивают видимо..

В целом, повторюсь, всё как везде в ритейле.

Плюсы:

Я хотел устроится в охрану, отработал 3 дня стажировки, из них одну сутку. После смены зам нач охраны, начал принимать экзамен, конечно я его провалил. Хотя он не провёл со мной ни одного инструктажа за 3 дня. Могу сказать такое что отношения начальства в Черновицком ВелМарте к подчинённым хуже чем к дворовой собаке, матом обозвать это в порядке вещей, нач охраны и зам нач. это вообще там как два царя, пацанов которые там работают щимят страшно. Загоняют их с утра на посты, и до конца смены ни одного перекура, только обед и ужин. Если они там будут и дальше, то вскоре сами будут и в зале работать и на парковке, хотя они и так уже заменяют, наверное скоро работников зала запрягут помогать им. Я работал в таких маркетах, но тут кошмар, я даже не хотел что то доказывать. Нет смысла.

Плюсы:

Читаешь отзывы и понимаешь, что руководству наплевать на рабочих. Но только есть один момент, никто из руководства не станет ни за прилавки, ни за кассу,а за людей никто сотрудников не считает. За 12 часов на улицу не выпускают, только менеджерам все позволено-позауглами каждый час курить. Текучка кассиров очень большая и вечно не укомплектован штат, так как условия работы драконовские, постоянные «тайные покупатели»,ещё и охрана штрафы рисует, находят повод на ровном месте. В чём-же дело ребята? Станьте, покажите, научите как надо работать, прочувствуйте своим горбом,а то умничать и рассказывать байки каждый может! Только и слышиш:-«На Ваше место десять анкет лежит!» Где-же эти желающие? постоянно унижают и гнобят, разговаривают на повышенных тонах. С газет не исчезает:-«Требуются в гипермаркет…..» На выходных зашли в магазин и обалдели очередя ужасные. Такое впечатление что отношение с сотрудниками и текучка вам только на руку, пришли ушли и всем на все наплевать. Что это ??? Сознательное вредительство для торговой площадки!!! Куда только смотрят руководители этой компании ???

Плюсы:

К сожалению, компания действительно КРАЙНЕ непорядочно поступает к соискателями. Я стажировалась в городе Харьков на позицию «Зам. управляющего по работе с персоналом», . В первый день стажировки это была сама любезность, с каждым новым днем она превращалась все более в агрессивную цепную собаку, у которой ничего и спросить нельзя, т.е. принцип проведения стажировки: «Молчать-бояться». Я — стажер, и логично, что у меня будут возникать вопросы. Плюс, компания мной попользовалась, заставив провести переучет спецодежды и подготовить договора на переоформление всех сотрудников в связи с переходом на другое юр. лицо. Затем мне честно сказали, что взяли еще одного стажера, т.е. попользовались мной, затем — стажером, а затем каждому помахали рукой. Как-то так. Желания посещать и отовариваться в Веллмарте ни у меня, ни у всех членов моей большой семьи больше не возникнет никогда. Компания потеряла человек 10 покупателей, плюс, наши знакомые также предупреждены о нечистоплотности этой организации.

Плюсы:

Уважаемы, «Кинутый на время и на деньги»! Спасибо за отзыв! Разрешите попробовать разобраться вместе с вами: я проверила по камерам находящимся в магазине что ваши «Где-то 8 дней» это в реальности 5 дней с учетом 2-х выходных, о чём Вы тоже упоминаете, и получается 3 стажировочных дня, которые оговаривали с Вами при собеседовании, и это были те условия, на которые Вы соглашались. Стажировка это есть процесс, в котором работодатель в лице менеджера смотрит на Вас, на результаты вашей работы, качество, и количество выполненных задач, а Вы, в свою очередь, понимаете, подходят ли Вам условия труда, коллектив и объемы работы. Что получилось в Вашем случае : первые 2 стажировочных дня Вы произвели хорошее впечатление, старались выполнять поставленные задачи в полном объеме, при том что эти задачи были легкие. Вам в последний 3-й день стажировки менеджер сообщила что созвонятся с Вами позже, после того как проверят результаты вашей работы за день. Поняв, что из десяти задач Вы справились только с 2-мя да и то не в полном объеме, посоветовавшись с коллективом секции, было принято решение что вы не подходите нам как наш будущий коллега, о чем Вам сразу же сообщили. Еще хотелось бы заметить, что тот факт что Вы желаете всем сотрудникам (а это более 3000 человек, у которых есть семьи и дети) сгореть вместе с супермаркетам говорит само за себя. Спасибо за время, уделённое нашей компании. Желаю Вам удачи в поиске работы!

Плюсы:

Я стажироваться в вашей компании в где-то 8 дней,за эти 8 дней у меня было лишь два выходных,я вроде бы думал что я уже принят я работал по 8 часов как обычный работник бывало что вместо 8 часов я работал 12 в последний свой рабочий день перед выходным мне сказал менеджер «Я еще не знаю когда тебе выходить,ты мне позвони под вечер я тебе скажу» Когда я позвонил мне сказали что я их не устраиваю и за те дни которые я отработал мне сказали «А ты что не знал? У нас же стажировка от 3х дней,конечно же тебе не заплатят».

Я хочу пожелать всей сети супермаркетов Велмарт что бы вы сгорели вместе со своими супермаркетами.Какими То нужно быть что бы вот так кидать людей!!!!

P.S стажировался я в городе Харьков на Салтовке на том месте где была раньше Велыка Кишеня

Плюсы:

Какой карьерный рост? какая команда? какое добро? это всё бред!!!!!!!! в велмарте нет добра!!! опомнитесь!!!!!! когда я в свой выходной что меня попросили выйти после 3 часов хотел пойти домой мне сказали что я должен работать до конца!!! и про законодательство права человека и прочую как она сказала охинею даже слышать не хочет а когда ко мне на помощь пришли родственники чтоб разобраться в администрации сказали что начальства нет вообще никакого!!!!!! и никто даже не вышел хотя управляющая была в кабинете и завсклад с нею об этом всём говорила!!!! ещё в зале после чего она удалилась в своё кресло, о каком человечности вы говорите!!!! это бред сивой кобылы!!!Мы для них просто рабы у которых нет прав не на что!!

Плюсы:

Хочу всем сказать, что работала в Варусе и Фоззи. Везде все одинаковое. Только зарплата тут вовремя и вся. Кражи покупателей списывают на охрану. Можно найти плюсы. Руководство вменяемое.

Плюсы:

Хочу написать про магазин в Кировограде-я проработала там длительное время и знаю о всех этих их «инструкциях» и тюремному режиму как никто другой,за зарплату вообще молчу,она не такая хорошая чтобы терпеть это все но это малость.Самое страшное что мой бывший руководитель который не имеет представления что такое адекватное общение с людьми-просто из за которой постоянная текучка кассиров-с такими двуличными людьми никто работать не сможет.

Плюсы:

Прочитав отзывы решил и сам написать как я лохонулся в кировоградском велмарте. Хотя часто слышу от знакомых что эта компания отстой.Увидел в магазине на стенде какие требуются вакансии.заинтересовало администратор в ночную смену.позвонил и спросил какие требования и что входит в обязанности. сказали выкладка товара контроль над продавцами. заполнил анкету вышла менеджер по кадром ,девушка ни рыба ни мясо якась невпевнена ,начала рассказывать за кассы ,за пересчет касс ,сидеть за кассой.спрашиваю почему так ,это ре ила на управляющая что у вас мало обязанностей.а когда выполнять свою работу.это уже ваши проблемы.теперь я понял почему там такая текучка там ложь на каждом шагу. шановні одумайтесь что вы делаете и возьмитесь за ум берегите своих сотрудников ,потому что новые к вам вряд ли пойдут все ваши минусы и так знает весь город.а плюсов у вас нет !!!

Варвара пишет правду!!!

В нашем супермаркете вообще беспредел творится, «лапшу» вешают …, особенно отдел кадров ., врет и не краснеет! Премию всем обещает, а зачем? Ее все равно не дают или дают какую то часть (чтоб рот закрыть ). Еще и часы всем урезала. Мало того, что один работник должен работать за четверых, так он еще и плохой! Придет, настроение всем испортит. Так ее еще и повысили!!! Ну, если теперь главная над всеми менеджерами по персоналу, так почему она не работает в центральном офисе? Может хватит кровь пить у сотрудников? К сожалению, руководство компании, действительно, крайне непорядочно поступает к соискателями и работникам, а работу сейчас найти трудно!

Плюсы:

Обман во всем, начиная с графика работы и часами! Трудоустройство не официальное( договор) , пенсионный снимают по полной, отпуск и больничный не оплачивается ,зарплату выплачиваются на две карточки( уходят от налогов) на пумб приходит официальная зарплата ( минимальная) а на акта остальная(спрятанная) и не всегда зарплата совпадает с тем количеством часов которые ты отработал!!!короче гробят по полной!

Плюсы:

Это точно, налоговая плачет…На Тракторостроителях тоже самое- воровство процветает!!!! Их всех сажать давно уже надо и за моральный и материальный ущерб сотрудникам, а они все царюют и цены себе не сложат! Куда смотрит начальство — не понятно! Это ж надо было таких поставить командовать!!!!))))))))))))))

Доброго дня

Нам дуже шкода,що Ви склали для себе таку думку про компанію, приносимо вибачення із-за того, що Вам прийшлося очікувати « хвилин 20» на зустріч із керівником, але Ви мали б розуміти такі ситуації ( в даному випадку затримка вийшла із-за спізнення попереднього кандидата ). При спілкуванні із Вами в телефонному режимі у Вас було запитано чи буде зручно , якщо менеджер з вами буде розмовляти українською, Ви погодились. Також хочемо наголосити ,що немає обмеження по віку, всі кандидати, яким виповнилося 18 років можуть претендувати на вільну вакансію при відповідності профілю посади . Дякуємо за відгук по даній вакансії .

Бажаємо успіху в подальшому пошуку роботи.

Плюсы:

Никогда не зайду принципиально в этот супермаркет. Мнение о компании завит от её отношения к своим сотрудникам или будущим сотрудникам.

я спокойный человек, но сегодня их HR и региональный менеджер меня взбесили.

Несколько дней назад позвонила (отвечающая за подбор персонала), сразу настояла перейти на украинский язык (!!!!) и настойчиво начала приглашать на собеседование. Основные доводы были: тут будет выше з.п. Как рекрутер мне ни о предыдущих местах работы, ни о притязаниях не задала ни одного вопроса. Довольствовалась она только той инфо, что увидела в резюме. Придя на собеседование к региональному руководителю .(о каких навыках ведения интервью может идти речь?) мне пришлось его ждать в фастфуде минут 20…

Он пришел, задал несколько вопросов по резюме и сказал: А вы нам не подходите! Нам нужен сотрудник от 25 лет! (Мне 23).

После того как попросила рассказать в чем преимущества 25 летних специалистов, получила ответ, что у них больше жизненного опыта и мудрости.

Извините, я, имея всего пол года стажа в подборе персонала, не стала бы тратить время кандидата на собеседование у руководителя, заведомо зная, что по критериям отбора от не подходит!!!!! И в задачи НОРМАЛЬНО HR входит первичное собеседование по телефону, для устранения подобных недоразумений!!!!!!!!!

вообщем, дабы меня успокоить он сказал, что их рекрутер руководствуется принципом «закрывания дырок» в подборе персонала!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так работает их 35 летний специалист!!!!!

Вопрос: так все таки от возраста зависит качество работы менеджера по персоналу??

О работе в Велмарт откровенно

Деятельность гипермаркета сосредоточена на обеспечении населения Украины товарами народного потребления. Торговая площадка старается снабжать покупателей качественной продукцией по привлекательным низким ценам. Предприятие дает работу более чем 2 000 сотрудникам, которые проходят профессиональную подготовку перед устройством в компанию.

Трудовые будни

Если вы собираетесь в  гипермаркет, приготовьтесь к тому, что от соискателя потребуют способности к обучаемости, ответственности и наличия образования. В компании приветствуется опыт трудовой деятельности в аналогичных организациях. Со своей стороны магазин обещает сотрудникам хорошие возможности для профобучения и движения по служебной лестнице, стабильный и достойный оклад.

Что сообщают нам о Велмарт отзывы сотрудников?

Не секрет, что многие работодатели дают обещания кандидатам, не стремясь их в дальнейшем выполнять. Есть предприниматели, не выплачивающие вовремя зарплату, существуют бизнесмены, предпочитающие сотрудников в отпуск не отправлять и т. д. Как обстоят дела с условиями труда в Велмарт вы узнаете из  отзывов о работодателе, которые размещают на нашем сайте пользователи интернет-сети.