АТБ (АТБ-маркет), сеть магазинов

Фото АТБ

Отзывы о АТБ

Продавец кассир

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Все отношение к сотрудникам, перестать их задерживать, 10 проверок на месяц... ужас и знаете покупатели ужасно себя ведут, а все по тому что у Вас много обещаний и т. д

приемщик

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Оплата труда своевременная. Коллектив дружелюбный.

Что можно улучшить: Управляющий магазином 842 в г. Харькове УЖАСНЫЙ руководитель. При пересчете магазина все сотрудники работали больше 24.00 часов, а когда со скандалом начали пытаться уйти, так как организм требовал отдыха, не дал даже закрыть смену.
Кроме того, у ЗУМа имеются в подчинении три прихвостня, которых она регулярно премирует. Им можно уходить с рабочей смены на 2 часа, чтобы позаниматься в тренажерке. В магазине проходил эксперимент, заключался он в том, что за отделы ответственными поставили не кассиров, а приемщиков, с доплатой за это в 1000 грн.
Результат таков: люди занимались каждый своими отделами, а денег не получили. Зато 1000 грн. поучил товаровед , потому что он "любимчик" ЗУМа.
Кроме того, руководство ТОВ "АТБ-маркет" при звонках на горячую линию о том, что они недополучили заработную плату НИЧЕГО не делают.
Им всем пофиг!!!!

продавец-консультант

Работает в компании меньше года киев

Плюсы: работаю с 3 ноября в магазине ЖК София по адресу ул. Леси Украинки 19 коллектив замечательный, просить помочь не надо сами придут, ни каких криков, матов, не так сделала подскажут,или сами исправят, никаких нареканий упрёков с кем не бывает,охрана понимающая надо выйти на перекур или в уборную, без проблем обед ,на кассе спокойно подходят объясняют,отменяют товар, подадут коды на овощи аванс получила без проблем

Что можно улучшить: орг технику , холодновато в залах и на складе

Временно заходящий работник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Цены

Что можно улучшить: Ого, продавцы, вы хотите зарплату в 7000 грн. СЕЙЧАС ПО КИЕВУ ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ,БЛАГОДАРЯ ПРИЕЗЖИМ,БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ.РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ ИЛИ КАССИРОМ-ЭТО НЕ БУХГАЛТЕРОМ.Главный БУХГАЛТЕР 5-8 ТЫСЯЧ В КИЕВЕ, А ВЫ ХОТИТЕ 7000 ГРН. ПОСМОТРИТЕ ВАКАНСИИ КИЕВА,НА ТАКИХ ДОЛЖНОСТЯХ,БОЛЬШЕ 5000 ТЫСЯЧ НЕ ПЛАТЯТ!!!С января увеличится минимальная зарплата,соответственно,налоговая нагрузка для работодателя увеличится,итог-или зарплата будет 3500-4000 грн. ,или уволят половину,или переведут на неоф. трудоустройство. Уже и за 5000 грн. придется сутками пахать.

Стажёр от техникума

Работал в компании меньше года Кривой рог

Плюсы: Магазин в целом не плохой, как раз под боком, всегда там затариваюсь! Но вот персонал, а тем более начальство(знаю по собственному примеру) хамоватые, которое кроме своей должности "управляющего" ничего не видят! Я там практику проходила, при чем за бесплатно, пол года там карячилась, в замен, получала одни указания, бабло в то время косил мой технарь! Вместо обещанных тем изучения по плану, ходишь с тряпкой и вытираешь полки. А вот управляющая магазина то вообще, такую корону на себя надела, с людьми говорить не может, за то считает себя самой умной! Вообщем я описала ту сторону работы, после всего оставили неприятные воспоминания об этом супермаркете, в целом не плохо!

Что можно улучшить: Подбирайте качественных продавцов, замов и управляющих! Что бы на мир смотрели и на свою должность проще! Лучше следите за чистотой зала, убирайте поддоны в склады, они мешают передвижению в зале. Садите больше кассиров за кассы, так как всегда длинющие очереди, особенно вечером...

Продавец консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: НЕТУ

Что можно улучшить: Управляющая ужасная,работать не хочется вообще ущемляет людей во всем вплоть до обеденных перерывов.А когда ждем орг отдел с торгового зала даже в туалет нельзя сходить.Переживает только за свою 5ю точку.Постоянные оскорбления,нецензурные выражения в адрес персонала.Уже накипело и главное что нет на нее управы.Работать НЕВОЗМОЖНО.Любимый продукты 787

Работает в компании Березань

Плюсы: не рекомендую

Что можно улучшить: в г.Березань,Киевской области до сих пор не укомплектован персонал,приходится работать сутками,а с такой управляющей ,которая предвзято относится ,сеет вражду не хочется работать

зум

Работает в компании 3-5 лет киев

Плюсы: зп без всегда вовремя

Что можно улучшить: отбор персонала,роботу психологов в учебном центре.Рыба гниет с головы! Учат таких неадекватов что потом персонал страдает.А самое смешное что при получении повышенной должности одевают такую корону, как будто это высший уровень человечества работать в АТБ. ну и соответственно от таких психически больных людей мания величия страдает обычный трудолюбивый персонал.

Водитель

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Да зарплата действительно платиться без задержек !но батрачить надо сутками на пролет что бы заработать 7000 8000 тыс гривен .(здоровье дороже потом выйдет )

Что можно улучшить: к сожалению ...я был бы очень рад что то улучшить .. но система в АТБ состоит на самоуничтожение потом дербан ... все начинается с простого ...создать условия при которых очень трудно работать особенно водителю .. так как вся ответственность лежит на нем ....не реальные графики времени штрафы .урезание норм дп.настрой людей .охраны .водителей.на грызню между собой .за медальку !( все это приведет к развалу . ни кто работать не будет !)что бы что то улучшить? надо поменять систему ! создать единую семью как крепкий кулак. что бы все уважали друг друга помогали ...!и хотели видеть АТБ самую мощную и процветающею сеть магазинов !подбор персонала кадров ..много лишнего ...не нужного ..перечислять можно до бесконечности ... без ответственная работа выполнение ремонта СТО !нет контроля никакого .всю машину должен обязательно водитель сам проверять делать .бардак логисты .. так же грузчики ..

Младший прийомщик

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: График роботы, зарплата без задержек, время проходит на роботе быстро! Будет еще больше плюсов, если что то будут улутшать!!!!!

Что можно улучшить: Я то сам в Киеве работаю и как известно здесь большие зарплаты, но как сказать... Всем всегда мало и этому есть причина- цены на жильё, продукты... Для сотрудников магазина столько правил, столько ***** , но плюсов, ах, очень мало их как же это печально((( Такая большая компания, с таким большим капиталом довела до того что пишу люди ниже, ведь могли- бы задуматься, потратить больше денег на то чтобы людям платить не 5650 а как бы было мне по нраву, а я грузчик и спрашивал у многих - а сколько бы вы хотели з.п. и звучали разные цифры, но середина это 7000 тысяч. Так что поднимайте до 7тысяч и у вас будут роботать те кто этого действительно хочет, а не так как у меня на магазине не хватает людей, ***** как проклятый и судьбе не молишься о 93 балах. А интересно, то что здесь пишу, кто-то читает из тех кто и правда может улучшить роботу в мережи Атб??

охрана

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работа по "трудовой", "белая" зарплата. Прекрасный коллектив

Что можно улучшить: Сан ночи, пересчеты по ночам за счет выходных дней сотрудников

Работает в компании меньше года Донецк

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Пришел работать продавцом-консультантом, а оказалось, что ты еще и грузчик и кассир, и даже уборщица в одном лице. Условия работы ужасны. Клаустрофобия и паранойя обеспечены.

Прлдавец- кассир

Работает в компании 3-5 лет Борисполь

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работаешь как конь целый день, только успеваешь 5 минут в отделе, час на кассе, и так весь день, так вы определитель что вы хотите, чтобы на кассе сидели или отделы забивали.Сделайте как у всех нормальных супермаркетах продавец и отдельно кассир, тогда люди будут приходить на работу, а не неделю поработали и уволились, потому что домой еле прилазишь .Ещё ваши сан ночи и пересчеты которые не оплачиваются сделайте днём, ну можно магазин закрыть на три часа и посчитать, такие деньги в атб, а с людей изливаются, мы не рабы, мы тоже хотим нормальные условия работы!!!!!!!

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Кривой Рог

Плюсы: Место где просто убиваешь свое время и здоровье

Что можно улучшить: пришла работать продавцом-консультантом,а почувствовала себя кассиром+уборщицей+грузчицей+марчендайзером. Чувство раба меня не покидало в последние мои смены,хамят клиенты-молчи,начальство- тоже молчи.Ужс

ЗУМ

Работал в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Стабильная з/п

Что можно улучшить: На ком компания делает свой бизнес,на простой и дешевой раб силе. Так платите же им по царски как 10лет назад и чтобы каждый занимался своим делом, а не как сейчас бардак полный(помошник продавца уборкой и выкладкой товара) зато красиво звучит теперь в трудовой книжке. А эти проверки, Орг отдел мы их ждем 365дней в году вместо них лучше бы СБ ездило больше толку было бы.

ЗУМ,УМ

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: За время своей работы в корпорации сделала сплочённый коллектив. Один за другого стояли горой

Что можно улучшить: Работа была любимой, отдавалась сполна, иногда даже забывая про семью и детей. Все было Ок, пока в один прекрасный момент не поняла что тебя никто не ценит с Высшего офисного руководства. А с приходом *** работа стала Фу-Фу-Фу... Идем на работу лишь-бы отработать. От нее вечный ор, крик, все не такие - лишь она сама у нас клевая. Съела даже суперски башковитых районных управляющих, привела своих ***. Я думаю оно за все ей когда-то вернется сполна. Да, ЗП хорошие, но персоналу уже это все не столь важно... Раньше всем советовала и возвышала АТБ, теперь не хочется отношение портить с знакомыми.
КОРПОРАЦИЯ - Задумайся...

Охраник

Работает в компании 5-10 лет Александрия

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о АТБ. Я работаю там с 2011 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье, и когда я обратилась за помощью к коллегам и администрации, мне здорово помогли. Я им очень благодарна и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы.

Что можно улучшить: Мало общения в коллективе, отсутствуют коллективные праздники и корпоративы. Слабые перспективы роста, хотя и хорошие заработные платы.

Работает в компании Александрия

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: необходимо улутшить работу СБ в Александрии. Товар в магазине исчезает. СБ не реагирует, кроме того покрывает старшего охранника. В магазине сговор продавца и охраны. Вопрос неоднократно поднимало руководство. Ни кому нет дела.

Работает в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Стабильная заработная плата, работа возле дома.

Что можно улучшить: Проблема - это покупатели, которые хамят, а ты как продавец и слова не имеешь. Элементарный случай - девушка зашла в магазин с собачкой в руках, это ладно, хотя с собаками вход запрещен, так еще и при оплате на кассе, поставила свою псину возле меня, куда я откладываю товар покупателю после сканирования! На просьбу убрать собаку, я узнала о себе много интересного! И сколько разных случаев происходит за всю смену.

Младший приемщик

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Плюс дружный коллектив! И все в работе плюсов нет! Работник в АТБ слова не имеет нам говорят чтобы мы молчали!

Что можно улучшить: У лучить бы хотелось, чтобы должностная инструкция на бумаге совпадала с выполнимыми задачами, а не так что ты работаешь охранником или грузчиком. В итоге делаешь все что тебе скажут , охрана за грузи-ка работает, а грузчик за уборщицу еще и ты виноват что не успел сделать то, что ты не должен делать. Зарплата на гране фантастики за подработки не платят частично теряются подработки на всех магазинах не досчитываются по пару подработки а это немно но не мало 400грн?! Вопрос кому они идут в карман? Ну это для налоговой и прокуратуры больше вопрос?!

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.