АТБ (АТБ-маркет), сеть магазинов

Фото АТБ

Отзывы о АТБ

Помощник продавца

Работает в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: Легко устроится если документы в порядке, легко уволится. По некоторым должностям удобный график. Зп официально и вовремя. Возможность карьерного роста выше среднего. + Обучение за счёт компании+ выплата командировочных. Пакет дополнительных мотиваций и премий по каждой должности.

Что можно улучшить: Нужно перевести на новый уровень отбор кандидатов таких должностей как: старший охранник, управляющий, районный и территориальный управляющий, детектор по торговле. Часто используют в текущих и стратегических задачах " табель о рангах " в ущерб компании. Показуха на всех этапах менеджмента и ещё хуже - маркетинга. В кругу данных господ, уровень концентрации выше среднего. В структурных подразделениях ( магазин ) острая необходимость в журнале регистрации журналов, и журнале регистрации внутренних проверок с обязательным наличием графика на 3 месяца вперёд. И пожалуйста- пожалуйста, товарищи учредители, запретите использование вайбер вне коммуникационных окон. Заранее спасибо, Ваш ПУМ

админкорпус

Работал в компании 1-2 года Херсон

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Необходимо!!! - человеческое отношение к сотрудникам, а не как к рабам, которым кидают милостыню в виде зарплаты вовремя, которую еще попробуй получи, так как огромнейшая система штрафов, условия труда тяжелые - постоянные переработки, которые если и оплачиваются, то по минимуму. Зарплаты НИЗКИЕ!!! не верьте тому, что обещают - по факту получать будете на пару тысяч меньше 100%

Работает в компании 1-2 года Лисичанск

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Увеличить штат продавцов!увеличить промежуток между санитарными ночами и между пересчетом, а то каждую неделю санночь, переучеты каждый месяц.ни в одном супермаркете такого бреда нет!и хотелось бы узнать,что за штраф в 200 грн,если не смог в выходной выйти на санитарную ночь

продавец-консультант

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Зарплата вовремя ,но не стабильная .
График 4 через 4 ,но при этом надо отключать телефон ,чтоб принудительно не вызывали .

Что можно улучшить: Переработки находясь принудительно 12 ,13 и более часов ,а закрывается 10 .
Сан ночи ,приходя на смену утром к примеру с 8 утра до 20 вечера ,ты должен прийти на 7.30 отработать до 20. а потом до утра либо 6 ,либо как захочет руководитель мыть магазин .то бишь 24 часа на работе .
Переучёт до 2 ночи ,а утром на работу .
Работала в магазине г.Днепр бульвар театральный 3 ,номер 820 Перед тем как надумаете туда пойти работать подумайте . Цены себе не сложат ,магазин проблема ,отношение лицемерно-скотское. С разменом надо кассирам менять самим у водителей,текучка уникальная .

Работает в компании меньше года Кривой Рог

Плюсы: Хороший коллектив, вовремя начисляется з/п.

Что можно улучшить: В целом всё устраивает. Да, бывают конфликты с администрацией, но простите и вы работаете не всегда так, как надо. Если вам что-то не доплатили - подойдите и сообщите об этом. Нормально, спокойно. Начальство такие же люди как и вы, они поймут.
Кому-то эта работа не нравится, тогда уходите. Но можно найти нормальный коллектив, хорошего управляющего и с деньгами будет у вас получше, и отношения в коллективе хорошие.

Від імені продавців-касирів, охоронців, вантажників

Работал в компании меньше года Львів

Плюсы: ЗП вчасно (поки що)

Что можно улучшить: Докорінно винищити всіх псевдокерівників! Люди при посадах некомпетентні, хамовиті, без розуміння найближчого розвитку магазинів. У Львові, тільки-но з'явились перші магазини, і як понаїхало керівників, зі Сходу і центру і давай наліво-направо "керувати" і "вчити життю" львів'ян, ми люди терплячі, але всьому є межа. Ви її перейшли. Тому, надіюсь, що корупція вас не спасе від інспекції праці та інших органів. Як поясните роботу працівників, які виходять на роботу о 8:00 і приходять додому о 3:00-4:00 ночі? І знову мають бути на роботі о 8:00!!! Ви хворі, бажаю компанії тільки краху, ви не маєте права на існування.

товаровед

Работает в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: работа, хоть труд рабский и низкооплачиваемый

Что можно улучшить: Реальная зарплата в АТБ : 3000-3200 грн. на руки, причём с доплатами разными, типа за зал, за кассу и т.д. и т.п. А настоящая ставка - 1650 грн. ( при минимальной з/плате 3200 в стране.) И это за 200 отработанных часов в месяц, как минимум.
Требуют, чтобы все приходили на полчаса раньше, уходили позже. Продавцов с кассы снимают гораздо позже, чем закончился рабочий день. Требуют, чтобы зал был передан по смене заполненным товаром до отказа.Хотя время для этого дают ограниченно, не учитывая времени на обед и некоторые нужды организма.
В табеле проставляют ПО 10 ЧАСОВ вместо заявленных 12-ТИ при приёме на работу и
14-ТИ И БОЛЕЕ часов - ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННЫХ!
Вывод: требования высокие, оплата труда очень низкая (!)

Подработки навязывают насильно и оплачивают нечестно, со всех были взяты заявления, в которых четко написано, что оплатят всего 1/2 от дневного или ночного заработка, независимо от того, что человек (на подмене или подработке) работает 13-14 часов, как обычно.
Рабство хоть давно и отменили, но видно не всем это известно.
При приёме на работу указывают: высокую оплату труда и график работы 12-часовой 4 через 4. Соц.гарантии. Что не совсем соответствует действительности. Шутят наверное.
А на самом деле — НАГЛО ВРУТ и попирают Трудовой Кодекс Страны!

Кассир - продавец

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Труд адский, зарплата с вычитами за недостачи - не знаешь что получишь на руки, отношение ниже среднего. Меня хватило на пол года. Кто ценит свой труд - не идите туда!!! Есть более приличные сети.

Работал в компании меньше года Краматорск

Плюсы: Своевременная выплата зарплаты.

Что можно улучшить: Хочу рассказать о работе в магазине Продукты 548, по адресу г. Краматорск, ул. Северская 33Б должность продавец-консультант. Отношение со стороны администрации и охраны хамское! Эксплуатируют людей, пользуясь тем, что в городе безработица. Заставляют перерабатывать вместо положенных 12 ти часов 15-17. И это за минималку 3200 грн. В журнале записывают 12 часов, а переработки никто не оплачивает((((( Продавец-консультант в АТБ это ещё и грузчик! Нужно самостоятельно вывозить продукцию из склада и раскладывать на полках. При этом в магазине нехватка персонала, и текучесть, поэтому на 1го человека по несколько отделов. На складе бардак, завалено, нужную продукцию для отдела трудно найти, прием товара несколько раз в день, 2 грузчика на весь магазин не справляются работой. Работа сложная, целый день на ногах, за всю смену даже не успеваешь сходить на обед! На кассе сидишь по 4-5 часов, охрана не отпускает ни отдел заставить ни на обед пойти, так как очередя. График 4/4, в законный выходной начальство надоедает со звонками чтоб выйти на подработку. Стажировка 3 дня и она не оплачивается, за это время вы будете мыть полки в магазине, выставлять товары, но конкретно вас ничему обучать не будут. Нормальную рабочую форму руководство предоставить не может, дают засаленые старые рубашки на 2 размера больше. Управляющие и зам. не способны нормально организовать работу магазина и распределить обязанности. Рабский труд в супермаркете АТБ, не идите туда работать!!!

Работал в компании днепр

Плюсы: Правда,что тепло зимой и прохладно летом.

Что можно улучшить: Что за непонятности:отдел кадров не работает в конце месяца?где это видано?а если человеку надо срочно уезжать и у него один день на расчёт и этот день выпадает на 30-31 число???Вы что там С УМА ПОСХОДИЛИ?

продовец-консультант

Работал в компании 5-10 лет Одесса

Плюсы: один плюс это нормальная управляющая магазина . Плюсов больше нет.

Что можно улучшить: улучшить нужно зарплату,для такой работы маленькая зарплата! Целый день сидишь на кассе по тому что очередя, а потом выставляешь отдел.

Работал в компании меньше года Днепр

Плюсы: Лучшее место для работы на планете

Что можно улучшить: Из плюсов, могу подметить "МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ" спасибо за такой конский труд! Улучшить? Компании АТБ вообще плевать на сотрудников, они все равно ничего не сделают, сколько не жалуйся. За 5 дней работы, я получил 851 грн заплаты, СПАСИБО, а в месяц дай боженька 2800, еще раз СПАСИБО ВАМ ЗА ЗАБОТУ О НАС, за то склад нам сделали какой огромный!!! УХХ прям 2 метра на 2 метра! И продукции везут столько, что склад забит под потолок, и торговый зал забит, а мы все некто и для покупателей! - "Ходить не где"! а виноваты мы, потому что когда планировали магазин сделали нам сюрприз! Рекомендую атб! лучшее место для работы на планете!!!! Единственное радует, это нормальный коллектив)

Работал в компании 5-10 лет Харьков

Плюсы: Ище пару месяцев назад я бы всем рекомендовал здесь работать но сейчас нет

Что можно улучшить: Увольняют людей без всякого разбирательства, и ещё и без возврата,а те которых реально стоит уволить и дальше себе работают,которые воруют ,халатно относятся к своей работе . Обидно то что проработать почти 6 лет и тебя потом выставляют вором,и заставляют написать объяснительную что ты реально вор.если увольнять за воровство так увольняйте всех которые реально воруют это третья часть персонала магазина . Там каждый за себя,только свою задницу прикрыть,а на остальных вообще ....... Только спотыкаешся так тебя ещё и толкнуть.Ещё раз повторяю очень очень обидно

Работал в компании 1-2 года Новая Каховка

Плюсы: Своевременная оплата труда !

Что можно улучшить: Добавить вакансии в подразделения !Очень сложно работать на кассе и на отделе одновременно.!Торгующий магазин очень нуждается в дополнительных сотрудниках на выкладку товара !!!Город Новая Каховка АТБ -203 и 120

Плюсы: Работа хорошо оплачивается. Оборудованы места для приема пищи,раздевалка.хороший график.,если укомплектован штат магазина.

Что можно улучшить: Работу отдела кадров!!!!!! .График работы так таковой отсутствует т.к. всегда не хватает сотрудников. Принуждают выходить на подработку на разные магазины причем и в день и в ночь. Ты не можешь планировать свои выходные. Если ты ЗУМ,то ты просто всем должен. Работа за товаровед не оплачивается. Хотя ты выполняешь все его обязанности в его отсутствие,за которые компания платит ему зарплату . И ты обязан разорваться между приемной и торговым залом .
Контроль над старшими охранником. Ведет себя как Бог. Вымогает у всех сотрудников свое обслуживание . То кофе ему, то колбасы. Не имеет чувства такта общаться с сотрудниками компании, которые старше его по возрасту.. Прислуживает только своему управляющему,,который сквозь пальцы смотрит на его работу. РУ не здоровается с коллективом. Ведет себя высокомерно.
Тестирование надо заменить на тренинги. Учебная информация не практична в работе. Метод материал не может подробно объяснить задачу сотрудника. Действительность другая.Со стороны УМ нет уважения к сотрудникам. Комплекс Бога,

охранник

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: ценовая политика для покупателей

Что можно улучшить: Безграмотные работают руководителями в г. Одессе Магазин Продукты 999, ценовая политика сети приемлема, но За полгода моей работы компетентные и грамотные сотрудники увольняются, потому что управляющая магазином даже не может или не ХОЧЕТ сказать сколько же должен получать конкретно каждый по своей должности. В результате зарплата у админа торгового зала 3500 у продавцов-кассиров 3700 с учетом подработок. ЖЕСТЬ. Ребята везде идет эксплуатация, но здесь беспредел

Попытка трудоустройства Стрий

Плюсы: Плюсів немає скорше мінуси. Працював знайома у магазині 1028 чотири місяці тому звільнилася. Там самі мінуси, самі себе обкрадають а потім кажуть звідки стільки недостачі і зарплата мала бо години недоставляють. Заходив у магазин то взагалі касирка мені хамила що я її запитався де знаходиться гущонка . І навіщо ви відкрили його як такі замовиті люди є у нас.

Что можно улучшить: Не хаміти і не обдурювати людей

не важно!

Работает в компании 3-5 лет Сумы

Плюсы: З-П.

Что можно улучшить: Робота для лошодей! не какой личной жизни так как не успеешь,всё время на роботе,вечно кто то не выйдет и тебе звонят-орут что ты обязан выйти хоть это по твоему желанию,ты отказывавшийся -выходишь на роботу к тебе сразу куча вопросов с тем что ты всем и всё должен,скотское отношение! Пашешь как конь но это не кто не видит,не когда не высчитаешь сколько премии-сколько заплатили за подроботку ,а когда приезжают с ОРГ Отдела это вешалка,4 дня вымываешь всё все в шоке.Поставили проходной бал 94% но ты его не когда не пройдёшь вечно 93.9 -93.2 и так далее они заранее знают уже сколько и кому как поставят это моё мнение по опыту!

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: З\п in time, но слезы...

Что можно улучшить: Поменять большую часть руководства, над руководством, мало специалистов, людей которые действительно знают свое дело . А за экономические категории не чего и говорить... Как может работать человек управляющим и кто это все подбирает. Не имея профильного экономического образования, не имеющий представления о экономических процессах, не умеющий общаться с людьми, с малым словарным запасом. Зато хамства хоть отбавляй...

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.