АТБ (АТБ-маркет), сеть магазинов

Фото АТБ

Отзывы о АТБ

Плюсы: Работа хорошо оплачивается. Оборудованы места для приема пищи,раздевалка.хороший график.,если укомплектован штат магазина.

Что можно улучшить: Работу отдела кадров!!!!!! .График работы так таковой отсутствует т.к. всегда не хватает сотрудников. Принуждают выходить на подработку на разные магазины причем и в день и в ночь. Ты не можешь планировать свои выходные. Если ты ЗУМ,то ты просто всем должен. Работа за товаровед не оплачивается. Хотя ты выполняешь все его обязанности в его отсутствие,за которые компания платит ему зарплату . И ты обязан разорваться между приемной и торговым залом .
Контроль над старшими охранником. Ведет себя как Бог. Вымогает у всех сотрудников свое обслуживание . То кофе ему, то колбасы. Не имеет чувства такта общаться с сотрудниками компании, которые старше его по возрасту.. Прислуживает только своему управляющему,,который сквозь пальцы смотрит на его работу. РУ не здоровается с коллективом. Ведет себя высокомерно.
Тестирование надо заменить на тренинги. Учебная информация не практична в работе. Метод материал не может подробно объяснить задачу сотрудника. Действительность другая.Со стороны УМ нет уважения к сотрудникам. Комплекс Бога,

охранник

Работал в компании меньше года Одесса

Плюсы: ценовая политика для покупателей

Что можно улучшить: Безграмотные работают руководителями в г. Одессе Магазин Продукты 999, ценовая политика сети приемлема, но За полгода моей работы компетентные и грамотные сотрудники увольняются, потому что управляющая магазином даже не может или не ХОЧЕТ сказать сколько же должен получать конкретно каждый по своей должности. В результате зарплата у админа торгового зала 3500 у продавцов-кассиров 3700 с учетом подработок. ЖЕСТЬ. Ребята везде идет эксплуатация, но здесь беспредел

Попытка трудоустройства Стрий

Плюсы: Плюсів немає скорше мінуси. Працював знайома у магазині 1028 чотири місяці тому звільнилася. Там самі мінуси, самі себе обкрадають а потім кажуть звідки стільки недостачі і зарплата мала бо години недоставляють. Заходив у магазин то взагалі касирка мені хамила що я її запитався де знаходиться гущонка . І навіщо ви відкрили його як такі замовиті люди є у нас.

Что можно улучшить: Не хаміти і не обдурювати людей

не важно!

Работает в компании 3-5 лет Сумы

Плюсы: З-П.

Что можно улучшить: Робота для лошодей! не какой личной жизни так как не успеешь,всё время на роботе,вечно кто то не выйдет и тебе звонят-орут что ты обязан выйти хоть это по твоему желанию,ты отказывавшийся -выходишь на роботу к тебе сразу куча вопросов с тем что ты всем и всё должен,скотское отношение! Пашешь как конь но это не кто не видит,не когда не высчитаешь сколько премии-сколько заплатили за подроботку ,а когда приезжают с ОРГ Отдела это вешалка,4 дня вымываешь всё все в шоке.Поставили проходной бал 94% но ты его не когда не пройдёшь вечно 93.9 -93.2 и так далее они заранее знают уже сколько и кому как поставят это моё мнение по опыту!

Товаровед

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: З\п in time, но слезы...

Что можно улучшить: Поменять большую часть руководства, над руководством, мало специалистов, людей которые действительно знают свое дело . А за экономические категории не чего и говорить... Как может работать человек управляющим и кто это все подбирает. Не имея профильного экономического образования, не имеющий представления о экономических процессах, не умеющий общаться с людьми, с малым словарным запасом. Зато хамства хоть отбавляй...

Продавец- консультант

Работал в компании 3-5 лет Энергодар

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Это ужас работать в атб . У меня хоть нету детей , но живу с парнем которого тоже надо накормить и дома убраться, но с такой работой нечего не успеваешь . Целый день сидеть на кассе не выносимо , на отдел отпускают не всегда , а ночевать тоже не хочется , я работаю с 7.30 до 20.30 . Домой во время не получается уйти . Зачем ночников придумали , что б они тоже хоть чучуть ходили отделы забивали . Журнал прячут приход уход . Проработала пол года и увольняюсь .Отношение ужасное .

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Тепло зимой ,прохладно летом

Что можно улучшить: Наведите порядок среди выше стоящего начальства ,оно вообще не компетентно .И запомните не бывает плохих сотрудников,бывают только плохие управляющие.Зачем обманывать людей я честно проработал с товарищем по четыре смены ,а потом говорят что вы не подходите (потому что в 90 годы у вас было административное наказание ) полный абсурд.

продавец кассир

Работал в компании 3-5 лет Кривой Рог

Плюсы: Своевременная зар.плата.

Что можно улучшить: Полный отстой. Управляющие и большая часть персонала не семейные, т.к. при таком графике работы и постоянными внеплановыми подменами, из за нехватки персонала на работе проводишь 70 % времени. Руководители в большинстве хамы. Подбор их осуществляется только исходя из этих показателей. Объем труда ночной и дневной смены не распределен. Короче бардак полнейший.

Работал в компании меньше года Крым

Плюсы: Своевременная выплата з\п

Что можно улучшить: Работал 4\4 ,постоянная текучка кадров,из-за этого в мои 4 выходных постоянно вызывали на подработки,очень надоедает.
Очень большой рабочий день с 8 утра до 10 вечера
По факту на работе нужно было быть в 7:30 а уходить иногда в 23:00

Плюсы: Своевременная заработная плата, сплоченный дружный коллектив, приемлемые условия для труда(раздевалка, столовая, душ, сан узел)

Что можно улучшить: Не нормированный рабочий день, Хамское отношение со стороны управляющей...
Народ, все то что вы пишете абсолютная правда, а наша управляющая слишком уютно чувствует себя в этом кресле, промышляет поддельными санитарным книгами, естественно не бесплатно, при чем сотрудники о том даже и подозревают...
Если есть желающие могу показать))) закрывает себе дополнительные смены.
и обзавелась покровительством со стороны директора по торговле.
Корпорация на летний сезон нужно увеличивать рабочие места, народ и зимой едва справляется!!!!

Работает в компании 3-5 лет Запорожье

Плюсы: Нет вобще

Что можно улучшить: В Запорожье в магазине не заплатили отпускные людям начали выяснять сказали начислено верно ужас воруют на глазах . Зачем была революция я не могу понять одних убрали другие пришли . Людям жить не на что !

Продавец- консультант

Работал в компании меньше года Дружковка

Плюсы: Нет плюсов вообще

Что можно улучшить: Сделайте отдельно продавцов и кассиров, они же тоже люди и у них есть семьи которые ждут их, а то сидят они целый день на кассах с 7,30 до 20,30, а потом снимают и выстовляй до 2-х ночи отдел, это не хорошо, в тех магазинах которые работают 24 часа, могут и ночники выстовлять, просто АТБ относиться к работникам как собакам не нужным и это плохо

заместитель

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Возможно есть, не знаю

Что можно улучшить: Странный отбор персонала в отделе кадров г.Одессы. Кассовый аппарат для них монстр, и трех недель не хватит, чтобы понять этот ужасный агрегат. А то, что зам.управляющему магазином придется по полкам товар раскладывать и даже за кассой поработать - это вообще жесть. А какой оказывается сложный процесс для зама подбор персонала магазина (девушка из отдела кадров тонко намекнула о важности своей работы). Слезы и рыдания мне гарантировали. Ну, какой персонал выбираете, такие и выводы о сложностях работы .

Работает в компании 1-2 года Новая каховка

Плюсы: Куча

Что можно улучшить: Трудностей нет если в магазине нормальное руководство. У нас например хороший управляющий. И проблемы возникают только у случайных людей, которые приходят провести время и получить за это деньги. Да для нормальной за надо работать, но где не надо?

Продавец кассир

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Все отношение к сотрудникам, перестать их задерживать, 10 проверок на месяц... ужас и знаете покупатели ужасно себя ведут, а все по тому что у Вас много обещаний и т. д

приемщик

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Оплата труда своевременная. Коллектив дружелюбный.

Что можно улучшить: Управляющий магазином 842 в г. Харькове УЖАСНЫЙ руководитель. При пересчете магазина все сотрудники работали больше 24.00 часов, а когда со скандалом начали пытаться уйти, так как организм требовал отдыха, не дал даже закрыть смену.
Кроме того, у ЗУМа имеются в подчинении три прихвостня, которых она регулярно премирует. Им можно уходить с рабочей смены на 2 часа, чтобы позаниматься в тренажерке. В магазине проходил эксперимент, заключался он в том, что за отделы ответственными поставили не кассиров, а приемщиков, с доплатой за это в 1000 грн.
Результат таков: люди занимались каждый своими отделами, а денег не получили. Зато 1000 грн. поучил товаровед , потому что он "любимчик" ЗУМа.
Кроме того, руководство ТОВ "АТБ-маркет" при звонках на горячую линию о том, что они недополучили заработную плату НИЧЕГО не делают.
Им всем пофиг!!!!

продавец-консультант

Работает в компании меньше года киев

Плюсы: работаю с 3 ноября в магазине ЖК София по адресу ул. Леси Украинки 19 коллектив замечательный, просить помочь не надо сами придут, ни каких криков, матов, не так сделала подскажут,или сами исправят, никаких нареканий упрёков с кем не бывает,охрана понимающая надо выйти на перекур или в уборную, без проблем обед ,на кассе спокойно подходят объясняют,отменяют товар, подадут коды на овощи аванс получила без проблем

Что можно улучшить: орг технику , холодновато в залах и на складе

Временно заходящий работник

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Цены

Что можно улучшить: Ого, продавцы, вы хотите зарплату в 7000 грн. СЕЙЧАС ПО КИЕВУ ЗАРПЛАТЫ УПАЛИ,БЛАГОДАРЯ ПРИЕЗЖИМ,БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ.РАБОТАТЬ ПРОДАВЦОМ ИЛИ КАССИРОМ-ЭТО НЕ БУХГАЛТЕРОМ.Главный БУХГАЛТЕР 5-8 ТЫСЯЧ В КИЕВЕ, А ВЫ ХОТИТЕ 7000 ГРН. ПОСМОТРИТЕ ВАКАНСИИ КИЕВА,НА ТАКИХ ДОЛЖНОСТЯХ,БОЛЬШЕ 5000 ТЫСЯЧ НЕ ПЛАТЯТ!!!С января увеличится минимальная зарплата,соответственно,налоговая нагрузка для работодателя увеличится,итог-или зарплата будет 3500-4000 грн. ,или уволят половину,или переведут на неоф. трудоустройство. Уже и за 5000 грн. придется сутками пахать.

Стажёр от техникума

Работал в компании меньше года Кривой рог

Плюсы: Магазин в целом не плохой, как раз под боком, всегда там затариваюсь! Но вот персонал, а тем более начальство(знаю по собственному примеру) хамоватые, которое кроме своей должности "управляющего" ничего не видят! Я там практику проходила, при чем за бесплатно, пол года там карячилась, в замен, получала одни указания, бабло в то время косил мой технарь! Вместо обещанных тем изучения по плану, ходишь с тряпкой и вытираешь полки. А вот управляющая магазина то вообще, такую корону на себя надела, с людьми говорить не может, за то считает себя самой умной! Вообщем я описала ту сторону работы, после всего оставили неприятные воспоминания об этом супермаркете, в целом не плохо!

Что можно улучшить: Подбирайте качественных продавцов, замов и управляющих! Что бы на мир смотрели и на свою должность проще! Лучше следите за чистотой зала, убирайте поддоны в склады, они мешают передвижению в зале. Садите больше кассиров за кассы, так как всегда длинющие очереди, особенно вечером...

«АТБ»: лучшие работники, товары и условия сотрудничества

«АТБ – маркет» - это всеукраинская сеть супермаркетов, которая работает в формате дискаунтер. Подобная система подразумевает реализацию большого количества наименований продовольственных и хозяйственных товаров по оптовым ценам розничным покупателям.

Чем привлекает супермаркет покупателей?

Администрация компании гордятся тем, что могут сделать доступными для всех граждан Украины более 3500 товаров. Демократичные цены – это результат минимизации затрат средств на рекламу и логистику. Сотрудничество с различными брендами и производство продукции под собственной торговой маркой делает возможность устанавливать весьма конкурентную стоимость на товар.

Ежедневно магазины сети посещают около двух миллионов людей. Чтобы качественно обслуживать такой наплыв клиентов, на работу в «АТБ» берут персонал, обученный по специальным программам.

Кто нужен магазину: отзывы о работодателе

В своем штате магазин рад приветствовать инициативных и энергичных людей, которые готовы обучаться и усердно работать. Те, кто уже успел попробовать свои силы в торговом зале магазина оставляют отзывы о работе, специфике деятельности в сети. Сеть не перестает расширяться, поэтому ответственные и трудолюбивые кадры нужны организации постоянно.

Помимо приятной ценовой политики, настоящей гордостью компания считает работников «АТБ». Отзывы сотрудников помогут соискателям работы обойти подводные камни, подскажут, насколько реальны обещания администрации и чего можно ожидать от представителей компании и коллектива.