Алло (Allo)

Фото Алло

Отзывы о Алло

партаймер. эксперт по продажам

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я бывший сотрудник компании!проработала почти 2 года.Сначала на одном магазине(в не большем городке)потом перешла на другой.От работы получала массу удовольствия.Есть возможность развиваться,как в сфере мобильных.техники так и в карьерной росте.По своей дурости ушла и очень жалею.Планирую в скором времени вновь вернуться и работать в компании которую я по настоящему люблю!!!!Благодаря своему уходу я поняла,что такое все таки "ЛЮБИШЬ СВОЮ РАБОТУ!!!"

Что можно улучшить: Улучшить систему мотивации!!

Кладовщик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Очень хотел сказать бы что то позитивного за эту контору по скольку от работал там 2 года!Но к сожалению позитивчика не густо!!!Фирма обманывает на деньги!Все теплые места заняты дармоедами!

Что можно улучшить: Лучше относится к кладовщикам! Не обманывать на заработную плату!Улучшить условия труда!

Стажер

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: Оплата труда трудоустройство

Что можно улучшить: Честно скажу как работник этой компании... Если вы собираетесь устраиваться сюда на роботу то тут как повезет мне вот лично не повезло с коллективом не капли... Он просто ужасный... По плану обучения все вроде бы ничего но слишком много всего и сразу сваливают на стажеров !! Я в принципе работаю по системе покажи расскажи пусть сам (будущий) хозяин посмотрит и потрогает... При этом не запрещая ничего потому как ВАМ этим пользоваться.. Да не спорю стажеры могут и где то ошибиться ну и вы простите знать все тех характеристики телефоном и планшетов всего то за 1-2 недели это тоже не так уж и легко... К тому же я все показываю в самом телефоне и сколько оперативы и как снимает камера какие функции в ней есть... Я сам не спец но и понимаю покупателя со стороны а выражаться ( Кто вас сюда поставил, и т.д.) ну простите вы сами то TFT от IPS дисплей не отличите а хотите что бы простые стажеры это знали за какие то пару недель и свыше 30 моделей телефонов...Сюда еще и куча тарифов и характеристики планшетов... Тут все зависит от еще коллектива и куда вы попали.. В целом компания не плохая да и условия хорошие то что телефоны ломаются ну простите у европейцев давно уже принять тот факт что телефон проживший 1 год это уже нонсен у них то и машины по 5 лет живут всего лишь. Так что не делайте сразу громких заявлений....

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Работаю в одном из салонов «АЛЛО» уже 2 года с момента окончания колледжа. На данный момент все устраивает и зарплата, и график, и руководство. Иногда проводят тренинги, что очень нравится, и которые многому могут научить.

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы руководство более серьезно относилась к трудоголикам. Работаю 2 года, хотелось бы стать старшим продавцем

продавец-консультант

Работал в компании 3-5 лет Чернигов

Плюсы: Хорошее место для работы, но не на постоянной основе. Трудно добиться карьерного роста, а если есть желание двигаться дальше, то эта компания поможет просто приобрести небольшой опыт в общении с людьми. Зарплаты не очень высокие, но все зависит от того, как работаешь, так как есть система штрафов. Персонал дружелюбный и всегда выручит в непонятной ситуации.

Что можно улучшить: карьерный рост

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Если идти работать в «АЛЛО», то надо быть готовым к тому, что работа с людьми в сфере продаж мобильных телефонов очень тяжела, так как каждому покупателю необходимо доходчиво все объяснять, а для этого нужны крепкие нервы. График работы полностью соответствует заявленному на собеседовании. Отпускные и больничный полностью оплачивают, а зарплата всегда вовремя.

Что можно улучшить: заработную плату

Для тех, кто хочет работать в АЛЛО

В группу компании АЛЛО входит:

• Розничная сеть под названием «АЛЛО-Телеком», основанная в 1998 году.
  • Оптовое подразделение «Цифротех», образованное в 2004 году и являющиеся крупнейшим поставщиком мобильных телефонов и цифровой техники в Украине.
  • Интернет-магазин «АЛЛО», который занимается продаже и поставкой товаров во все города страны.

В магазинах компании клиент может найти широкий ассортимент сотовых телефонов, планшетов, телевизоров и прочей бытовой техники. Гибкие цены, удобные  условия покупки, наличие «горячих» новинок, делают сервис еще более популярным.

Работа в АЛЛО

Торговые  точки компании находятся во многих городах страны, и с каждым годом сеть разрастается все  больше. Поэтому новые  кадры востребованы всегда.

От своих работников руководство требует аккуратности, терпимости, пунктуальности и, конечно же, профессионализма. Добросовестная работа поощряется хорошими премиями.

Отзывы сотрудников АЛЛО

Что такое «отзыв» - это мнение человека о данной компании, честная, иногда, возможно, жесткая критика, подчеркивание преимуществ. В отзывах отражены все проблемы и нюансы работы в АЛЛО.

Отзывы о работодателе, отзывы о самой работе, отзывы о компании в целом пишут те, кто работал, работает или сталкивался  с работой организации. Это правдивые слова реальных людей. Данная информация очень полезная для тех, кто хочет устроиться в компанию. Как говорится «осведомлен, значит вооружен». Вы узнаете как не нужно вести себя на собеседовании, чего не  любит начальство, как в действительности обстоят дела с зарплатой и многое другое.