Работа в Алеф‑Виналь

Отзывы сотрудников о компании Алеф-Виналь

Сортировщик

Октябрь 2020
Днепр
Людии, многие остались без работы в карантин, как и я, поэтому сразу хочу сказать — Алеф самый надежный в этом плане работодатель! Меня еще в марте мурыжили на прежнем месте этими отпусками за свой счет, сокращениями зп или вобще не выплачивали. Решила уйти сама, поскольку надоело ощущение подвешенного состояния, в наше время это вообще преступление не выплачивать людям зарплаты. Удачно попала на вакансию в «Сады Днепра», где и работаю по сей день. Теперь я ощущаю разницу, где реально думают о людях, а где используют как раб.силу. Работа интересная, хоть изначально это и вовсе была не моя сфера. Современно, чисто, красиво и дружно. Коллектив — молодой, дружелюбные и продвинутые ребята. Я очень довольна, что в такой сложный период удалось удачно устроиться на совершенно новое место, хотя после увольнения тогда реально не знала, что делать и куда бежать.
Рекомендую!

Бухгалтер

Август 2020
Днепр
Добрый день. Подавалась на вакансию бухгалтера на одно из предприятий корпорации. Отчеты, налоговые накладные, у компании обширная сфера деятельности и работы оказалось очень много, скажем так, скучать было некогда. Рабочий день начинается в 9:00 и длится до 18.00 официально, сама я не раз задерживалась и до 20.00. Компания дает полный соцпакет, очень держалась за стабильное место работы, это дорогого стоит сегодня. На период карантина мы работали из дому, зарплата была несколько урезана. Лично я была очень рада вернуться обратно в офис! Карантинные меры на предприятии соблюдали — дезинфекция, маски выдают. С коллегами сложились нормальные, я бы сказала, хорошие отношения, но тут как повезет.
Переработки плюс у меня много времени ушло с момента собеседования и до оформления.

Оператор станка

Октябрь 2020
Днепр
Как человек, проработавший несколько лет на заводе, могу сказать что у Алефа самые человеческие условия и отношение к рабочим. Покоряжится пришлось, работа реально есть и её много, но и платят за это не хило. Отличный коллектив, разумное начальство, готовое выслушать тебя и твои идеи, нормальное новое оборудование, а не советские станки, перепавшие в наследство. Никаких кардинальных претензий и нареканий я не имею.
Единственное, что напрягало, так это надзирательство. На заводе жестко контролировали, чтоб никто не филонил, так что работать на расслабоне не выйдет. Но и оплата соответствует объему выполненных обязанностей, так что этот момент скорее к соблюдению дисциплины и порядка.

Январь 2022
Днепр
Работаю недавно, пока доволен всем. Перешли сюда вместе с коллегой, когда закрывалось наше предыдущее место работы. Обстановка продуктивнее, вечный движняк, ноничего тут не стоит на месте - это плюс. Работать надо и предложенные условия этому вполне соответствуют.
Это даже не минус, просто нужно успевать за ритмом компании

Октябрь 2021
Мне работа в алефе нравится, темп вполне устраивает, предпочитаю активность и динамику, не сидеть на месте.Плюс еще и зп хорошая, командировки, много где уже побывала.
Стремиться к совершенеству нужно конечно всегда, но надо понимать, что тут в основном всё зависит от тебя, а не только от компании. Есть тут свои рутинные задачки, но понятно, что и их обязательно нужно решат ь.

Октябрь 2021
Днепр
Недавно уволился по личным причинам, но ничего кривого сказать не могу - за 4 года работы НЕ сталкивался с каким-то ненормальным поведением со стороны начальников и сотрудников, никто никого не кидал и козней за спиной не строил. Официальное оформление, всё как положено, перспективное и престижное место для карьерного роста.
Можно конечно еще поработать над коммуникацией между сотрудниками, распределкнием работы - всегда есть куда двигаться.

Менеджер проекта

Май 2021
Днепр
Понравилось работать, зарплата выплачивается вовремя, есть премии, вкусный кофе:).
Всё ок.

Март 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Днепр
Работаю в отделе маркетинга уже 8 лет. Всякие ситуации бывали, как и везде, но для меня главное — что можно проявить себя, инициатива приветствуется и денежно поощряется. Коллектив в компании очень хороший, а сама корпорация не стоит на месте, активно развивается. З/п всегда вовремя.
Ничего негативного написать не могу.

Февраль 2021
Днепр
Начал подрабатывать ещё во время учебы в институте. Я пришёл в корпорацию, когда увидел вакансию менеджера (как раз проходил конкурс) — меня устраивает график работы, для меня это очень важно. За мою работу платят нормальные деньги.
всё устраивает.

Менеджер среднего звена

Февраль 2021
Днепр
Работаю в компании. c 2016 года и по сей день. Компания надежная, не смотря на ситуацию в стране. За многие годы работы утвердились на рынке. Руководство адекватное, всегда за работу рассчитываются, вовремя.
Только расширяться дальше.

Декабрь 2020
Днепр
юноши и девушки, кто ещё думает над тем, куда пойти работать — не бойтесь пробовать себя в таких компаниях, потому что здесь дают всё! Пусть вы и не останетесь на 10 лет, но тут прекрасное обучение, коллектив и руководители, которые не оставят, вы сразу поймёте планку, как должны работать современные украинские компании.
всё в ногу со временем.

Торговый представитель

Январь 2019
Симферополь
Продажа алкоголя. З/п 12000 оклад официальный. Стабильно. Обучение, работа с супервайзером 1–2 дня и в поля.
Невыполнимые планы, которые корректируется в последнюю неделю месяца в большую сторону. Отсутствие товара и запутанный маркетинг. Постоянная подделка фотоотчетов. Не тратьте своё время з/п 25000 это потолок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Алеф-Виналь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Алеф-Виналь для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Алеф-Виналь для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Алеф-Виналь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 12 оценок.