ProStor (Стиль Д)

1,5

Фото ProStor

Отзывы о ProStor

спп

Работал в компании меньше года Полтава

Плюсы: Вы думаете все такие тупые как вы и не видят что комментарий либо от администрации простора,либо проплачен))
Ни в коем случае не работайте в просторе!На крайняк идите на почтовики делать задания по 2-3 бакса в день,но только не сюда!!Воруют товар и списывают на персонал.Нет камер.Нет охраны.У нас девушку избил вор за то что она отбирала у него духи и ничего не компенсировали,кроме того,уволили через месяц чтобы не воняла.Кстати о духах - продают подделки под видом оригиналов и когда люди переспрашивают,уверяют что оригинал.100% проверок подтверждали что духи копии и покупатели отказывались.Смотрел цены - то что в просторе по 900,люди продают по 150-200грн))А все остальное бывает в два и даже в три раза дороже чем в той же астере,в которой тоже не лучшие цены!У них есть даже маркетинг система,которую заставляют учить и сдавать тесты))В ней вбивают в голову как нужно впаривать не нужный покупателю товар.Клиент однозначно считается тупым ..
Не переступайте порог этого ни в качестве покупателя,ни тем более работника.Этим Вы поддерживаете ихнее кидалово и отношение к людям как животным!

Что можно улучшить: Как улучшить мошенника?Налоговую туда и управление по вопросам защиты прав потребителей.Закрыть шарашку!

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день, специально промониторила много сайтов, в которых могут вноситься данные о недобросовестных работодателях. В этом списке компанию Стиль Д не нашла (что является хорошим показателям). На сегодняшний момент в компании 280 магазин (штат персонала насчитывает 2500 людей), не собирается компания останавливаться на достигнутом. Как и в каждой компании есть сотрудники, которым нравится компания и есть большое желание расти и развиваться в ней, а есть люди, которые пишут сугубо негатив на этом сайте. Идеальных компаний не бывает (ну, разве что можно отнести ИТ -сферу — где нянчатся с программистами). В компании, возможно, и есть определенные недочеты, но это не означает, что точно во всем виновато вышестоящее руководство и его надо чем-то закидывать (в вашем случае помидорами)
На рынке Днепропетровска есть достаточное количество розничных сетей, где можно попробовать свои силы и применить на деле свой приобретенный опыт (например, «Ева», «Varus», «АТБ») и из этого списка выбрать самого лучшего работодателя и стать совершенно счастливым человеком с новым руководством (чтоб любить его и жаловать).
На мой взгляд, работа в большой и системной компании является явным преимуществом, но до этого нужно дойти самому и у каждого человека должно быть свое мнение к каждому потенциальному работодателю. Если у Вас что- то не получилось, то не стоит это равнять на всех.

менеджер по рекламе

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Трудно говорить о плюсах. Меня уволили по приходу нового директора. Проработал 4 года. Сказала некомпетентен и возьмут человека который будет делать за 2 часа, то что я делал целый день. Теперь этот компетентный человек уже месяц, каждый день по 20 звонков, звонит мне и задает множество элементарных вопросов. Послать не могу пока, еще не все деньги выплатили.
Да и скорей всего кинули меня, сейчас это решается, с выплатой компенсации за "неотгуленный" отпуск, а это 42 дня, учитывая,что в год давалось 14 дней отпуска.

Что можно улучшить: Поменять топ менеджеров еще раз, и изменить политику в отношении работников, не избавляться от специалистов и набирать всякий сброд. Относится к работнику не как к "работающей единице", а как к человеку, специалисту. Меня пригласили в Еву, здесь невероятное множество работников из простора, и теперь я вижу, что значит ценить сотрудника, и как должна быть построена работа чтобы не бегать с выпученными глазами выполняя очень срочное фантазийное задание руководителя.

Плюсы:

Что можно улучшить: >Сделайте так как я — если вы оформлены на сейшелах: в начале месяца поработайте несколько дней, потом позвоните и скажите что вы заболели у вас будет больничный и уточните на Стиль-Д выписывать?( понятное дело что никакого вам больничного не надо, это что бы отвести подозрение!!!) Потом сидите дома и ждите пока не получите зарплату за предыдущий месяц, как только вы зарплату получите смело пишите на увольнение. Они снимут уже 10% за этот месяц где вы проработали несколько дней. И самое главное НИКОМУ на работе об этом не говорите у стен есть уши!!!!! Отрабатывать вам не надо, а статью они вам напишут на бумажке А4 как и то что вы у них работали, эта бумажка А4 идет бес печати и подписи!!! Удачи Вам и будьте по наглее с ними так и надо!

продавец

Попытка трудоустройства Винница

Плюсы: Попытка трудоустройства

Что можно улучшить: При подборе предложили пройти тестирование, затем сразу пригласили в магазин, якобы для адаптации необходимо побыть в магазине 3 дня по 6 часов. Эти три дня были... в виде расстановки товара после проведения инвентаризации. После такой "адаптации" пообещали перезвонить. Жду звонка по сей день. И такой в зале я была не одна. Весь прежний коллектив уволился (нет, не уволили, а именно уволился из-за низкой з/п). З/п пообещали 2000 грн (по курсу 25,5 за 1 у е). Вопрос: а почему стоит 5 звезд за оплату труда, если оттуда люди уходят и так коллектив подбирают?

Плюсы:

Что можно улучшить: Это просто ужасная работа!!! Воруют товар. Издеваются из продавцов как только могут. А региональный директор все это покрывает.Не идите работать в простор!!! Зарплата маленькая, работы много, 20 дней работать в месяц!!! В любом другом магазине вы за 15 дней получите больше чем в Просторе за 20 дней, работа НЕ ПО ТРУДОВОЙ но трудовую у Вас заберут. Удачи Вам!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: У нас кассир работает 5/2 по 11-12 часов,всегда до 21:00… при этом делает все то что и раньше, но обязан не покидать кассу в течении дня… о ТМЦ говорить можно только матом, зп осталась та же, повалят увольнения и все на этом… Отдельное внимание хочу обратить на оформление на «Острова», нашему сотруднику дали справку о том что он работал в компании, а в трудовой чисто!!! Многие по этой причине не хотят идти сюда работать, хотя причин больше чем достаточно!!!! В сети не хватает сотрудников, а у нас сокращение… где тут здравый смысл???

Плюсы:

Что можно улучшить: К большому сожалению, тут очень много отзывов, но они как бы это сказать-«бессмысленые»….офису по фиг эта «писанина»,если это не касается разоблачений,на которых можно сэкономить.
За последние 3 года (резкий рост комментарий)здесь не отписался только ленивый..Возможно они помогут тем,кто хочет тут работать(хотя как показывает практика,мы не особо верим тому,что пишут) у каждого свои грабли…Если есть возможность ищите альтернативу,не становитесь «одним из тех «кто сюда заходит и сетует о том,что не поверил…Вам много наобещают,но в конечном итоге-вы станете очень жалеть о том,что не обратили внимания на то ,что тут пишут…Очень много негатива,может есть тому огромный повод…Пролистайте все страницы!!!!!И удачи!!!
А тем кто ушел-успехов в поиске -действительно «стоящей»работы!!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: Причина всех бед — персонал. А точнее, текучка. Увольняются старые опытные сотрудники, приходят новые… план стоит рассчитанный на опытных сотрудников, а по факту в магазинах двухнедельные стажеры… Они-то, может и не плохие, но их нужно научить, нужно время а план стоит уже сейчас… Отсюда и печальный факт выполнения…
Почему уходят? Да все знают почему. И не помогает никакая мотивация и хорошее отношение…

Плюсы:

Что можно улучшить: Вчера случайно наткнулись на сайт работодателей… Так вот, СТИЛЬ-Д находится там в чёрном списке !!! А текучка и процент увольнения отмечен как 88%… Ребята в Днепре хотят быть лидерами на Украинском рынке работодателей, но делают все возможное что бы себя утопить… Нету ни одного сотрудника который не мечтает засыпать помидорами все УВАЖАЕМОЕ руководство.

Плюсы:

Что можно улучшить: Мы устраиваясь на роботу брали на себя ответственность за ТМЦ,устраивались продавцами но не на должность охранников. Зачастую сотрудниками компании работают девушки, а если приходят воришки, вроде бы их и засекли, и вызвали охранную службу, и прикрыли, но никто не знает как они отреагируют, а если они начнут вдруг бросаться на продавцов, заниматься рукоприкладством, и не дай Бог,еще чего хуже. Что же тогда делать????????? Слышали историю где парень погнался за вором, а тот его избил. Дорогой офис, с этим надо что-то делать! Воры разные бывают!

Плюсы:

Что можно улучшить: Пошла на работу,через 4 дня сказали извините вы нам не подходите…КИДАЛОВО….за 4 дня работы.,.выдали пачку прокладок и отбеливающее средство…,наверно специально людей на 4 дня берут и до свидания. …вообщем КИДАЛОВО

Плюсы:

Что можно улучшить: Всем кто будет увольняться или уволился! У Вас есть логин и пароль к корпоративному сайту, Вы зайдите туда и напишите все что не нравится. Все что вы напишете действительно прочитают в офисе, этого очень боятся — управляющая, РД. Про то что Вы можете написать Вам они не скажут ( потому что это читают в офисе и они завалят магазин проверками и многими увольнениями). Пишите все открыто про все нарушения; кто деньги берет с сейфа, кто с управляющих берет товар и за него не платит, кто ворует плюсы и т.д. Удачи Вам и не пропустите свой шанс, когда Вы увольняетесь Ваш доступ к сайту через две недели блокируют!!

Плюсы:

Что можно улучшить: А еще Ум,Зум,Спп,сппв,грузчиком ,уборщиком и все в одном лице!Потому что Умов берут не опытных по 20 лет,тупых!А Замы делают их работу!Часы, то добавляют,то уменьшают! Где это видано работать по 5 дней Зумом и 2 дня отдыхать !И еще все время выходить в ночь!

Плюсы:

Что можно улучшить: Вы вкурсе что компания Стил-Д разоряется????, вот почему не платят з/п, не оформляют по трудовой, выгодно иметь раб силу вы стажируетесь а вас не берут, вы увольняетесь и з/п получаете только половину и то если повезет. Я работаю в Киеве и с апреля начали недоплачивать деньги СПП И ЗАМам, я спросил где мои остальные деньги?!, и они не знают, им очень не понравилось что я спросил и меня хотят уволить но не знают как ведь я работаю не официально, замены мне найти не могут!!! Вы заметили что если кого то берут на работу в Простор то кто то из сотрудников уходит… они не хотят отпускать пока не найдут замену!!! Думайте кто хочет пойти работать в простор!!! Мои слова очень легко проверить кто не верит, по стажируйтесь!

Плюсы:

Что можно улучшить: НОЧИ не кому не нужны!Такое впечатление что жизнь только есть в Просторе,а личная ненужна!Даже имея детей,нельзя нормально пойти на больничный и отпуск!Можно только 7 дней отпуска!Что за бред!

Плюсы:

Что можно улучшить: Поскольку все кто ниже зама работают не по трудовой , следовательно вы ничем никому не обязаны ! После увольнения с большим треском и вонью вам отдадут трудовую где не будет записи , а будет лежать справка что вы работали на компанию которая представляет интересы ( в народе простор ). Этой справкой можно только подтереться )
удачи вам .

Плюсы:

Что можно улучшить: Да уж!!!! Зарплаты нет…. только обещания….. делайте сами свои планы….. бегайте за каждым покупателем…. а нам рабам видимо придется жить в магазине….. с квартиры то выгоняют….. ведь денег то не дают…

Кладовщик

Работал в компании меньше года Днепр

Плюсы: ул. ударников 27 Склад Prostor (Стиль Д)
При устройстве на работу вам по обещают зарплату 5500 и висше.
Вакансия Кладовщика отгрузки. вы от стажируетесь 2 дня бесплатно. потом приступите работать 2 дня в день 2 дня в ночь и после ночи у вас 1 день отсыпной второй выходной. работать вы будете в адских условиях склад не отапливаться. постоянно на вас будут наезжать руководство. нехватка коробок сканеры старые. основная задача у вас собрать палет. зарплата там такая 60 грн то что вы вышли на работу и то что сколько напикаете коробок и соберете магазинов. итог я проработал месяц это 20 дней. у меня получилось в месяц 8000 коробок по 30 копеек за каждую это 2400 грн + за то что я выходил на работу по 60 грн в день 1200 грн = 3600 грн по моим подсчетам. и так я получил аванс 25 января 500 грн и зарплату 900 грн 10.02.2017
вот 1400 грн я получил зарплату и тепер подумайте стоит ли идти в эту контору работать
вы там будете и грузчиком и уборщиком и крутить палеты Стречем. и палетировать за это вам не кто платить не будет.

Что можно улучшить: их нету

спп,пхранник,касир,дральщик полов,груззчик за 1900грн

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это ужас!Работала 3месяца,каждый месяц снимали от 700 до 1400 с зарплаты за недостачи и кражи.Однажды спп пыталась задержать вора так как охраны нет и попала в больницу,а простор чтобы не выплачивать больничный УВОЛИЛ её!!Решила уволится когда узнала что крадут сами администраторы!Я с напарницей сняла все на камеру и отправила на почту,что указана на сайте.Прошло уже 4 месяца - она еще работает!Т.е. руководству наплевать как на репутацию магазина,так и на своих работников.Администраторы позволяют себе брать товар с полок,пользоваться и ставить обратно.Видела как пользовались средством для окон и открытыми духами.Был случай,администраторша уронила шампунь-кондиционер,он был очень жидким и вытек на пол - она половину собрала ОБРАТНО В БАНКУ!,а остальное посливала с других баночек!Заставляют ВПАРИВАТЬ дорогой товар,когда человек спрашивает что купить,и я советую то что подходит конкретному человеку для конкретных задач - меня вычитывают что я не справляюсь так как нужно заставить любыми методами купить товар подороже,а если он не подходит это даже хорошо так как покупатель придет еще..Заставляют врать что продают оригинальные духи.Хотя даже пробники не всегда оригиналы,а цены,внимание! ВЫШЕ ОРИГИНАЛОВ в нормальных магазинах.Да и не только духи,практически весь товар дороже той же астеры иногда в ДВА РАЗА!На первом месяце работы уволили стажерку за то что объяснила покупателю как отличить оригинальный версаче кристал по упаковке и флакону.
Постараюсь описать проблемы магазина на всех ресурсах,особенно в соц сетях. Буду писать как о работе в этой убогой конторе,так и о впаривании поддельных духов под видом оригиналов!

Национальная сеть магазинов красоты и подарков «ProStor» (более 140 магазинов по Украине)