ProStor (Стиль Д)

1,2

Фото ProStor

Отзывы о ProStor

спп,пхранник,касир,дральщик полов,груззчик за 1900грн

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это ужас!Работала 3месяца,каждый месяц снимали от 700 до 1400 с зарплаты за недостачи и кражи.Однажды спп пыталась задержать вора так как охраны нет и попала в больницу,а простор чтобы не выплачивать больничный УВОЛИЛ её!!Решила уволится когда узнала что крадут сами администраторы!Я с напарницей сняла все на камеру и отправила на почту,что указана на сайте.Прошло уже 4 месяца - она еще работает!Т.е. руководству наплевать как на репутацию магазина,так и на своих работников.Администраторы позволяют себе брать товар с полок,пользоваться и ставить обратно.Видела как пользовались средством для окон и открытыми духами.Был случай,администраторша уронила шампунь-кондиционер,он был очень жидким и вытек на пол - она половину собрала ОБРАТНО В БАНКУ!,а остальное посливала с других баночек!Заставляют ВПАРИВАТЬ дорогой товар,когда человек спрашивает что купить,и я советую то что подходит конкретному человеку для конкретных задач - меня вычитывают что я не справляюсь так как нужно заставить любыми методами купить товар подороже,а если он не подходит это даже хорошо так как покупатель придет еще..Заставляют врать что продают оригинальные духи.Хотя даже пробники не всегда оригиналы,а цены,внимание! ВЫШЕ ОРИГИНАЛОВ в нормальных магазинах.Да и не только духи,практически весь товар дороже той же астеры иногда в ДВА РАЗА!На первом месяце работы уволили стажерку за то что объяснила покупателю как отличить оригинальный версаче кристал по упаковке и флакону.
Постараюсь описать проблемы магазина на всех ресурсах,особенно в соц сетях. Буду писать как о работе в этой убогой конторе,так и о впаривании поддельных духов под видом оригиналов!

Работает в компании 1-2 года justice13done@gmail.com

Плюсы: Дурдом

Что можно улучшить: Что за *** управляют этим бардаком??Думаю хозяин или забросил все и поставил каких-то в управление бизнесом или получил в наследство,но мозгов то не получишь))На отрез отказываются ставить камеры,даже муляжи по 50грн религия не позволяет.И ВНИМАНИЕ - при этом у них нету охраны))В зале работает 5 девок - одна на кассе,вторая подносит уходящий товар,третья меняет ценники,четвертую матом на весь зал отчитывает админ за то что она не в правильном порядке выставила шампунь,а пятую только взяли и она комплексует в углу с насмешек неквалифицированного администратора,у которого синдром вахтера.И представьте себе что они должны уследить за КАЖДЫМ покупателем в огромном зале с 5-7 рядами стоек с товаром,и если увидят вора - сами скрутить его О_о .Нет ничего странного что через день воруют на 600-800грн. Но хозяев это устраивает,так как все списывают с зарплаты тех пяти работников(работник,так как на одной зарплате Вы продавец-консультант, уборщик,кассир, товаровед,охранник и даже грузчик).По сути,товар продается,это лучше чем ставить камеры и не "продавать"Что примечательно,у всех спп проверяют личные вещи,а администраторы никем не досматриваются ;) Не странно что там постоянные кражи..Полицейские когда принимают вызовы только смеются с дурачков.Но админам мало духов за 1000 на халяву,нужно и с кассы 10грн взять,а почему нет если есть возможность..возвращать то кассир будет,типа просчиталась,ей но не доверяют после тебя сверить кассу,только админам и помощникам.
Официальное трудоустройство...ем..как не странно,его нет)Да,для ввода в заблуждение трудовую заберут,но оформление по трудовой только от должности зама.Спп ,мерчи, сппв оформлены на подставную фирму на Сейшелах .После увольнения выдается справка о том, что вы работали на островах и пустая трудовая(которую могут выдавать до 3х месяцев)
Если в моем опусе то,что происходит в Вашем магазине - ставьте лайки чтобы сообщение поднялось вверх и планирующие пойти сюда на работу могли составить объективную оценку возможному месту работы :)

Национальная сеть магазинов красоты и подарков «ProStor» (более 140 магазинов по Украине)