MEGASPORT (Мегаспорт)

Фото MEGASPORT

Отзывы о MEGASPORT

Старший продавец

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Стабильная ставка + %

Что можно улучшить: Снять с продавцов обязанность в покупке формы

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Житомир

Плюсы: плюсов нету вообще никаких,но есть очень много минусов...

Что можно улучшить: Хотелось бы,чтоб начальство к персоналу по человечески относилось... Уважения нету ни грамма! Директор запросто может оскорбить сотрудника словесно,что и происходило в нас в магазине несколько раз. Наведу живой пример "иди обслужи тех покупателей ато та тупая,недоразвитая курица меня сейчас выведет... "
Мотивации для роботы нету,очень высокие требования,а в замен ничего.
Работаешь,стараешься,силы убиваешь,а в замен в один прекрасный момент приедет директор и за того,что кто-то один накосячил уволит всех... такая у них система,они знают что они делают! Ребята пожалейте себя и обойдите стороной эту шарашкину кантору! СОВЕТ не оформляйтесь частным предпринимателем... от проблем и штрафов потом не разгребешься!

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Текучка кадров бешеная, набирают молодежь и выкидывают дабы не платить з\п. Не рекомендую работодателя, обходите стороной!

Мегаспорт: описание, достижения, работа в компании

Компания Megasport (Мегаспорт) является  крупнейшей в Украине сетью магазинов спортивных товаров. На прилавках представлен широкий ассортимент спортивной  одежды, обуви и аксессуаров различных известных  брендов.

Самый первый магазин был открыт  более 20 лет назад. За прошедшее время сеть активно разрослась и сегодня она уже «окутала» более 30 украинских городов и имеет в своем составе 60 торговых точек.

Работа в Мегаспорте

Для осуществления работы большого количества магазинов требуется не малый штат сотрудников. Менеджеры, руководители, кассиры, товароведы и представители других специальностей ежедневно трудятся на  благо клиентов.  Так как сеть активно развивается, поэтому постоянно  требуются и новые кадры.

К сотрудникам работодатель выдвигает следующие требования:

• Опыт работы в торговой сфере.
  • Наличие образования.

• Социальный пакет.
  • Карьерный рост.
  • Обучение, тренинги.

Мегаспорт отзывы сотрудников

Отзывы о работе в компании пишут реальные сотрудники организации. В них собрана уникальная информации, которая будет полезна соискателям и начинающим трудовым кадрам. Из сообщений можно узнать подробно о начальстве, как произвести на него хорошее впечатление и найти подход, как сдружиться с коллективом и увеличить продажи. Из отзывов о работодателе вы узнаете также и о том, какие неприятные инциденты случались, были ли задержки в выплате зарплаты, неверные начисления премий, нарушения условий трудового договора и многие другие ответы на вопросы, которые  часто волнуют тех, кто собирается устраиваться на  новое место работы.