Работа в MEGASPORT, Торговая сеть

Отзывы сотрудников о компании MEGASPORT, Торговая сеть

Июль 2020
Хмельницкий
Хорошая школа жизни! Работаешь — получаешь достойную зп, не работаешь, ну тут понятно)) Наиболее радовал коллектив, ребята все как родные. Работал в два захода, уезжал в Чехию, после чего без проблем поновили в должности. Минусы есть в каждой сфере и тут не без них, зато хоть все прозрачно — недостачу оплачиваем, форму тоже, а не тупо списывают с зп вуалируя инфу. Управляющий отличный и лояльный, график более чем отличный… Мне зашло) в продажах гладко не бывает. Вобщем советую!
отмена оформления СПД.

Продавец

Июль 2019
Одесса
Работаю в МЕГАСПОРТЕ почти год, оформили сразу, зп стабильно выплачивают, управляющая жестячит порой, но мы ее любим, она за нас любого порвет! Были недостачи… было сложно… приход новой коллекции это капец как тяжело… распродажи жесткие, народу валом! Планы большие, но почти все их перевыполняют, товар крутой! Команда на 10! Можно подстроиться по пары и заработать. Рекомендую еще идти сюда из за карьерного роста, тут он возможен и очень быстрый!
разрешить садиться когда нет людей и работы, звать только адекватных тайников и убрать ФОП.

Продавец

Апрель 2018
Николаев
Хороший директор, много обьясняет, помогает, ругает по делу!
Нормально платят, нормальная работа. Чисто, тепло, товар отличный, клиенты адекватные.
Правда бывает борьба за продажи, но то такое.
График 5-2 по 8 часов. Задерживаемся, то дают доп выходные.
Уменьшить количество акций, под которые нужно делать переоценку)))

Ноябрь 2021
Ялта
Хорошее место, интересные люди и условия работы
График, и режим работы, и на сегодняшний день выбор товара

Одесса
Работаю в неполный график, удобно, можно и учебу не бросать и денег заработать.
Управляющая женщина - очень толковая, отношения супер с коллективом, умеет построит работу! Работы много, действительно никто не шариться и товара много!
Очень хотелось бы иметь скидку на товар как на форму 60%.....может руководство читает)) Это бы очень было круто!

Кассир

Киев
Быстрый карьерный рост, молодой коллектив, работа в плане торговли, общение с людьми
Размер скидки сотрудника

Чернигов
Работа очень нравилась.Коллектив норм.Как по мне нормальная оплата труда.Работала бы до сих пор,если бы не возник конфликт между мной и управляющей(на тот момент,после моего трудоустройства,управляющая поменялась)на почве личных отношений.Конечно для тех,кто хотел бы график 7/7(я бы хотела:)))то 4/2 не очень подходит,но в общем те,кто работает,а не халтурит,работа обязательно понравится))).Были,конечно же и недостачи,что очень плохо,но они же не каждый месяц.И нам никто за это не угрожал.Все дружно платили.........
Поставить хотя бы двух охранников.Ну и график работы)))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MEGASPORT, Торговая сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию MEGASPORT, Торговая сеть для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MEGASPORT, Торговая сеть для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MEGASPORT, Торговая сеть оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MEGASPORT, Торговая сеть оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MEGASPORT, Торговая сеть оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

adidas
PUMA