Frank Walder (Франк Вальдер)

Фото Frank Walder

Отзывы о Frank Walder

продавец-консультант

Работал в компании меньше года Львов

Плюсы: Их просто нет

Что можно улучшить: Отрицательные стороны этой компании - РУКОВОДСТВО! Менеджеры и администраторы - дикие , жадные на деньги, и получающие удовольствие от унижения простых (ничего не умеющих по их словах) продавцов!
Чтоб уволится (а вы уволитесь) нужно ехать в город Черкасы, там находиться главный офис, если вы проработали больше трех месяцев, то получите все, что заработали, если конечно без скандала уйдете, а если до трех, то девочки минималка -1500, а может и меньше, увы это так.
На самом то деле само руководство компании не адекватное, директора, бухгалтера, юристы, менеджеры, админы и т.д,
Это работа ничего не стоит, даже ради "опыта" не нужно тратить время и нервы)

Работает в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Не наговаривайте тут...компания отличная! Шанс хорошо зарабатывать есть у всех, главное желание и амбиции т.к. есть все возможности для карьерного роста. Приятно работать с качественной одеждой, стильными марками и интересными людьми.

Что можно улучшить: Проводить ещё больше познавательных тренингов )

FRANK WALDER в Украине

Мода Украины обогатилась новым немецким брендом 10 лет назад: все началось с магазин «Classic» в г. Черкассы. С этого момента Frank Walder бурно и неминуемо завоевывает позиции в сегменте pret-a-porte в Украине, а главное — в сердцах наших женщин. Для нашей компании стало миссией донести до наших покупательниц истинную философию этой марки, сохранить высокий статус немецкого качества и стиля. Нынешняя сеть магазинов Frank Walder — это неизменное качество обслуживания, это единый с Европой бренд vip-стиля.

Компания развивается стремительно: только за последние пять лет сеть магазинов охватила Днепропетровск, Львов, Донецк, Полтаву и конечно же столицу — в Киеве действует три монобрендовых и одни мультибрендовый магазин. А магазин, с которого все начиналось, в 2010 году приобрел новую жизнь и новое название Frank Walder.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений, что продукт основанный в Германии 1953 году семьей Хельд, завоевавший европейский рынок, пришелся по вкусу и у нас. За 10 лет развития в Украине Frank Walder приобрел огромного количество поклонниц, прежде всего ценящих сочетания вкуса и удобства в одежде.

Заказы коллекций для Украины совершаются опытнейшими аналитиками в сфере продаж и моды. Мы проделываем очень серьезную работу в подборе моделей и размеров, для того чтобы в полной мере удовлетворить вкус и запросы именно украинских покупательниц. Во всех магазинах сети, Вы можете приобрести одежду в диапазоне от деловой классики до smart casual, в самых современных и модных сочетаниях фактур тканей и цвета.

В каждом магазине наши клиентки могут полностью подобрать себе гардероб, включая аксессуары, обувь и верхнюю одежду.

Ассортимент одежды в магазинах Frank Walder всегда соответствует календарю моды Европы. Каждую коллекцию Вы можете увидеть у нас в тот же самый день, когда немецкие магазины предлагают ее своим покупательницам. С нами вы выглядите безупречно и современно.

Мы рады видеть в своих магазинах любых покупательниц, лояльные системы дисконтов и скидок делают одежду Frank Walder привлекательной для широкой аудитории. Конец каждого сезона знаменуется тотальными распродажами и значительными скидками.