DNS (Digital Network System), компьютерный центр

Отзывы о DNS

продавец-консультант

Попытка трудоустройства Белгород

Плюсы: плюсов не нашел так как не работал, я негодую от отвратительного отношения к кандидатам на вакантную должность, час я ждал пока там какой то человек освободится а сам сотрудник который должен был проводить собеседование бегал курил пил кофе и всячески давал понять что он не заинтересован в наборе персонала

Что можно улучшить: более серьезно относится к людям

Работа в DNS для тех, кто разбирается в технике!

Вся техника и электроника от известных мировых представителей предлагает сеть супермаркетов цифровой техники DNS. Мощные компьютеры и комплектующие, планшеты, телефоны и телевизоры, мелкая и крупная бытовая техника, устройства по уходу за здоровьем собраны в одном каталоге.

Знакомство с техническими новинками, изучение лучшей электроники, требуют наличие знаний в соответствующей области. Узнать о специфике работы и обязанностях работников компании можно, прочитав на форумах DNS отзывы сотрудников. Достоверные сведения из первых уст - самый верный способ изучения условий труда для соискателей.

Отзывы о работодателе, карьерном росте, возможности самореализации помогут оценить перспективность потенциального места трудоустройства.

Работа в DNS

Преимущества быть членом команды в сети DNS:

• Профессиональный рост;
  • Финансовая стабильность;
  • Молодой активный коллектив;
  • Отличная база обучения.

Быть в курсе самых свежих новинок мира электроники - работать в DNS, соединить труд и удовольствие можно в дружной команде сотрудников.
Как убедиться в правильности выбора нового места работы и сопоставить соответствие заработной платы с выполняемыми обязанностями? Изучив отзывы о работе. Именно здесь можно найти сведения, о которых не упомянут на собеседованиях.

Компьютерный центр позволяет совершенствоваться в знаниях техники, при этом получая стоящую зарплату.