DERBY (Дерби)

Отзывы о DERBY

Плюсы:

Что можно улучшить: Работал в этой «компании». В общем, что могу сказать. Хотите заработать денег? Не идите туда, там вы их не увидите! Во всяком случае люди у них её месяцами не видят. Когда шел к ним на работу то и представить себе не мог что столь известная на рынке Украины компания на столько непорядочная. Из обещанных мне руководителем 6 тысяч гривен, за три месяца работы, тысяч шесть всего может быть и выплатили. Да и то, что-бы их получить мне приходилось эти подачки (тысячи по две) каждый месяц выпрашивать. А так, одни только постоянные обещания и кормежка завтраками на предмет что выплатят все долги, и будут платить вовремя. Но как говорится «обіцянка цяцянка». При мне была ситуация, когда коллектив целого магазина уволился из-за того что им пол года зарплату не выплачивали. При этом директора неплохо так живут, катаются по забуграм, могут себе позволить шикануть, в то время как у них люди свои заработанные деньги не видят по пол года, и не знают чем детей кормить. В самом офисе работают в основном родственники директоров, по этому там устоялись принципы кумовства и доносов. В общем категорически не рекомендую, никому идти туда работать, эта «фирма» привычку не платить людям зарплаты. Лично я жутко пожалел что потратил на них свое время и силы (при том что ко всему, еще и часто приходилось работать на выходных).

Плюсы: нет!!!!!!

Что можно улучшить: ЗП не платят по четыре месяца!!!!

Кто хочет работать бесплатно - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!

«DERBY» в дебрях бизнеса

В 1997 году было зарегистрировано предприятие «АиК», которое выбрало своей специализацией отшив сумок и прочих аксессуаров собственного дизайна. Продукция выходила под торговой маркой «Дерби». Работа быстро набирала обороты. Уже через 5 лет предприятие могло похвастать собственной фабрикой и многочисленными лестными отзывами о работе и своем товаре. В 2001 году был открыт первый фирменный магазин для соотечественников, а также налажен импорт продукции в зарубежные страны. Продукцию бренда можно найти в известных торговых сетях «Метро», «Ашан», «Мегамаркет».

За добросовестную деятельность и производство качественных аксессуаров компания была удостоена дипломами «Высшая Проба» и «Лидер Промышленности». На протяжении 7 лет бренд удерживает первенство в конкурсе «Выбор года в Украине» в различных номинациях.

На работу в «DERBY»: отзывы сотрудников

Действующий и бывший персонал рассказывает об успешном и неудачном собственном опыте в компании. Подобные истории полезны каждому соискателю, ведь они помогают сложить объективную картину трудовой реальности на предприятии. Отзывы о работодателе – это также ответы на вопросы финансового и социального характера. В подобном формате можно узнать о карьерных возможностях и психологическом микроклимате в компании.