BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Фото BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Отзывы о BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Никаких.

Что можно улучшить: Зарплату за 2 месяца не заплатили, работала бесплатно. Руководство хамское, людей за людей не держат. Шарашкина контора

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Добрый день!Работая недавно в этой компании ,ни разу не замечала плохого отношения к себе или к коллегам .Зарплата!? Её получаю!!!И не 3000,00 , как сижу и читаю этот бред, а 5000,00-6000,00(это при том, что я пока стажер).Есть возможность расти ,развиваться .Есть желание работать,значит есть возможность получать зарплату хорошую. По началу все хотят море денег ,а при этом не хотят проявлять себя и просто сидят и ничего не делают. Такого не бывает ))).

Что можно улучшить: Больше магазинов

продавец-консультант

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю в Компании более полугода. Не разочарована. Всегда приятно находиться в кругу единомышленников и заниматься интересным делом! Мне очень нравится дарить подарки и делать счастливыми людей, я получаю от этого удовольствие, поэтому работа мне в радость и что самое важное у меня это не плохо выходит. А материальная часть не заставляет себя долго ждать и жаловаться у меня нет причин. За 16 рабочих дней я получила почти 7000 грн. В данный момент меня это устраивает, это ещё даёт мне возможность заниматься фрилансем и использовать свободное время на себя и семью.

Что можно улучшить: Всему можно научиться

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Хороший коллектив,позитивные и отзывчивые люди. Гибкий график. Свободный стиль одежды. Частые поощрения. Хорошая зарплата. Работаю в компании около года и всем довольна )

Что можно улучшить: Доставка товара хромает.

Продавец - консультант

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их просто НЕТ! На собеседовании обещают одно, на деле получается совсем другое! Беспорядок полный! Начиная с офиса, заканчивая магазинами! Текучка бешеная просто! Задержка зарплаты, планы продаж ставят просто заоблачные, зп в Киеве за месяц не больше 3000! из-за текучки нестабильный рабочий график...может выпасть даже 4\1\4. Хорошие отзывы тут заставляет писать руководство!!!!

Что можно улучшить: .............................

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Перспективная компания с возможностью личностного и карьерного роста. Для людей стремящихся к профессиональному развитию и финансовой стабильности. Работая в этой компании более четырёх лет, я приобрела бесценный опыт и массу полезных знаний. Рекомендую!

Что можно улучшить: В рабочем процессе задействованы десятки сотрудников. В решении любой проблемы окажут помощь и поддержку.

Менеджер консультант

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Я работаю в компании уже год! Год красоты,новых знаний,работы над собой,личностного роста,и удовольствия от работы!!! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна!!!.
Моя работа приносит мне море счастья, и массу положительного заряда))

Что можно улучшить: ))

Консультант

Работает в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Работаю в компании уже давно ) Хочется высказать благодарность руководству за развитие , за помощь и поддержку моему коллективу . Люблю свою компанию и наших покупателей . Если относиться ко всему с любовью и пониманием то все сложиться ))

Что можно улучшить: Нет предела совершенству)

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Работаю в компании почти год. Работа требует много сил, любви и внимания, компенсируется достойной зп и бонусами , все зависит от вас! Прекрасный товар, своевременная зп, замечательный коллектив ,справедливый руководитель! Тренинги, мотивация ,развитие. Люблю свою работу!)))

Что можно улучшить: ))

С 2000 года компания «Бобижу » является эксклюзивным трейдером изысканной бижутерии и аксессуаров ведущих фирм-производителей.