BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Фото BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Отзывы о BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Продавец - консультант

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Их просто НЕТ! На собеседовании обещают одно, на деле получается совсем другое! Беспорядок полный! Начиная с офиса, заканчивая магазинами! Текучка бешеная просто! Задержка зарплаты, планы продаж ставят просто заоблачные, зп в Киеве за месяц не больше 3000! из-за текучки нестабильный рабочий график...может выпасть даже 4\1\4. Хорошие отзывы тут заставляет писать руководство!!!!

Что можно улучшить: .............................

Администратор

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Перспективная компания с возможностью личностного и карьерного роста. Для людей стремящихся к профессиональному развитию и финансовой стабильности. Работая в этой компании более четырёх лет, я приобрела бесценный опыт и массу полезных знаний. Рекомендую!

Что можно улучшить: В рабочем процессе задействованы десятки сотрудников. В решении любой проблемы окажут помощь и поддержку.

Менеджер консультант

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Я работаю в компании уже год! Год красоты,новых знаний,работы над собой,личностного роста,и удовольствия от работы!!! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна!!!.
Моя работа приносит мне море счастья, и массу положительного заряда))

Что можно улучшить: ))

Консультант

Работает в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Работаю в компании уже давно ) Хочется высказать благодарность руководству за развитие , за помощь и поддержку моему коллективу . Люблю свою компанию и наших покупателей . Если относиться ко всему с любовью и пониманием то все сложиться ))

Что можно улучшить: Нет предела совершенству)

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Работаю в компании почти год. Работа требует много сил, любви и внимания, компенсируется достойной зп и бонусами , все зависит от вас! Прекрасный товар, своевременная зп, замечательный коллектив ,справедливый руководитель! Тренинги, мотивация ,развитие. Люблю свою работу!)))

Что можно улучшить: ))

С 2000 года компания «Бобижу » является эксклюзивным трейдером изысканной бижутерии и аксессуаров ведущих фирм-производителей.