BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Фото BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Отзывы о BoBiju, сеть магазинов бижутерии

Менеджер консультант

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Я работаю в компании уже год! Год красоты,новых знаний,работы над собой,личностного роста,и удовольствия от работы!!! Зп зависит от вложенных усилий, Я Довольна!!!.
Моя работа приносит мне море счастья, и массу положительного заряда))

Что можно улучшить: ))

Консультант

Работает в компании 5-10 лет Запорожье

Плюсы: Работаю в компании уже давно ) Хочется высказать благодарность руководству за развитие , за помощь и поддержку моему коллективу . Люблю свою компанию и наших покупателей . Если относиться ко всему с любовью и пониманием то все сложиться ))

Что можно улучшить: Нет предела совершенству)

Работает в компании Запорожье

Плюсы: Работаю в компании почти год. Работа требует много сил, любви и внимания, компенсируется достойной зп и бонусами , все зависит от вас! Прекрасный товар, своевременная зп, замечательный коллектив ,справедливый руководитель! Тренинги, мотивация ,развитие. Люблю свою работу!)))

Что можно улучшить: ))

С 2000 года компания «Бобижу » является эксклюзивным трейдером изысканной бижутерии и аксессуаров ведущих фирм-производителей.