Эпицентр К (Епіцентр К)

1,6

Фото Эпицентр К

Отзывы о Эпицентр К

продавец

Работал в компании меньше года Херсон

Плюсы: +бесплатные обеды.
+в целом созданы нормальные условия работы. (С большим НО)
+перспектива работы (С большим НО).
+нормальная ЗП.
И казалось бы с виду все хорошо, умные люди постарались.... А тупое быдло все испортило.

Что можно улучшить: -график работы (вторая смена это жесть) до 10 часов. Практически нереально добираться домой, особенно зимой.
- более менее уважающий человек не сможет долго работать в этой компании (70 отдел). По двум причинам: коллеги в основном , которые со временем тебя выдавят, что бы не потерять свое место например + начальник, который только и делает что волнуется за себя и больше ничего. Поэтому и такая текучка особенно среди НОВЫХ работников.... Хотя и ЗП и перспектива нормальные. В других отделах (не говорю за все, так как не знаю) более менее работается нормально по разговорам. Почему эпицентр не проводит переаттестацию (в том числе на адекватность) своих работников каким то независимым центром??? Продажи увеличились бы на 30% минимум...

Продавець

Работал в компании меньше года Біла Церква

Плюсы: смачно в кафе

Что можно улучшить: Менеджер по підбору в Білій Церкві руда Наталя безпардонна хамка бреше про заробітну плату та графік, а потім бреше, що це все керівники винні

ВОДИТЕЛЬ

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Работать в этой фирме не возможно, если вы устроились на должность где надо перекладывать бумажки, принимать заказы на перевозку купленного товара, или сидеть в офисе бухгалтерам то тогда вам ПОВЕЗЛО очень ПОВЕЗЛО 4500 гривен в месяц они ваши. На остальных вакансиях делать нормальным людям там не чего.
1. Нету градаций зарплаты (офисные получают такую же зарплату что и работяги которые вкалывают, а не перекладывают бумажки). Зарплата на фирме одинаковая а нагрузка на персонал разные.
2. При устройстве на работу набрешут, а по факту условия труда другие.
3. Вас вгонят в долги при устройстве на работу. Зачем столько справок непонятно, 1 месяц отработаешь бесплатно чтобы вернуть деньги за справки.
Так еще и при увольнений побегаешь, чтобы собрать 6 подписей чтобы уволиться.

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Обратите внимание на свой магазин в Днепре. С приходом директора в магазине увеличилась текучка кадров, Люди просто уходят, потому что отношение к сотрудникам, как к рабочему быдлу. Директор постоянно заседает со своей семьей в кафе, такое впечатление что его жена вообще дома кушать не готовит ! А НА РАБОТУ ОН ХОДИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ ! Отношение к персоналу хамское,как к ничтожеству. В магазине грязь, как в сельском магазинчике, товара мало,Тот кто ничего не делает-имеет хорошую з/п, а кто пашет -3 тысячи. Продавцы БЕГУТ, маркет опустился не на одну ступень вниз, а на две , а то и вообще катится в низ !!!

Кассир

Работает в компании 1-2 года Киев К-2

Плюсы: С такой зарплатой как у кассиров - ещё и не так бы матерились. В моей практике (кассира) К-2 в Киеве САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН и тяжелейшая работа. Мало того - недостачи расписывают на кассиров. Охрана в место того чтобы защищать кассиров - наоборот, только и ищет повод чтобы где то кассир ошибся, а если неадекватный покупатель угрожает кассиру (по вине комплектации или продавца) то эти "охранники" сразу пропадают. Одним словом - не магазин, а .... Не вступите в него, - это моя рекомендация.

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 1) Можно научиться многому за короткий срок, особенно если согласен хвататься за любую работу. 2) Много полезной информации по организации торгового предприятия (это если хочется что то свое открыть в будущем). 3) Полезные знакомства и приятные люди. В организации много людей, всегда найдешь себе друзей по интересам. 4) Огромный опыт общения с покупателями. 4) Спортивный зал (далеко не всегда хороший, зависит от молодости маркета или перестройки в нем). 5) Бесплатная еда (зависит от маркета, везде кормят по-разному).

Что можно улучшить: В целом нужно перейти на организацию предприятия европейского типа, отказаться от "совкового" управления и отношения. Много начальников, кумовство, старое оборудование. Сотрудник должен любить свою компанию, гордится ей, "топить за нее"! К сожалению предприятие на сегодня не является человекоориентированным, а серьезные люди задерживаются в нем редко.

Повар

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нормальная официальная "белая" з/п, соц пакет

Что можно улучшить: Уволить зав.производством на кухне Эпицентра: за унижение, моральное оскорбление сотрудников, хамское поведение! А также, за то что заставляет работать сверх нормы, не прописывая доп. часы. Пугает штрафами, и заставляет готовить из испорченых просроченых продуктов.

продавец-консультант

Работал в компании 3-5 лет Днепродзержинск

Плюсы: Зимой не холодно, наконец-то запретили кидать в суп перья (заслуга 30 отдела)

Что можно улучшить: 1. Забрать у службы безопасности электрошокеры - часто их испытывают на несчастных грузчиках.
2. Повысить з\п продавцов 2000 это оч мало
3. Отменить публичные наказания за кражу

продавец

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Наглости и хамству начальника отдела ДЕКО и комерческому директору Эпицентра К-7 в Киеве нет придела. О моем уведомлении о назначенных врачом больничных мне было сказано: «или увольняйся сейчас же или работай!» Так и работала утром на уколы потом 8.5 часов на ногах. Через неделю отработанных мною моих законных выходных на мою просьбу обратится к дежурной медсестре опять та же ситуация — пиши сейчас же заявление на увольнение! Таким образом я не смогла в срок принять нужные лекарства в тот день. Несколько раз плакала в торговом зале. В этот же день просила прощение что отошла выпить воды...

Позвонила директору и рассказала о данной ситуации и в ответ получила — сама виновата, в больничный надо сидеть дома и лечится

Эпицентр – большой выбор? Лучший работодатель?

«Эпицентр К» – украинская торгово-розничная компания, первые покупатели познакомились с ней в 2003 году. На Украине владеет 45 строительно-хозяйственными гипермаркетами. В магазине около 300 сотрудников. Позиционирует себя европейской компанией – входит в ассоциацию Европейского ритейла, Европейского бизнеса. «Пряники» работодателя: Регулярная, официальная зарплата. Доплаты при достижении планов. Бесплатное медицинское страхование. Бесплатное питание

Кто работает в Эпицентре:

Рабочий персонал: Продавцы, кассиры, товароведы, охранники и т. п. – те, кто не боится торговать строительным ассортиментом, двух сменного графика, сверхурочных. Информацию без проблем можно разыскать в отзывах сотрудников Эпицентра, пролетарий не скупится на «комплименты».

Специалисты офиса:

Программисты, веб-специалисты, менеджеры, маркетологи, ТОП персонал – трудятся в режиме многозадачности и стресса. По европейскому примеру планово обучаются на тренингах. От них напрямую зависят отзывы о работе по магазинам. На форумах, сайтах видно, что отзывы о работодателе во многом определяет расположение торговой точки. Не поленитесь отыскать нужный город и посмотреть, что рассказывают клерки. Оптимальный способ найти подводные камни поинтересоваться у тех, кто работает больше года. Разыщите отзывы о работе подобных сотрудников. Тогда опасность «пачканья» трудовой книжки минимальна.