Эпицентр К (Епіцентр К)

1,6

Фото Эпицентр К

Отзывы о Эпицентр К

ВОДИТЕЛЬ

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Работать в этой фирме не возможно, если вы устроились на должность где надо перекладывать бумажки, принимать заказы на перевозку купленного товара, или сидеть в офисе бухгалтерам то тогда вам ПОВЕЗЛО очень ПОВЕЗЛО 4500 гривен в месяц они ваши. На остальных вакансиях делать нормальным людям там не чего.
1. Нету градаций зарплаты (офисные получают такую же зарплату что и работяги которые вкалывают, а не перекладывают бумажки). Зарплата на фирме одинаковая а нагрузка на персонал разные.
2. При устройстве на работу набрешут, а по факту условия труда другие.
3. Вас вгонят в долги при устройстве на работу. Зачем столько справок непонятно, 1 месяц отработаешь бесплатно чтобы вернуть деньги за справки.
Так еще и при увольнений побегаешь, чтобы собрать 6 подписей чтобы уволиться.

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: Обратите внимание на свой магазин в Днепре. С приходом директора в магазине увеличилась текучка кадров, Люди просто уходят, потому что отношение к сотрудникам, как к рабочему быдлу. Директор постоянно заседает со своей семьей в кафе, такое впечатление что его жена вообще дома кушать не готовит ! А НА РАБОТУ ОН ХОДИТ ТОЛЬКО ПОЕСТЬ ! Отношение к персоналу хамское,как к ничтожеству. В магазине грязь, как в сельском магазинчике, товара мало,Тот кто ничего не делает-имеет хорошую з/п, а кто пашет -3 тысячи. Продавцы БЕГУТ, маркет опустился не на одну ступень вниз, а на две , а то и вообще катится в низ !!!

Кассир

Работает в компании 1-2 года Киев К-2

Плюсы: С такой зарплатой как у кассиров - ещё и не так бы матерились. В моей практике (кассира) К-2 в Киеве САМЫЙ ХУДШИЙ МАГАЗИН и тяжелейшая работа. Мало того - недостачи расписывают на кассиров. Охрана в место того чтобы защищать кассиров - наоборот, только и ищет повод чтобы где то кассир ошибся, а если неадекватный покупатель угрожает кассиру (по вине комплектации или продавца) то эти "охранники" сразу пропадают. Одним словом - не магазин, а .... Не вступите в него, - это моя рекомендация.

продавец-консультант

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: 1) Можно научиться многому за короткий срок, особенно если согласен хвататься за любую работу. 2) Много полезной информации по организации торгового предприятия (это если хочется что то свое открыть в будущем). 3) Полезные знакомства и приятные люди. В организации много людей, всегда найдешь себе друзей по интересам. 4) Огромный опыт общения с покупателями. 4) Спортивный зал (далеко не всегда хороший, зависит от молодости маркета или перестройки в нем). 5) Бесплатная еда (зависит от маркета, везде кормят по-разному).

Что можно улучшить: В целом нужно перейти на организацию предприятия европейского типа, отказаться от "совкового" управления и отношения. Много начальников, кумовство, старое оборудование. Сотрудник должен любить свою компанию, гордится ей, "топить за нее"! К сожалению предприятие на сегодня не является человекоориентированным, а серьезные люди задерживаются в нем редко.

Повар

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нормальная официальная "белая" з/п, соц пакет

Что можно улучшить: Уволить зав.производством на кухне Эпицентра: за унижение, моральное оскорбление сотрудников, хамское поведение! А также, за то что заставляет работать сверх нормы, не прописывая доп. часы. Пугает штрафами, и заставляет готовить из испорченых просроченых продуктов.

продавец-консультант

Работал в компании 3-5 лет Днепродзержинск

Плюсы: Зимой не холодно, наконец-то запретили кидать в суп перья (заслуга 30 отдела)

Что можно улучшить: 1. Забрать у службы безопасности электрошокеры - часто их испытывают на несчастных грузчиках.
2. Повысить з\п продавцов 2000 это оч мало
3. Отменить публичные наказания за кражу

продавец

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: -

Что можно улучшить: Наглости и хамству начальника отдела ДЕКО и комерческому директору Эпицентра К-7 в Киеве нет придела. О моем уведомлении о назначенных врачом больничных мне было сказано: «или увольняйся сейчас же или работай!» Так и работала утром на уколы потом 8.5 часов на ногах. Через неделю отработанных мною моих законных выходных на мою просьбу обратится к дежурной медсестре опять та же ситуация — пиши сейчас же заявление на увольнение! Таким образом я не смогла в срок принять нужные лекарства в тот день. Несколько раз плакала в торговом зале. В этот же день просила прощение что отошла выпить воды...

Позвонила директору и рассказала о данной ситуации и в ответ получила — сама виновата, в больничный надо сидеть дома и лечится

Эпицентр – большой выбор? Лучший работодатель?

«Эпицентр К» – украинская торгово-розничная компания, первые покупатели познакомились с ней в 2003 году. На Украине владеет 45 строительно-хозяйственными гипермаркетами. В магазине около 300 сотрудников. Позиционирует себя европейской компанией – входит в ассоциацию Европейского ритейла, Европейского бизнеса. «Пряники» работодателя: Регулярная, официальная зарплата. Доплаты при достижении планов. Бесплатное медицинское страхование. Бесплатное питание

Кто работает в Эпицентре:

Рабочий персонал: Продавцы, кассиры, товароведы, охранники и т. п. – те, кто не боится торговать строительным ассортиментом, двух сменного графика, сверхурочных. Информацию без проблем можно разыскать в отзывах сотрудников Эпицентра, пролетарий не скупится на «комплименты».

Специалисты офиса:

Программисты, веб-специалисты, менеджеры, маркетологи, ТОП персонал – трудятся в режиме многозадачности и стресса. По европейскому примеру планово обучаются на тренингах. От них напрямую зависят отзывы о работе по магазинам. На форумах, сайтах видно, что отзывы о работодателе во многом определяет расположение торговой точки. Не поленитесь отыскать нужный город и посмотреть, что рассказывают клерки. Оптимальный способ найти подводные камни поинтересоваться у тех, кто работает больше года. Разыщите отзывы о работе подобных сотрудников. Тогда опасность «пачканья» трудовой книжки минимальна.