ФОРА, сеть магазинов

1,7

Фото ФОРА

Отзывы о ФОРА

Касир

Работал в компании меньше года Барышевка

Плюсы: Из плюсов, работа рядом с домом

Что можно улучшить: В "ФОРЕ" вулиця Жовтнева, 15, Баришівка, Київська область, 07501
Постоянно штрафуют продавцов, каждый месяц заставляют выплачивать деньги за продукты, нету уборщицы, вместо неё работает другой персонал деньги им за это не доплачивают, куда уходит зарплата уборщицы? За штрафы никто не ставит свою подпись, куда уходят деньги со штрафов?

Руководитель отдела

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Начало карьеры, получение опыта

Что можно улучшить: Бюрократия, бюрократия и еще раз бюрократия. Моя коллега, руководитель в крупной рекрутинговой компании, поделилась со мной информацией, что никогда не возьмет людей с этой компании. И все потому что с этой компании много сотрудников выходят закомплексованными личностями. Здесь вбивают в голову, что ты либо слишком молод либо слишком стар, что если ты уйдешь с этой компании, то ты не найдешь себе работу. HR отдел работает по системе Хаббарда (загуглите, если что). Карьерный рост возможен, но максимум до руководителя деп-та \ отдела. Высшее руководство остается неизменным все 10-15 лет. В Форе можно либо ничего не делать либо пахать как черт. Из крайности в крайности. Все зависит от занимаемой должности! ЗП не высокие, нам в офисе еще платили минималку на карточку, а все остальное выдавали в конвертах!

Руководитель отдела

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Работа для студентов, начало карьеры, хороший опыт работы, отличный урок на всю жизнь (гдн НЕ стоит работать!!!)

Что можно улучшить: ВСЕ! Начиная с руководства компании. Не компетентны, отношение к персоналу ужасное. Проработав в этой компании более 5 лет на руководящей должности, хочу отметить, что несмотря на мои высокие показатели в работе (сотрудник офиса), меня гнобили..... Мне теперь перед собой стыдно, что я опустилась до такой планки. Спасибо тебе, ФОРА, за то, что достала так, что я ушла. И..... Я сейчас руководитель в крупной европейской компании.... Здесь ценят, уважают. А Вам желаю научиться ценить своих людей. Сейчас хоть платите персоналу ЗП не в конвертах?

Работает в компании меньше года Березань 140А

Плюсы: Очень интересная работа (для активных людей), ленивым здесь не место!!!
Коллектив дружный, приятный и поддержит в трудную секунду!

Что можно улучшить: -

Бухгалтер

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Абсолютно не людське відношення до працівників, навіть після звільнення. Хочеш загубити свою кар'єру, нерви, здоров'я, нормальний сон і відношення в сім'ї, тоді тобі саме сюди. Робота до пізна і виходи у вихідні тобі гарантована. Взяти відпустку в період, коли ти забронював в графіку ще на початку року, не так вже і просто, аргумент - багато роботи, розгребеш і підеш. Дарма, що це конвеєрний процес і ти вже взяла квитки, а про те, що в тебе були плани взалі нікого не цікавить. Я уже не говорю про хвороби тебе чи близьких, навіть не намагайся ніяких лікарняних, будеш багато хворіти - звільнять.

Что можно улучшить: Все

Сеть магазинов «Фора»

Под маркой «Фора» функционирует целая сеть магазинов, которые имеются во множестве городов Украины как областного, так и районного значения.

Стратегия сети «Фора»

Слоган компании: «Фора» - почти дома». Обусловлен он тем, что практически все магазины сети размещаются на первых этажах многоквартирных жилых домов, что обеспечивает максимальное удобство при совершении покупок. Ассортимент торговых точек включает в себя около 3,5 тысячи наименований продуктов и товаров для дома и быта. По сути, каждый магазин «Фора» представляет собой универсальное торговое заведение, которое зачастую делает ненужным посещение отдаленных супермаркетов.

Роднит сеть с супермаркетами то, что в филиалах предоставляются некоторые аналогичные дополнительные услуги. В частности, здесь можно приобрести свежую выпечку, купить свежезамороженную рыбу и свежее охлажденное мясо. Кроме того, в магазине постоянно проводятся акции, позволяющие значительно сэкономить, а также можно купить подарочный сертификат.

Как найти работу в торговой сети «Фора»

Работа в Форе является желанной для многих соискателей, поскольку обещает впечатляющие перспективы. Так, в сети нередко встречаются примеры стремительной карьеры, когда от грузчика сотрудники поднимались до должности приемщика товара, старшего кассира или оператора. А впоследствии, как свидетельствуют отзывы сотрудников Форы, они смогли занять руководящие вакансии в магазинах – стать заместителями управляющего и управляющими.

Если вы желаете стать сотрудником магазинов этой торговой сети, то почитав отзывы о работодателе, можете узнать, что специальное образование хотя и желательно, но вовсе необязательно. Большее значение в процессе трудоустройства имеют ваши положительные личные качества и желание учиться и совершенствоваться. А вот развить свои управленческие таланты и усовершенствовать их вам поможет руководство фирмы, которое отправляет сотрудников проходить специализированные программы обучения. Впрочем, более точно узнать о требованиях к соискателям вам помогут отзывы о работе в сети «Фора».