Фокстрот (Foxtrot)

Фото Фокстрот

Отзывы о Фокстрот

Работает в компании 5-10 лет Одесса

Плюсы: Развитие (если ты на это нацелен). Заработная плата (если ты с мозгами и понимаешь, что без труда и рыбки из пруда....) . График работы (если умеешь работать не 12 часов, а головой). Коллектив (если ты адекватный человек - вокруг у тебя соберутся такие же)

Что можно улучшить: Набирать сознательных людей на все уровни иерархии

Ст. продавец

Работал в компании 3-5 лет Ильичевск

Плюсы: 10 лет назад я гордился, что работаю в этой компании.Вкалывал как вол, но и получал больше всех. Заработать можно было.

Что можно улучшить: С кризисом 2008 года. Зп перевели в гривны, так ещё и по курсу 5:1. При тогдашнем 8:1. Плюс долбаная продажа воздуха, и штрафы. Естественно в долларах. Когда увольнялся, каким-то макаром подписал заявление о понижении в должности. Через 3 года вернулся, но в Николаеве. В течении месяца меня выдавили. Центральный офис как узнал, что я вернулся, дал указание директору меня любым способом уволить. Я много знаю о компании прошёл много тренингов и умею управлять коллективом.И мириться с беспределом не буду. Отработав месяц. На меня благополучно повесили недостачу. Аккурат моя зарплата. Копейка в копейку. Юленька. Надеюсь ты сладко не спишь.... Тварь

Все о работе в «Фокстроте»

• В период с 1994 года по 2013 год в Украине  было  открыто 229 магазинов «Фокстрот».
  • В данных супермаркетах можно приобрести электронику и бытовую технику.
  • Согласно анализам аналитиков, компания входит в число 500 крупнейших организаций в Восточной и Центральной Европе.
  • По  географии расположению магазины представлены в 113 городах страны.
  • Товар  отличается высоким качеством, а в случае внезапных поломок, можно обратиться в сервисные  центры компании.

Вакансии

Работа в «Фокстроте» это в первую очередь работа в команде. Не один крупный магазин  не  будет успешным, если среди специалистов нет мира и понимания.

Основные востребованные на рынке труда вакансии – это продавцы-консультанты, но также компании нужны и руководители, кассиры и прочие специалисты из области торговли.

В независимости от должности к работникам выдвигаются общие требования:

• Профессионализм.
  • Преданность своему делу.
  • Желание и умение работать в команде.
  • Терпение и чуткость.
  • Ответственность.

Конечно же, приветствуется опыт работ в сфере торговли.

Истина в словах - отзывы сотрудников «Фокстрот»

Трудоустройство  на новое место работы – это для всех непростой период жизни. Чтобы не ошибиться с выбором, а также быстро освоиться в новом коллективе, нужно заранее узнать жизнь компании изнутри. Это можно сделать ознакомившись с отзывами о работе. В них вы найдете все информацию о том, что ждет вас на данной должности, большой ли наплыв клиентов бывает, какие  сложные  ситуации могут возникнуть и как их избежать. Отзывы о работодателе помогут вам определиться сможете вы трудиться на  данной должности или нет. Не поленитесь, почитайте их. В них скрыта масса полезной и самое главное истинной информации.