Караван (ТPЦ «Караван»), торгово-развлекательный центр

Фото Караван

Отзывы о Караван

Плюсы:

руководство каравана добавьте на отдел кулинарии продавцов иначе в таких тяжелых условиях скоро будет некому вообще работать по уходят и оставшиеся будет отпускать покупателей директор и менеджер.

Плюсы:

Караван это такое болото в котором царит хаос.В любом отделе бардак тараканы грязь.А начальство деньги отжимает у сотрудников а себе добавляет зп им нужнее .Не хватает бывшего директора она б их быстро б разогнала особенно шаромыгу. .А овощной это же идиотизм с ихним Ст продавцом шут ходячий зато всем весело что *** у руля.

Плюсы:

Ах, караван, караван…. Ты один из самых больших магазинов в Днепропетровске, но почему о тебе идет такая «дурная слава», неужели Киевское начальство никогда не читает отзывы сотрудников, покупателей- ведь нашими руками зарабатываем Вам прибыль… Два раза устраивался работать в магазин, если первый раз было хоть какое-то сносное отношение к сотрудникам, то второй раз просто ужас. После прихода нового начальника охраны работа напоминает реппрессии 33 года. За каждый неверный шаг- штраф. Самое интересное что в Харьковском и нашем магазине разница очень существенная, зарплате в порядке 300 — 400 грн, в Харькове выше и рабочий день в нашем магазине 13( час обед), а в Харькове 12,5. Люди уходят, а особенно молодежь проработав месяц. А работать при скрытых камере, как подопытные кролики. До чего дошло, что охрана запрещает выпить и чашку чая, повару за 13 часовой день. Жаль было уходить, если бы не менеджер, то не вернулся бы второй раз.У кого крепкие нервы и есть лишние деньги, то приходите в караван, вам понравится, вот только на долго ли Вас хватит????? и еще хотелось бы сказать что работая в магазине во время перерыва ничего не можешь купить, а особенно со скидкой. Если охрана найдет у тебя пакет молока или сырок, то больше ничего не захочешь покупать. И последнее, на каком основании зам. директора лишила всех сотрудников квартальной мотивации закрыв тем самым не выполнение плана за ноябрь? И это перед новогодним праздником сделала хороший подарок, спасибо… Так хотелось чтобы оставшимся сотрудникам стало лучше работать, пусть им станет лучше работать. С Ув. , мото-отдел.

Плюсы:

Полный беспредел! Менеджерам управляющие персоналом нужно сначала научится управлять стадом коров, а потом возможно и людьми!Я беременная не могу по закону пойти в законный отпуск. Я им показываю статьи закона, а они мне говорят что не знают таких законов! ИХ ЧТО НА РАБОТУ НАБИРАЮТ НА ВОКЗАЛЕ!НАРОД ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КАРАВАН. ДИРЕКТОР КАРАВАНА НА С.СОСНИНЫХ ***** ПЕРЕВЕЛИ С МЕНЕДЖЕРОВ ТАК ТЕПЕРЬ ПЛЯШЕТ ПОД ИХНЮЮ ДУДОЧКУ!

Плюсы:

Просто зависть это то что разрушает человека. Прочитав комментарии, складывается впечатление, что все начальство Каравана какие то неадекватные алкаши, тунеядцы и гулены. А хоть кто то подумал, что организовать работу в таком супермаркета это огромный труд???!!! Верно говорят кадры нужно менять до тех пор, пока коллектив 100%будет профессиональным.

Плюсы:

Люди просто умейте нормально работать, а не смотреть, кто с кем куда пошел, кто скол,ко получило и т.д Кому не нравится, ни кто вас не держит, на ваше место пройдут люди которые умеют и хотят именно работать, а не сплетни плести, да на перекуры с кофейком бегать.

Плюсы:

Ну короче караван фигня, зп фигня, работа до нолей фигня, работаешь в праздники даже тогда когда большинство магазинов закрыты, единственное что мне в караване понравилось это общение между покупателями, бывает попадется балабол какой то и работать веселее, и общение между продавцами, особенно передаю привет менеджерше с игрушек/одежды , и терпения продавцами этих отделов, и еще пусть не издевается с этих отделов

Плюсы:

Я работал в Киеве в Караване!Караван это помойка !Там текучка вечная!Ни разу мне не выплатили премию !Ни разу за 6 месяцев *амнюки такие!Я работал в Бакалее!Директор магазина слов нет....Зарплата мизерная половина из них нелегально в белом конверте платят ,эта организация уклоняется от уплаты налогов (черная зарплата),плюс ко всему и не платят премии!Обман сплошной!А по началу на собеседовании обещают премии а потом фиг называется ни копеечки не платят из обещанного!Ах да еще отпускные половину платят,и при увольнении не платят ни отпускных ни за проработанные дни !!Закрывать такие гипермаркеты надо!Тюрьма по ним плачет по такому начальству!

Плюсы:

Работаю сейчас в Караване г. Днепропетровск. Это сущий ****! Мотивацию не платят, зато тележки покупателям новые купили,менеджерам зп подняли на 2000 грн! а нам часы врезали пару месяцев назад! Охрану конечно немного по пустило, ато недавно штрафовали на каждом шагу вообще! О работниках не думают, менеджеры только пару штук нормальные...вообщем ребята, тут бардак полный.

Плюсы:

Руководство Каравана знает КЗОТ?Если в отделе не хватает людей — спрос как будто со всех да ещё и с проверками. Они не устали постоянно деньги с работников снимать? Да ещё и такие часы!Когда людям отдыхать?!По КЗОТу работники отдыхать должны в 2 раза больше с такими часами!!!Или у этих свой КЗОТ?! А как же ЛЮДИ,у которых маленькие дети?!Когда с ними время проводить?

А ещё и покупатели — *****(не все,но большинство) унижают продавцов.Это тоже люди,они вам услуги,а вы свинство в ответ.Жвачку в спину бросить — это нормально,а как продавцу?Он же ответить не может,а они этим пользуются — !Руководство,обратите внимание на то,как обращаются с вашими работниками!

Просто крик души.

Плюсы:

Ув. Руководство!!! Прошу объяснить мне такую ситуацию которая произошла со мной!!! Я Проработал в Караване пол года.В Отделе «Овощи и Фрукты». Мне не выдали премию (ч\з) которая была 8.07.16. Попытался понять почему мне её не выдали,обратился к зам.управляющей . с вопросом почему мне не выдали деньги, получил ответ ты её не заработал, за систематические прогулы и не выход на работу. У меня имеются сканеровка и табель моей работы. По графику я должен был отработать 176 часов из них 160 часов отработаны, Мне не предоставили не моих штрафов, ничего. Просто захотела так Управляющая. Прошу ответить на каком основании были не выданы деньги!!! И что это за самоуправство такое!!! Что хотят то и делают!!! Караван Днепропетровск!

Плюсы:

как жаль что эту всю грязь читаем только мы сотрудники. З/П в Днепропетровском Караване у всех сотрудников МЕНЬШЕ чем в Киеве хоть и одна и та же организация. За то всякой хрени ввели как в Киеве, а З\П ДНЕПРОВСКАЯ скоро будем зв «ПЕРДЕЖ» в туалете бумажки писать.

Плюсы:

Как жаль,что загнали такой магазин!Караван в Днепропетровске в убийственном состоянии!Почему так?Почему киевское руководство закрывает глаза на это?Мотивация,мотивация,мотивация…….смешно…Очередной раз лицом в грязь!!!!!!!!!!!!!!!Люди бегут с Каравана,и не кого это не волнует.Жаль,что не ценят сотрудников!!!!!!!!!!!!!Забили на работников

Плюсы:

Я работаю в Харькове, на Алексеевка, у нас полный бардак. скоро напишу много чего интересного. А вот на пример существует мотивация которая выдается 1 раз в квартал, так народ с 20/05 получил по 100 грн.

Плюсы:

Что можно сказать, всем подняли зарплаты,везде а в Караване, не хто не думает поднимать…А с бедных продавцов, требуют что бы пахали как кони, и ревизоры и охрана, и уборщицы…А зарплату и не думают поднимать…ЖЛАБНЯ

Плюсы:

как хорошо что вовремя ушел но я считаю что меня уволили незаконно. подумаешь съел два пирожка так сразу же прибежала охрана и начали прессовать так как будто бы ограбил ювелирный магазин

Плюсы:

вы не работаете, вы воруете, а продавцы действительно вкалывают за вас, в то время как вы с мерчами и супервайзерами думаете как бы больше своровать.а менеджер вообще ***, она ворует напрямую и делает все очень просто, просто уценяет хороший товар и забирает его за копейки…. Вот к примеру попробуйте купить тоже оливковое масло за 5 грн… А эта умудряется, причем и остальным менеджерам тоже подсовывает (чтобы они ее не вложили и не накапали в Киев) и масло, и консервы, и те же крупы. Да вообще разогнать всех менеджеров надо… А примадонна , вообще прямо с рампы все тащит, даже ни с кем не делясь… И вы утверждаете, что работаете, НЕТ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, ВЫ ПРОСТО НАУЧИЛИСЬ ВОРОВАТЬ.

Плюсы:

не идите работать,в Караван гипермаркет Днепропетровска,Управляющая и ее зам.людей за людей не считают.Вас унизят,обворуют,оштрафуют и заставят работать по 14-16 часов без нормального обеда.Ужасное руководство!!!!!

Плюсы:

Что можно улучшить: ночные ревизоры в Караване получают 2400грн в месяц за 11-12 смен в месяц. При чем они официально оформляют на зарплату минимальную. Позорная зарплата, ну в принципе, как и вся оплата труда в Караване. Очень низкие зарплаты там!

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Зарплата чётко в срок.

Что можно улучшить: Генеральный директор - Виктор Николаевич Пивовар - относится к людям, как в Индии, как к низшей касте. Есть Он и все остальные = холопы.

Сведения о ТЦ Караван для кандидатов

Крупная торгово-развлекательная сеть открыта на территории Киева, Днепропетровска и Харькова. На площадках компании клиенты могут получить  комфортный шопинг, возможности для отдыха и развлечения. Работа в Караване связана с обслуживанием потребителей, организацией и проведением акций для детей и взрослых, уборкой торговых площадей.

О вакансиях компании

Предприятие предлагает кандидатам достойную зарплату, соцпакет, официальное оформление. Конкретнее узнать об условиях трудовой деятельности в организации помогут  отзывы о работодателе. При принятии решения об устройстве в Караван мнение коллектива может оказаться решающим.