ИНТЕРТОП Украина (INTERTOP)

Фото ИНТЕРТОП Украина

Отзывы о ИНТЕРТОП Украина

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Один, очень толковый дядечка, сказал, что всегда половина успеха компании на рынке принадлежит коллективу… Этот посыл скорее даже не будущим работникам, а тем руководителям, которые стараются под вышестоящее руководство. Сразу же можно сказать, что в компании есть ДВА БОЛЬШИХ ПЛЮСА: первый — Вы почувствуете себя счастливым человеком, когда напишете заявление об уходе и второе — что на своей собственной шкуре попробуете себя в роли дипломата)) Когда директор, зам или старший не ведая о таком замечательном и удивительном слове, как субординация, поливает тебя оч. дурно пахнущим веществом и при этом, Вам удается почувствовать легкий привкус вишенки во рту (она как раз и играет ту роль, что после работы в Интертопе, Вы смело сможете найти хорошее место в другой компании). А теперь о минусах)) Относительно качества обуви одного из брендов (его сейчас запихивают больше всего в магазины), говорить хорошего не приходится. Печалька, так сказать. Когда магазин с репутацией, сам себя опускает к разряду второсортного барахла. Относительно стандартов… )) Да людям в процентах 95 плевать хочется из большой горки, что там зашито и как это работает. Честно… Стажеры, пока вы их не за… этими стандартами, делают такие продажи, что могут потягаться смело за призовые места)) Вы этими заученными фразами, переводите ситуацию общения покупателя — консультанта, в разряд общения программиста, художника, математика с человеком, который далек от всего этого. Это показывает не знание товара, а банальное превосходство, которое делает из потенциального покупателя ... ЗА-ЧЕМ? Пока стажеры говорят понятным языком, они продают. Только начинают сдавать нормы и все… Попробуйте проверить на магазине, который пасет задних или тот, который должен закрываться. Позвольте продавцам общаться с покупателями на том языке, на котором они могут найти понимание. Думаю удивитесь результатам)) Чтобы компания стала успешной, необходимо создать все условия, чтобы люди чувствовали себя на работе комфортно. Когда комфортно работать, тогда идет большая отдача работе и инициатива, которая помогает исправить недостатки. Когда убираются недостатки, тогда читаем первое предложение с самого начала))

Плюсы:

Что можно улучшить: Платят копейки, час в месяц могут скрыть и не оплатить, не оплачивают ни уборку, ни переоценку (когда мы выходим дополнительно)!!!! И это даже всё бы ничего, но отношение к тебе даже не как к человеку. Директор позволяет себе сказать в лицо,о том что там она королева, а ты ободранный (и это её слова). Тебя уволят,за то что ты открыл рот, пытаясь сказать о своих правах. Ты там не продавец-консультант, а универсальный солдат за 11грн в час

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Что можно улучшить: Уважаемые руководители компании! Огромная просьба! Упраздните пожалуйста личные продажи в пользу продаж магазина, делёных поровну на всех продавцов (безусловно, с учётом коэффициентов ставок). Ужасно надоели склоки и ругань, скандалы и выяснения отношений в коллективе — кто больше продал, кто меньше, кто у кого «перехватил» клиента, забрал продажу. Кто-то заработал больше, а кто-то меньше (при вообщем-то равных затратах усилий). Проблема эта имеет глобальный масштаб, речь не об одном-двух магазинах.. Я Вас уверяю, и коллективы будут дружнее и работать будет морально легче и комфортнее. P.S. Бытует мнение что при такой системе оплаты труда персонал расслабится и клиенты не будут получать адекватный уровень сервиса. Я в корне не согласен с этой точкой зрения. В магазине есть старшие товарищи — администраторы, директора. И решение данных возможных проблем лежит в сфере их компетенции. В конце концов, если человек не хочет, не может работать или делает это плохо, кому нужен такой сотрудник? А ещё, все прекрасно понимают что чем больше продажи будут у магазина, тем лучшую зарплату получат ВСЕ сотрудники.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Оформление официальное с первого дня. Неоплачеваемая стажировка 1 день. з/п число в число без задержек. В обучение продавцов там вкладывают душу. На изучение стандартов дается месяц с дня выхода на работу. Поэтому ребят учите все с первого дня иначе завалите атестацию и вас выгонят. Среди коллектива процветает стукачество и подхалимство. Условия быта Ужас ! Грязные полки и залапаные стеклянные полки. Столовая и раздевалка 2 в одном. Так вот это помещение 2 на 2 там едят и переодеваются. Ребят, сделайте отдельные помещения. В маленьких шкафчиках жило по 2 сотрудника. Воду привозили мало и мы скидывались постоянно. Микроволновки и холодильника нет; стульев с столовой тоже нет, там пуфики- сидя на которых ощущение что сидишь на корточках

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы:

Что можно улучшить: Хочу написать отзыв про «Интертоп» в г.Днепропетровске, тц » Мост-сити». Часто натыкалась на эту вакансию в интернете и ещё тогда мне показалось странным, что вакансия в этот магазин остаётся открытой достаточно долгое время. В деле оказалось, что набирают стажеров, которые делают им продажи, а после обещают » перезвонить». Не тратьте силы и время на данную компанию.

Работал в компании 1-2 года Львов

Плюсы:

Что можно улучшить: Працювала в Інтертопі у Львові, в Кінг Кросі, і можу сказати, що у кожній роботі є як свої плюси так і мінуси. Величезний плюс — колектив! На чолі з директором , дуже хорошою та розуміючою людиною. Щодо зарплати, то хотілось б кращого, але 3500-4000 на 0,75 ставки для студентів, як на мене, досить непогано.Великий обєм інформації потрібно знати, з цим трішки складно, оскільки брендів і технологій у цьому магазині безліч.Але хто захоче, то зможе досить швидко цю інформацію освоїти, бо як директор, так і старший продавець в цьому допомагають. Щомісячні корпоративи, дружня атмосфера, багато з ким спілкуюсь навіть після звільнення. Тому, якщо хочете починати свою карєру, то інтертоп, як на мене, одне з кращих для цього місць. Удачі:)

«Интертоп»: модные шаги

Компания «Интертоп» начала покорять сердца украинских покупателей с конца 90-х гг. Благодаря ответственной деятельности и качественной продукции, ей удалось быстро сделать это. Сегодня компания является лидером розничного обувного рынка Украины.

Принципы компании

Успешная работа «Интертоп» основывается на постоянном движении вперед, самоусовершенствовании, желании предоставлять сервис мирового класса и огромном уважении к клиентам.

Магазины сети делают привлекательными для покупателей несколько факторов:

• модели от известнейших мировых брендов;
  • высокие стандарты обслуживания;
  • демократичные цены;
  • лояльные условия приобретений.

«Интертоп» в отзывах

Сотрудники компании делятся собственными наблюдениями, личными историями успеха и поражений в отзывах о работе. Вся информация – это исключительно правдивые и актуальные данные, касающиеся трудовых будней в региональных коллективах и в разных отделах сети.

В  отзывах о работодателе можно найти ответы на важные для каждого соискателя вопросы:

• Какой реальный размер заработной платы? Можно ли рассчитывать на бонусы, премии и прочие дополнительные денежные поощрения?
  • Карьерный рост: миф или реальность?
  • Предоставляется ли социальный пакет и официальное трудоустройство?