NOVUS (Новус)

Отзывы о NOVUS

Работал в компании меньше года Бровары

Плюсы: Отличный коллектив.прекрасные кассиры!

Что можно улучшить: Ужасное отношение юных старших смены охраны.Наглый тон.Не смотря на то,что общение происходит с людьми гораздо старшего возраста.Панибратство со стороны начальника охраны.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Удобный график 7/7,бесплатные обеды(в основном даже вкусные)

Что можно улучшить: Не ценят своих сотрудников(((Если у магазина нет продаж ,могут урезать спокойно рабочие часы на треть .В итоге хорошие специалисты увольняются а остаються ...,которые и обучают стажеров

продавец

Работал в компании 3-5 лет черкассы

Плюсы: плюсов вообще нет. приходится продавать гниль, обманывать на кассе с улыбкой.
научилась врат в глаза как нас учили, пробивать товары акционные по полной стоимости - это приказ

Что можно улучшить: покупателей нет - 5 человек на зал и так всегда. никто ничего не берет.
а кто берет - того обманут на кассе это же святое дело.

Кассир торгового зала

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Приятный интерьер и свежие продукты.

Что можно улучшить: Провел ревизию в Novus в Киеве, на бульваре Дружбы Народов, номер магазина 1075! Хочу поделиться своим мнением с вами! Пожалуй начну с уважению к своим сотрудникам, которое оставляет желать лучшего! Начальство обманывает сотрудников, и может ставит вам в работу столько часов, сколько им будет удобно, как правило это от 10 до 13 рабочих часов в день, а ваше мнение не учитывается! Вышестоящее руководство отказывается идти на непосредственный контакт в силу своего собственного тщеславия! Коллектив - отдельная тема, сотрудники могут прийти на работу пьяными, а остальные сотрудники будут его покрывать, невзирая на то, что в лучшем случае - человек в нетрезвом виде станет неподобающе себя вести, в худшем случае - нанести физический вред гостям! Между сотрудниками отсутствует разделение, то есть - охрана может нахамить, оскорбить, и даже ударить сотрудника, начальство в свою очередь просто не обратит на это внимание, более того максимально отстранится от разбирательств! Рабочее место максимально автоматизировано(касса), но это скорее всего минус, так как для отмены позиции в чеке или аннуляции в чеке требуется вмешательство охраны, что в свою очередь сильно тормозит процесс обслуживание гостя! Хотел бы обратить ваше внимание на один настолько существенный минус, после которого лично я даже за покупками не стану ходить в Novus, не говоря уже о трудоустройстве! Суть в том что, если вдруг в магазине гость украдёт, допустим шоколадку, охрана, конечно, выполнит свою работу и потребует от гостя объяснений, однако сотрудники Novus не знакомы с действующим законодательством Украины, и могут прибегнуть к насилию, точнее, скорее всего прибегнут, просто ради развлечения! От всего выше перечисленного, не вижу смысла продолжать описывать свои впечатления, особенно касательно последнего и самого существенного минуса! Общая оценка 1 из 10!

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Зарплата своевременно, обед, технички или перекуры(хоть и по талонам),но есть. Весь СОЦ ПАКЕТ. Удобный график, неделя через неделю, отличный коллектив.

Что можно улучшить: Работу отдела качества! Постоянно находишься в напряжении, они сами не знают толком за что надо снимать балл, а за что не надо. Дали им телефоны с камерой и они как дети, ходят фоткают и радуются. Качество оценивает магазины с производством и без него по одному шаблону.

Кассир

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Идти сотруднику на уступки, когда человеку нужны выходные а не относится как к рабам

касир

Работает в компании 1-2 года киів

Плюсы: Зарплата вчасно,директор 1045 хороша і лояльна,смачні обіди.

Что можно улучшить: Не нав'язуйте людям переработки якщо вони не потрібні,приструніть охорону,підніміть зарплату щоб була хоча би 25 грн в час для касирів.

Уборщица

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Боятся не платить

Что можно улучшить: 5 грн в час при 12 часовой смене
кормят г***** остатками
времени на обед иногда просто не дают

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Отношение к персоналу!!! Приструнить охрану!!! Потому что ведут себя как дешевое необразованное быдло!!!

За покупками в Novus

Молодая сеть продовольственных супермаркетов «Новус» уверенно вошла на украинский рынок 5 лет назад. За достаточно короткий срок она нашла своего покупателя и стала успешно развиваться.

Особенности работы Novus: качество и профессионализм

Приоритетным для компании является обеспечение своих клиентов только свежими, качественными и безопасными продуктами. Отзывы о работе говорят, что на полках каждого магазина сети не найти просроченный или низкопробный товар. Продовольственная группа, включающая мясо, птицу и рыбу, всегда тщательно тестируется. Проверке поддается каждая партия продукции. Помимо продажи товара, супермаркет предоставляет услуги. На территории магазинов можно отдохнуть в кафе или пив-баре. Кондитерский цех выпекает торты и караваи на заказ. Если нет возможности добраться до магазина, продукты можно заказать и получить курьером.

Что внутри «Новуса»: отзывы сотрудников

Развивающаяся сеть с удовольствием приглашает на работу перспективных работников. Администрацией приветствуется наличие соответствующего образования у соискателей, а также желание обучаться и идти вперед. Что обещают и что дают взамен самоотдачи, как оплачивают труд и в каких условиях нужно выполнять свои обязанности? На эти и другие вопросы помогут найти ответы отзывы о работодателе.