EVA (ЕВА)

Фото EVA

Отзывы о EVA

Работал в компании Харьков

Плюсы: Мало

Что можно улучшить: Достойно оплачивать труд человека, а рост и достижения-это не та компания,судят не по работе, а по умению лицемерие!!!!....,,,.

Продажи

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: ??? в такой компании? ну, разве, что со стратегией какой-то хромой.
Ужасный коллектив, если вы умеете думать - вас разучат, нужно тихонечко, чтоб никто не слышал сказать о своих идеях, минут через 5 к Вам придет ваше же начальство с вашими же идеями, как со своими родными - за ваши идеи получит себе премию. А вы еще подрастите. Не верьте про карьерный рост - кем пришли - тем и ушли.

Что можно улучшить: Покормить стратегов их просроченными продуктами.. Кстати, а почему они не совершают в собственных сетях покупки. Накрасить просроченной тушью глазки им самим и их доче. Пусть на собственной шкуре познают прелести своих магазинов. Административный персонал при проверке - что-нибудь ворует - а потом об этом хвастается на весь офис, говорит, что продавцы не качественно работают - т..к. не побежали отбирать кражу. Представляю где-нибудь в Европе - такую "классную" компанию. Как говорится, предприниматели никакие, с грязи в князи, сразу пупом Земли себя вообразили.

Продавец непродовольственных товаров, 3-ий администратор

Работал в компании 3-5 лет Днепродзержинск

Плюсы: Коллектив!!!

Что можно улучшить: Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста,а Офис реагирует только на жалобы покупателей(делая вид что работают на обратную связь)??? А жалобы и предложения сотрудников Вы плевать хотели??? Вы ж должны обзванивать управляющих,а они людей и после отчитаться что уладили конфликт!!!!!! А то как требовать от рабочих со словами "Вы Должны!!!"это Вы можете,а то что Вы Должны!!!!!!!!!пускаете на самотёк и чхать Вы хотели на Человечность,которая у Вас должна быть на первом месте,раз Вы все в офисе такие психологи и маркетологи!!! Так не заляпывайте сами свою же репутацию!!!!
Человечности Вам и Учитесь ценить Своих Сотрудников ( помните это именно то звено-продавцы,админы которые и приносят в компанию Деньги, не будет этого рабочего звена, не будет и Компании).

Работал в компании Киев

Плюсы: Бежать скорее

Что можно улучшить: Я проработала в Еве не долго но на здоровье это конечно отразилось ни сесть ни присесть ни выйти. Дыши этой химией целый день. Захотела я уволиться сказала управляющая что не уволит бо ей штраф будет в сумме 200грн я ее предупредила тогда я просто не выйду. Зарплату конечно же мне никто не выплатил. Спустя месяц звонит мне сб, придите уволиться надо. пришла написала заявление без даты как они мне сказал,и сами поставят и все сказали жди трудовую и расчет. Ждала я еще три недели звонят ваша трудовая в офисе придите заберите я говорю а расчет а она просто рассмеялась в трубку и все. Звоню управляющей спрашиваю где зарплата говорит что табель отправила ни че не знает сб ни че не знает, короче зарплата моя растворилась. Вот так девочки варикозное заработала а денег нет. Бегите оттуда пока молодые

Продавец непродовольственных товаров,3-ий администратор

Работает в компании 3-5 лет Днепродзержинск

Плюсы: Коллектив - вторая семья!!!

Что можно улучшить: Добрый вечер!!! Очень хочется узнать насколько серьезная и ответственная компания и её сотрудники(руководители) ТОВ "РУШ" к своим работникам? На День Торговли всем администраторам были выданы Сертификаты на сумму 200грн.и Грамоты. Так как Я, работая администратором Евы-51, по не понятным причинам не получила ничего. 8.09.2017 зайдя к Руководителю Евы-51 и спросив за это поздравление от компании, услышала ответ:"поскольку ты не доработала до праздника 5 дней(уволена 19.07.17 г.) твой сертификат и грамоту я отправила обратно в офис!!!" Скажите пожалуйста, неужели пророботая в Компании 4,5 лет мне не полагается Это Поздравление?????Хоть раз за всё время работы. Спасибо за Внимание!!!!!!!! В отличии от некоторых Администраторы живут в Еве-51(потому как Высшему Руководству кажется что график 2/2 по 13ч. это сложно,а 4/2 по 13ч.это отличный график и достойная зарплата 3800грн. И 4 человека персонала).

Кассир—продавец

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Хороший коллектив

Что можно улучшить: График, а так все нормально) но есть одно НО!!! Я ушла в июне в декретный отпуск, и по закону компания должна оплатить мне дородовую помощь. Прошло уже три месяца, денег я так не вижу, уже моему ребенку 3 недели и деньги очень нужны на нужды!! Звонила управляющей, и она сказала что оплатят в начале сентября, но их так и нет!!! Интересно я одна такая?

Попытка трудоустройства Баштанка

Плюсы: Нету плюсов.

Что можно улучшить: Не оплатили за месяц работы. Не рекомендую для трудоустройства. Проблемы с руководством, Вас никто не услышит.

Кассир

Работал в компании Одесса

Плюсы: Немногочисленные плюсы: хорошее обучение сотрудников, интересные методические материалы, неплохой карьерный рост.. Ну и хороший коллектив (но это кому как повезет)

Что можно улучшить: Работать там было практически невыносимо. К тебе относятся как к лошади, неблагодарный труд, который не ценят. Вышестоящее руководство не интересует ваше состояние здоровья или какие-то проблемы, вы должны выкладываться на 200% иначе вы получите штрафы и другие вычеты из вашей мизерной, за такой труд, зп. В Еве вы не просто кассир, админ или консультант. Вы универсальный солдат, который должен умереть, но выполнить какую-то задачу. Куча процессов сваливается на одного человека. Такое себе "официальное трудоустройство".... Но с множеством подводных камней. ОТИЗ стоило бы лучше читать законодательство. С упрами это как повезет.. У меня была очень хорошая. К сожалению только коллектив держал некоторое время на этой работе. В офисе действительно все друг другу брат, сват и большинство - сборище сплетников. Очень мало хороших людей. Но они есть. Штрафы есть практически за все, не там встал, сел, пукнул - ШТРАФ. Полезная информация, приобретенная за время работы- парфюмерия естественно не настоящая, наклейки в виде башни клеятся в кабинете сотрудниками. + переклеиваются сроки годности на косметику Гош. (это то что было замечено) Она может годами лежать в магазине и вы никогда не узнаете истинную дату производства. Не советую ее покупать дабы избежать проблем с кожей. Ужасная работа, ужасное отношение к сотрудникам, маленькая зарплата. Это скорее всего еще не все минусы. Бегите с этой работы!!!!

Админ

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Не кому ,даже врагу своему не желаю работать в компании Ева.

Что можно улучшить: Уволить всех супервайзеров, и управляющих и поставить на ихнее место адекватных вменяемых не жадных людей.по городу Киеву,и Харькову.

Управляющий

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Добрый день. Работаю в компании с 2010 года, начала с администратора, за довольно короткое время доросла до управляющего, Ева всем даёт возможность роста, было бы желание. Дружный коллектив никогда не оставит без помощи. Для нас наша команда как семья, приходите и убедитесь сами.

Что можно улучшить: Да работа не из самых легких, но если ты целеустремлённый - тебе всё по плечу.

управляющий

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Всем привет!Приглашаю всех уверенных и целеустремленных людей в свою команду.Моя команда ---это сеть магазинов Ева.Я часть этой команды,я одно звено этой крепкой цепочки.И ты тоже можешь стать ее частью!!!.Я пришла в магазин администратором,через год стала Управляющим магазина.Стремительная карьера--это реально.Очень довольна своей работой .В этой компании интересно,очень много компания вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников.Оплата труда тоже достойная,мотивация заложена везде.Хочешь зарабатывать больше?Зарабатывай!На самом деле компания очень дорожит своими сотрудниками,создают все условия для комфортной работы.Жалуются только те ,кто не хочет работать.Приходи ,пробуй,вникни и оцени сам.Здесь тебе будут рады и всегда помогут.

Что можно улучшить: Мне все нравиться.Есть с чем сравнивать.Это самая моя лучшая работа и я планирую здесь расти и развиваться дальше.

управляющий

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Всем привет!Я пришла в компанию РУШ в 2011 году и вот уже 6 лет работаю. Да, было всякое: и неукомплектованность, и штрафы,и взаимонепонимание с руководством...Но ребята-это розница!!! Это живой организм,не думайте что придя сюда,либо в любую другую розничную сеть вы окажитесь в тихом,спокойном месте.Соглашусь с некоторыми высказываниями, многое зависит от руководителя магазина. Именно от него зависит климат в коллективе,а отсюда и выполнение всех поставленных задач и целей.Я не могу сказать ничего плохого ни об одном своем сотруднике-всегда стараюсь расставаться с людьми по-хорошему,многие из них работают со мной годами,многие увольнялись,еще раз повторюсь -это розница.Девочки и мальчики приходят к нам -на свою первую в жизни работу и получают бесценный опыт.Да тяжело,но интересно!!!Мы постоянно обучаемся,развиваемся и улучшаем свой сервис.Кто не боится работать,и считает себя ответственным и трудолюбивым-милости просим.Кто ищет спокойную офисную работу-вам не к нам)))

Что можно улучшить: всегда есть к чему стремиться)

кассир

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Длительный график работы-потом ничего не хочется. Хочется, чтоб таких компаний было поменьше.

Что можно улучшить: маленькая зарплата,премии отсутствуют, коллектив друг другу гадости делают.Взять конституцию о правах человека и трудовой кодекс о разделе длительность рабочего дня и условия труда почитать собственникам.Пусть их дети у них по работают как рядовые сотрудники.Все познается на своей шкуре

экономист

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Откуда?карьерный рост отсутствует, зарплата рядовым сотрудникам не поднимается годами. Начальство - хамло редкостное. Рабочее место- в спину друг другу дышите, еле-еле между рядами проходите. Какие перспективы - никаких. Смотришь на компанию и думаешь, куда бы его сбежать.

Что можно улучшить: Поменять руководство от и до - взять целеустремленных людей, амбициозных и умных. Купила в магазине тушь - сухая, возврату не подлежит естественно.

экономист

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Если вы хотите развить навыки самостоятельной работы вам сюда. Результат требуют - методы достижения отсутствуют. Во всем будете разбираться сами. Процесс самообучения у вас будет на высоте.

Что можно улучшить: Улучшить можно все - но все ваши идеи руководство выдает за свои. Им премии - а вам отсутствие свободного времени, разрушение вашей жизни за работой, конфликты в семье, потеря друзей.

касир

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: нет ни одного

Что можно улучшить: аноним работает в еве уже пол года,выходила на больничный справка от врача всё как полагается в итоге больничный не оплатили.зарплата у них 200 грн в день работает без выходных уже 10-й день говорят людей не хватает.даже когда люди были тоже самое.сейчас уходить собирается.управляющий и админ выходные делают когда им угодно.работают на всех праздниках (НОВЫЙ ГОД,ПАСХА,9 МАЯ,свой и мой день рождения.всё ужасно сейчас с мая месяца вообще будут работать до 10 вечера как лошади. А потом ещё добираться 1.5 часа домой а переводить поближе не хотят. Вообщем все ужасно , нужно валить с таким отношением не кому не советую.(ОДЕССА)

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Берут кого попало. Плюс для тех людей у которых нет опыта роботы.

Что можно улучшить: Отправить на пенсию Отдел продаж и всех их родственников которые по сити сидят и протирают штаны.

продавец - консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Дружный коллектив.

Что можно улучшить: Заработную плату , поощрения , внимание к работникам , и помощь с поиском рабочих.

Продавец -консультант

Работал в компании 3-5 лет Крым .Симферополь

Плюсы: Дружный коллектив

Что можно улучшить: Улучшить заработную плату ,нормальное отношение к продавцам .
Знаки внимание на праздники ,а не 1000 на всех ,которую выделяют
Другие предприятия ,каждому по 1000 дают ,а не на всех !!!

касир

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: все поменять. С начала руководство (короли и королевы) а вы будет челядью. Условия тяжелые,и еще будете готовы все день дышать химическими веществами (у меня после 2-х недель стажировки появилась алергия).Руководство затягивает стажировку .Очень тяжело труд за который вам заплатят копейки и еще высчитывают.

Для тех, кто мечтает работать в «Еве»

Что такое компания EVA? Линия магазинов Ева – это национальная сеть торговых точек, призванная сделать жизнь жителей страны более комфортной. Сеть принадлежит компании ООО «Руш». Ориентирована главным образом на представительниц прекрасного пола.

Основной ассортимент:

• Парфюмерия.
  • Бытовая химия.
  • Средства личной гигиены.
  • Бижутерия.

Для тех, кто ищет работу

Карьеру в компании с легкостью могут построить те, кто не  боятся работы, целеустремленны, терпеливы и умеют работать в коллективе.

Для своих сотрудников компания предлагает стабильную зарплату и социальный пакет.

EVA отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогут тем, кто ищет работу определиться с выбором.  В них собрана правдивая и актуальная информация о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Вы узнаете: во время ли выплачивают зарплату и как часто дают премии, легко ли подняться по  карьерной лестнице и какие сложности могут возникнуть. Те, кто работал или работает в организации по  сей день в отзывах  о работе рассказывают и о курьезных случаях, которые  встречались в их трудовой практике, и о непростых, поистине  тяжелых трудовых днях.

Огромная компания имеет множество вакансий и кто знает, возможно, вы найдете среди них, то, что подойдет вам, а сообщения, оставленные сотрудниками, в свою очередь, помогут вам определиться с выбором.