EVA (ЕВА)

Фото EVA

Отзывы о EVA

Попытка трудоустройства Баштанка

Плюсы: Нету плюсов.

Что можно улучшить: Не оплатили за месяц работы. Не рекомендую для трудоустройства. Проблемы с руководством, Вас никто не услышит.

Кассир

Работал в компании Одесса

Плюсы: Немногочисленные плюсы: хорошее обучение сотрудников, интересные методические материалы, неплохой карьерный рост.. Ну и хороший коллектив (но это кому как повезет)

Что можно улучшить: Работать там было практически невыносимо. К тебе относятся как к лошади, неблагодарный труд, который не ценят. Вышестоящее руководство не интересует ваше состояние здоровья или какие-то проблемы, вы должны выкладываться на 200% иначе вы получите штрафы и другие вычеты из вашей мизерной, за такой труд, зп. В Еве вы не просто кассир, админ или консультант. Вы универсальный солдат, который должен умереть, но выполнить какую-то задачу. Куча процессов сваливается на одного человека. Такое себе "официальное трудоустройство".... Но с множеством подводных камней. ОТИЗ стоило бы лучше читать законодательство. С упрами это как повезет.. У меня была очень хорошая. К сожалению только коллектив держал некоторое время на этой работе. В офисе действительно все друг другу брат, сват и большинство - сборище сплетников. Очень мало хороших людей. Но они есть. Штрафы есть практически за все, не там встал, сел, пукнул - ШТРАФ. Полезная информация, приобретенная за время работы- парфюмерия естественно не настоящая, наклейки в виде башни клеятся в кабинете сотрудниками. + переклеиваются сроки годности на косметику Гош. (это то что было замечено) Она может годами лежать в магазине и вы никогда не узнаете истинную дату производства. Не советую ее покупать дабы избежать проблем с кожей. Ужасная работа, ужасное отношение к сотрудникам, маленькая зарплата. Это скорее всего еще не все минусы. Бегите с этой работы!!!!

Админ

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Не кому ,даже врагу своему не желаю работать в компании Ева.

Что можно улучшить: Уволить всех супервайзеров, и управляющих и поставить на ихнее место адекватных вменяемых не жадных людей.по городу Киеву,и Харькову.

Управляющий

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Добрый день. Работаю в компании с 2010 года, начала с администратора, за довольно короткое время доросла до управляющего, Ева всем даёт возможность роста, было бы желание. Дружный коллектив никогда не оставит без помощи. Для нас наша команда как семья, приходите и убедитесь сами.

Что можно улучшить: Да работа не из самых легких, но если ты целеустремлённый - тебе всё по плечу.

управляющий

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Всем привет!Приглашаю всех уверенных и целеустремленных людей в свою команду.Моя команда ---это сеть магазинов Ева.Я часть этой команды,я одно звено этой крепкой цепочки.И ты тоже можешь стать ее частью!!!.Я пришла в магазин администратором,через год стала Управляющим магазина.Стремительная карьера--это реально.Очень довольна своей работой .В этой компании интересно,очень много компания вкладывает в обучение и развитие своих сотрудников.Оплата труда тоже достойная,мотивация заложена везде.Хочешь зарабатывать больше?Зарабатывай!На самом деле компания очень дорожит своими сотрудниками,создают все условия для комфортной работы.Жалуются только те ,кто не хочет работать.Приходи ,пробуй,вникни и оцени сам.Здесь тебе будут рады и всегда помогут.

Что можно улучшить: Мне все нравиться.Есть с чем сравнивать.Это самая моя лучшая работа и я планирую здесь расти и развиваться дальше.

управляющий

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Всем привет!Я пришла в компанию РУШ в 2011 году и вот уже 6 лет работаю. Да, было всякое: и неукомплектованность, и штрафы,и взаимонепонимание с руководством...Но ребята-это розница!!! Это живой организм,не думайте что придя сюда,либо в любую другую розничную сеть вы окажитесь в тихом,спокойном месте.Соглашусь с некоторыми высказываниями, многое зависит от руководителя магазина. Именно от него зависит климат в коллективе,а отсюда и выполнение всех поставленных задач и целей.Я не могу сказать ничего плохого ни об одном своем сотруднике-всегда стараюсь расставаться с людьми по-хорошему,многие из них работают со мной годами,многие увольнялись,еще раз повторюсь -это розница.Девочки и мальчики приходят к нам -на свою первую в жизни работу и получают бесценный опыт.Да тяжело,но интересно!!!Мы постоянно обучаемся,развиваемся и улучшаем свой сервис.Кто не боится работать,и считает себя ответственным и трудолюбивым-милости просим.Кто ищет спокойную офисную работу-вам не к нам)))

Что можно улучшить: всегда есть к чему стремиться)

кассир

Работал в компании 1-2 года Днепропетровск

Плюсы: Длительный график работы-потом ничего не хочется. Хочется, чтоб таких компаний было поменьше.

Что можно улучшить: маленькая зарплата,премии отсутствуют, коллектив друг другу гадости делают.Взять конституцию о правах человека и трудовой кодекс о разделе длительность рабочего дня и условия труда почитать собственникам.Пусть их дети у них по работают как рядовые сотрудники.Все познается на своей шкуре

экономист

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Откуда?карьерный рост отсутствует, зарплата рядовым сотрудникам не поднимается годами. Начальство - хамло редкостное. Рабочее место- в спину друг другу дышите, еле-еле между рядами проходите. Какие перспективы - никаких. Смотришь на компанию и думаешь, куда бы его сбежать.

Что можно улучшить: Поменять руководство от и до - взять целеустремленных людей, амбициозных и умных. Купила в магазине тушь - сухая, возврату не подлежит естественно.

экономист

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Если вы хотите развить навыки самостоятельной работы вам сюда. Результат требуют - методы достижения отсутствуют. Во всем будете разбираться сами. Процесс самообучения у вас будет на высоте.

Что можно улучшить: Улучшить можно все - но все ваши идеи руководство выдает за свои. Им премии - а вам отсутствие свободного времени, разрушение вашей жизни за работой, конфликты в семье, потеря друзей.

касир

Работает в компании меньше года Одесса

Плюсы: нет ни одного

Что можно улучшить: аноним работает в еве уже пол года,выходила на больничный справка от врача всё как полагается в итоге больничный не оплатили.зарплата у них 200 грн в день работает без выходных уже 10-й день говорят людей не хватает.даже когда люди были тоже самое.сейчас уходить собирается.управляющий и админ выходные делают когда им угодно.работают на всех праздниках (НОВЫЙ ГОД,ПАСХА,9 МАЯ,свой и мой день рождения.всё ужасно сейчас с мая месяца вообще будут работать до 10 вечера как лошади. А потом ещё добираться 1.5 часа домой а переводить поближе не хотят. Вообщем все ужасно , нужно валить с таким отношением не кому не советую.(ОДЕССА)

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Берут кого попало. Плюс для тех людей у которых нет опыта роботы.

Что можно улучшить: Отправить на пенсию Отдел продаж и всех их родственников которые по сити сидят и протирают штаны.

продавец - консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Дружный коллектив.

Что можно улучшить: Заработную плату , поощрения , внимание к работникам , и помощь с поиском рабочих.

Продавец -консультант

Работал в компании 3-5 лет Крым .Симферополь

Плюсы: Дружный коллектив

Что можно улучшить: Улучшить заработную плату ,нормальное отношение к продавцам .
Знаки внимание на праздники ,а не 1000 на всех ,которую выделяют
Другие предприятия ,каждому по 1000 дают ,а не на всех !!!

касир

Попытка трудоустройства Харьков

Плюсы: нет.

Что можно улучшить: все поменять. С начала руководство (короли и королевы) а вы будет челядью. Условия тяжелые,и еще будете готовы все день дышать химическими веществами (у меня после 2-х недель стажировки появилась алергия).Руководство затягивает стажировку .Очень тяжело труд за который вам заплатят копейки и еще высчитывают.

Управляющий

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Всем доброго времени суток!
В компании работаю с Ноября 2013 года. В данный момент Я управляющий магазина Ева-16, который находится под ЦО Днепропетровского региона ;)
За все это время, работая в компании РУШ ООО, Я достигла много!!! Выросла как личность, самоутвердилась и поверьте это еще не предел, еще есть к чему стремиться!!!
Вот сижу читаю все эти "фе..." о компании и удивляюсь!?...
А давайте посмотрим правде в глаза!!! Свою карьеру Я начала с самого простого, продавца-кассира, в графике с утра - и до закрытия, с неоплачиваемой стажировкой(!!!), были и слезы, и взлеты, и падения... Работала не в одном магазине, успела освоить знания приемщика и администратора, да было не легко, но тем не менее у меня была ЦЕЛЬ!!!
А У ВАС??? У ВАС ЕСТЬ ЭТА ЦЕЛЬ???
У меня есть с чем сравнить, работала на рынке - летом жарище, а зимой болячки, работала в круглосуточном кафэ - где очередному алкоголику в 5:00 утра нужно срочно опохмелиться и при этом выслушать его "байки", работала дворником - на руках мозоли и внешний вид не "ах ти..."...
Скажете, не там искала ))) поверьте, Я НАШЛА!!!
Компания РУШ и магазины Ева - это стабильная компания во всех отношениях на рынке дрогери: 1) не смотря на кризис и военные действия в стране - оплата труда своевременна; 2) комфортные условия труда отличные (есть и по хуже!!!); 3)карьерный рост - это реально!!!; 4) инициатива - приветствуется, главное ваше желание...
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность моей команде, за то, что они такие, какие есть на самом деле!!! Мои девчонки - активные, импульсивные, агрессивные... такие простые ))) Люблю их всей душой!!!
Писать можно долго, но прежде чем закончить, хочу обратиться к Вам, МОИ БЛОГЕРЫ, если вы начинаете писать что: ...рыба гниет с головы..., то оглянитесь назад... может Вы и есть та самая голова, которая начинает гнить и заражать окружающих??? чего Вы достигли уже в столь юном возрасте, прежде чем судить о том как с вами поступили??? ...Запомните, везде хорошо, там где нас нет, и везде нужно будет начинать все с нуля!!! Вся сила в Вас!!! Главное вера в себя, в свои силы, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Всех благ, и до встречи в "ЕВА" !!!

Что можно улучшить: трудности есть везде, а самая главная трудность это мы сами, и нужно с этим бороться )))

Работает в компании больше 10 лет Днепропетровск

Плюсы: Добрый день ! Перечитывая негативные отзывы сотрудников, не удержалась и не могу промолчать. Обидно за то, что, практически все, написано не верно. Большинство людей по своей природе устроены так, что если все хорошо, значить Благодарить не обязательно, а вот если, что-то плохо, то расскажем всем! В компании я работаю с 2005 года. Пришла работать продавцом–кассиром, и за все время своего профессионально и карьерного развития я никогда не пожалела, что работаю в ТОВ « РУШ». У меня даже не возникало мысли — куда-то уйти работать в другое место. Сеть магазинов «Ева» — это первое мое официальное место работы (и поверьте, все мы знаем и понимаем, что быть официально трудоустроенной – большой плюс); Чтобы не случилось в стране, какой бы не был экономический кризис – сотрудники всегда вовремя получают зар. плату (это второй ОГРОМНЫЙ ПЛЮС – работа в стабильной компании – ЭТО ЗНАЧИТ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ ); Каждый сотрудник имеет право на полный ежегодный отпуск; Для студентов огромный плюс — работать в «Ева». Во–первых, удобный график (управляющие всегда идут на уступки и индивидуально подходят к каждому сотруднику), также отличная возможность наработать проф.стаж и набраться опыта в работе торговли, и с покупателем. Для сотрудников есть отличные условия, где можно спокойно пообедать и посидеть отдохнуть; В магазине всегда тепло и уютно; В сети магазинов « Ева» есть всегда возможность профессионально расти и саморазвиваться , у нас много открытий новых магазинов, и перспектива роста всегда есть, для этого нужно только личное желание и любовь к покупателям, и своей работе. У нас шикарная обучающая база по изучению продукта, очень интересные видео-уроки от поставщиков. Управляющие магазина — отзывчивые руководите, умеют правильно организовать свою работу и работу персонала. Руководители умею слышать и слушать. По итогу отработанного года лучшие сотрудники награждаются путёвками в Турцию и Карпаты (и это не только директора региона и управляющие а участвуют, это и администраторы, и продавцы) ; Рекомендую работу в сети магазинов «Ева» — приходите в нашу команду ! Я не могу ручаться за другие регионы, НО в Днепропетровском регионе все именно так!

Что можно улучшить: Все хорошо !

Работает в компании меньше года Богуслав

Плюсы: Плюсов нет!!!

Что можно улучшить: Все. Коллектив ужас - админы постоянно норовят уйти в кабинет чтоб не работать. А кассир должна успеть сделать и свою работу и работу чужую. График работы вообще никуда не налазит! Оплата труда, как подачки. В связи с повышением минимальной зп, всех перевели на 0,7 ставки, а работать мы должны на полную. А если не нравится, вас здесь никто не держит, на ваше место десяток придет. Очень обидно, что компания абсолютно не ценит своих работников. Можно еще очень много писать, и хорошего просто нет. Все вообщем очень ужасно!

Попытка трудоустройства Запорожье

Плюсы: категорически не нахожу, сплошные минусы.

Что можно улучшить: Отношения персонала к студентам которые проходят практику в сети. Сотрудники позволяют себе повесить свои задания на практикантов без малейших проблем, по просьбе отдохнуть категорический отказ, есть все основания пожаловаться руководству на управляющую которая не сложит себе цену и сложность заданий ! Девочек практиканш заставляют мыть как пол так и стеллажи , на просьбу дать другое задание могут позволить себе повысить голос. В общем кошмар

продавец- консультант

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: Работала в очень хорошем коллективе. Зарплата 3200 , если перерабатываешь то оплачивают. Интересная работа для девушки, общение с людьми, самообразование.

Что можно улучшить: Минусов не много но все же они есть. В магазинах продавец следит за кассой, выкладывает товар и консультирует людей и смотрит чтоб не воровали, иногда бывает что в зале один продавец и администратор у которого тоже есть свои обязанности, начальству нужно думать о том нехватке персонала.

продавец

Работал в компании меньше года Харьков

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Административный персонал-сборище *** и кидал. Выплачиваю половину от обещанной зарплаты. Остальное уходит на штрафы и недостачи. Я получила 1500 грн за месяц работы. Девочки работают не приседая по 14 часов. При увольнении вас заставят отработать 2 недели. Будьте готовы к тому, что вам за них не заплатят.

Для тех, кто мечтает работать в «Еве»

Что такое компания EVA? Линия магазинов Ева – это национальная сеть торговых точек, призванная сделать жизнь жителей страны более комфортной. Сеть принадлежит компании ООО «Руш». Ориентирована главным образом на представительниц прекрасного пола.

Основной ассортимент:

• Парфюмерия.
  • Бытовая химия.
  • Средства личной гигиены.
  • Бижутерия.

Для тех, кто ищет работу

Карьеру в компании с легкостью могут построить те, кто не  боятся работы, целеустремленны, терпеливы и умеют работать в коллективе.

Для своих сотрудников компания предлагает стабильную зарплату и социальный пакет.

EVA отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе помогут тем, кто ищет работу определиться с выбором.  В них собрана правдивая и актуальная информация о том, как обстоят дела в компании на самом деле. Вы узнаете: во время ли выплачивают зарплату и как часто дают премии, легко ли подняться по  карьерной лестнице и какие сложности могут возникнуть. Те, кто работал или работает в организации по  сей день в отзывах  о работе рассказывают и о курьезных случаях, которые  встречались в их трудовой практике, и о непростых, поистине  тяжелых трудовых днях.

Огромная компания имеет множество вакансий и кто знает, возможно, вы найдете среди них, то, что подойдет вам, а сообщения, оставленные сотрудниками, в свою очередь, помогут вам определиться с выбором.