Работа в ЭРКА электроматериалы

Отзывы сотрудников о компании ЭРКА электроматериалы

ООО «Эрка Электроматериалы» - торговое подразделение  турецкой производственной корпорации и является частью заводов-производителей.

Учредителями компании «Эрка» являются производственные предприятия – лидеры турецкого рынка в соответствующих сегментах.

«Эрка» специализируется на оптовой торговле  светотехнической,  щитовой и кабельно-проводниковой продукцией на рынке Украины.

Мы предлагаем  надежное сотрудничество и поддержку качественным товаром  со склада в Киеве.  Квалифицированный персонал поможет Вам разобраться в любом интересующем Вас вопросе.

Общий каталог  «Эрка»  содержит всю необходимую информацию об ассортименте продукции  заводов-производителей и учитывает все современные тенденции рынка.

Товар  соответствует всем международным  требованиям  и стандартам производства, обладает высоким качеством и занимает достойное место как на мировом, так и на Украинском рынке, подтверждается сертификатами производства и соответствующими сертификатами Украины.