Сими (Simi)

Фото Сими

Отзывы о Сими

оператор

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: плюсов нет один негатив

Что можно улучшить: не кому не советую эту контору очень ужасная не чего не меняется операторы ужасные отдел кадров прокуренная как мужик и брехливая

менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: компания убогая и брехливая

Что можно улучшить: выгнать отдел кадров прокуренную и безграмотную

simi.kiev.ua: товары для чистоты

Интернет-магазин Сими в Киеве предлагает широкий ассортимент хозяйственных товаров, бытовой химии и канцелярии оптом и в розницу. Доступные цены, высококлассный сервис и оперативность сотрудников покорили сердца тысячи клиентов и сделали их постоянными покупателями магазина-склада.

Виртуальный шопинг дома и для дома

Каталог магазина наполнен товарами отечественных и зарубежных производителей, которые используют инновационные технологии, эко-подход и ответственный персонал в процессе создания каждой партии.

Найти на виртуальных полках можно простые и привычные вещи, без которых невозможен наш быт:

• моющие и чистящие средства;
  • салфетки, соломки и бумажные полотенца;
  • упаковочную продукцию;
  • офисные принадлежности;
  • батарейки и калькуляторы;
  • канцелярские товары.

Компания предлагаем возможность самовывоза товара, а также осуществляет курьерскую доставку и пересылку заказа.

Слово сотрудникам: отзывы о работе

Не только покупатели и клиенты делятся собственным мнением о simi.kiev.ua. Отзывы сотрудников имеют не меньшую ценность, особенно для соискателей работы. Каждый из них хочет знать как можно больше перед тем, как стать в штатные ряды.

Отзывы о работодателе — это честная информация о компании с первых рук. Их оставляют бывшие и действующие сотрудники фирмы. Поэтому можно быть уверенными в актуальности и правдивости данных. О работе в Сими-Киев здесь говорят подробно:

• Сколько можно заработать?
  • Есть ли официальное трудоустройство?
  • Что требует администрация?
  • Какова реальная длительность рабочей смены?