Сими (Simi)

Фото Сими

Отзывы о Сими

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Пришел на менеджера в сими, перед тем как идти, прочитал все отзывы. Стало интересно, правду ли пишут, неужели все так плохо. Прошел стажировку, ничего из написанного тут не увидел. Собеседование проводила проводила девушка, сигаретами от нее и не пахло. Начальство как и везде, есть + и -. Нормальная компания, можете прийти и посмотреть.

Что можно улучшить: Иного информации. Работаю не долго, пока все устраивает.

оператор

Попытка трудоустройства киев

Плюсы: плюсов нет один негатив

Что можно улучшить: не кому не советую эту контору очень ужасная не чего не меняется операторы ужасные отдел кадров прокуренная как мужик и брехливая

менеджер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: компания убогая и брехливая

Что можно улучшить: выгнать отдел кадров прокуренную и безграмотную

simi.kiev.ua: товары для чистоты

Интернет-магазин Сими в Киеве предлагает широкий ассортимент хозяйственных товаров, бытовой химии и канцелярии оптом и в розницу. Доступные цены, высококлассный сервис и оперативность сотрудников покорили сердца тысячи клиентов и сделали их постоянными покупателями магазина-склада.

Виртуальный шопинг дома и для дома

Каталог магазина наполнен товарами отечественных и зарубежных производителей, которые используют инновационные технологии, эко-подход и ответственный персонал в процессе создания каждой партии.

Найти на виртуальных полках можно простые и привычные вещи, без которых невозможен наш быт:

• моющие и чистящие средства;
  • салфетки, соломки и бумажные полотенца;
  • упаковочную продукцию;
  • офисные принадлежности;
  • батарейки и калькуляторы;
  • канцелярские товары.

Компания предлагаем возможность самовывоза товара, а также осуществляет курьерскую доставку и пересылку заказа.

Слово сотрудникам: отзывы о работе

Не только покупатели и клиенты делятся собственным мнением о simi.kiev.ua. Отзывы сотрудников имеют не меньшую ценность, особенно для соискателей работы. Каждый из них хочет знать как можно больше перед тем, как стать в штатные ряды.

Отзывы о работодателе — это честная информация о компании с первых рук. Их оставляют бывшие и действующие сотрудники фирмы. Поэтому можно быть уверенными в актуальности и правдивости данных. О работе в Сими-Киев здесь говорят подробно:

• Сколько можно заработать?
  • Есть ли официальное трудоустройство?
  • Что требует администрация?
  • Какова реальная длительность рабочей смены?