СДС Украина (Строительные Дистрибьюционные Системы)

Фото СДС Украина

Отзывы о СДС Украина

снабженец

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Самое главное - зарплата вовремя и без задержек. У нас хороший офис и коллектив в офисе. Мобильная связь и топливо для машины по служебным делам тоже компенсируется полностью

Что можно улучшить: Нужно обзаводиться собственным автопарком, чтоб не зависеть от сторонних перевозчиков

Мы работаем для вас уже более 5-ти лет и за это время построили эффективную торгово-транспортную систему по комплексным поставкам и обслуживанию строительных объектов любой степени сложности и стали безусловными лидерами в своём сегменте рынка.

Индивидуальный гибкий подход к каждому клиенту, собственный этикет отношений и способность добиваться успеха в жёсткой конкурентной среде позволяют нам уверенно и надёжно удерживать активный вектор развития. Данная программа коммерческих отношений формирует доверие к нам деловых партнёров, сотрудников и клиентов.

Мы искренне и широко открыты к деловому сотрудничеству со всеми, кто ценит качественный подход к делу, абсолютный профессионализм, системную надёжность и человеческую порядочность. Мы уверены, что благодаря нашим ценностям и принципам ведения бизнеса, мы вместе создаём будущее и сможем сегодня стать лучше, чем вчера, а завтра будем лучше, чем сегодня.

Наши клиенты выбирают нас потому, что мы серъёзно относимся к своей работе. Строительство — это высокий профессинализм, это высокое качество и большие денежные вложения, которые в итоге заканчиваются немаленькой прибылью. Поэтому компания понимает, что доставка стройматериалов и сырья должна осуществляться точно в срок. Это значит, что все строительные работы будут вестись в соответствии с графиком.

Мы качественно организовали деятельность нашей компании, что даёт нам возможность доставлять арматуру, бетон, кирпич, строительные растворы, щебень и песок по Киеву соблюдая сроки оговоренные с клиентом. Для этого мы располагаем всей необходимой техникой: длинномеры, самосвалы, автобетономесители, автобетононасосы (с той длиной стрел, которая вам необходима), бетононасосы, бортовые грузовые автомобили.

Мы так же, являемся дилером по продаже уникальных ЖБИ, кровельных, гидро- и теплоизоляционных, полимерных материалов, сырья и стройматериалов.

Наша компания является комплексным поставщиком стройматериалов и услуг на строящиеся объекты любой сложности. Мы гарантируем Вам своевременные и регулярные поставки на Ваши объекты следующих материалов:

• арматура (2 завода-производителя)
  • бетон и растворы (17 заводов Киева и области)
  • цемент (4 завода-производителя)
  • песок (5 карьеров)
  • кирпич керамический (28 заводов-производителей)
  • кирпич силикатный (4 завода-производителя)
  • трубы сантехнические (2 завода)
  • ЖБИ новые и б/у (3 площадки)
  • сливоприемники и тюбинги для канализационных коллекторов
  • пенополистирол и др.

Нашу работу и высокое качество продукта, по достоинству оценили крупнейшие строительные организации, строящие Киев. Они и сегодня являются нашими постоянными клиентами . Не имеет значение объем вашего заказа, мы выполним любой заказ, полученный от большой компании или от маленькой фирмы.

Наша компания — это Ваш надёжный партнёр, который не подведёт никогда.