СавСервис Столица (SavService)

Фото СавСервис Столица

Отзывы о СавСервис Столица

Работал в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Всем добрый день. Я проработала в компании почти год (ушла вынужденно - по уходу за ребенком). Меня взяли работать сразу после окончания института (без опыта работы, без каких-либо навыков и умений) и обо всех условиях труда озвучили еще на собеседовании. Да, не скрою, было тяжело первый месяц: очень уставала, так как был большой поток информации , который надо было быстро выучить. Но как только получала зарплату - усталость как рукой снимало. Рекомендую ))

Что можно улучшить: Желаю Вам удачи в развитии Савсервиса, чтоб Вы были по всей Украине :)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Нормальная фирма я уже как два года в ней тружусь. Хорошая и дружественная атмосфера в коллективе. Хожу на работу с удовольствие и получаю, самое главное, хорошие деньги.

Что можно улучшить: Тренинги хорошие, можно делать чаще :)))

Работает в компании 3-5 лет Винница

Плюсы: В компанії працюю вже 3 роки. За даний час було багато різних ситуацій, але підтримка зі сторони керівництва відчувалася завжди. Великою перевагою є вчасна виплата з/п , прекрасна команда яка завжди підтримує, навчання колективу.

Что можно улучшить: Зони для покращення є завжди. На мою думку це взаємодія між командами.

Работает в компании 3-5 лет Винница

Плюсы: Не понимаю людей , которые сами работать не хотят , а обвиняют других. Что касается Винницы , т работаю больше года, находим общий язык, конфликтов не было. Поэтому не понимаю от куда тут такие отзывы.
А плюсами для меня в Савсервисе являются: высокая зарплата, тренинги, коллектив, престижность самой компании.

Что можно улучшить: Жду повышения :)

Торговий представник

Работает в компании 3-5 лет Луцьк

Плюсы: Класний колектив та молоді спеціалісти, які приносять прибуток, постійно зростаюча зп та допомога, гарна школа у продажах

Что можно улучшить: як і завжди є свої плюси і мінуси

Работает в компании 1-2 года Виннница

Плюсы: вовремя выплачивается НЕ БОЛЬНАЯ заработная плата

Что можно улучшить: В Винницком филиале надо менять в первую очередь начальство , по одной только причине, человеку всё равно на его персонал. На любую проблему в работе ( торгового представители, зав склада, или экспедитора) с клиентами, одна фраза ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. Отзывы самих клиентов очень негативные

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Уважаемые гости сайта!
Мы уважаем честность, профессионализм и открытость.
Компания САВСЕРВИС всегда готова принимать информацию о недостатках в работе. Мы понимаем, что неидеальны и готовы улучшаться.
Хотим обозначить свою позицию: мы работаем с открытой и достоверной информаций от конкретного лица. Анонимность и клевета не могут восприниматься по определению.
Пожалуйста, мы готовы общаться с каждым и обсуждать любые вопросы, готовы организовывать встречи с руководителями и собственниками компании. Ваши обоснованные замечания и претензии к работе компании или отдельных лиц не останутся без внимания.
Наши контактные телефоны открыты для вас.
Телефон горячей линии: (044) 495-01-02 Оксана Захаренко, менеджер горячей линии.
Зам. директора по персоналу: Анна Василевская моб. тел. (050) 464-36-69

Что можно улучшить: No

торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В условиях кризиса - стабильная зп уже плюс, мы в Саве, конечно, привыкли к изменениям, но система во всем помогает работать лучше, не зря Сав в лидерах бизнеса

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Торговый представитель

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Достойная оплата за работу, что не оставляет равнодушным, также фирма старается сделать трудную работу более комфортной: к празднику подарки готовят и мероприятия несмотря на кризис.

Что можно улучшить: Конечно, можно найти и минусы - ну, зачем?

ТП

Работает в компании 1-2 года Львів

Плюсы: Компанія для сильних: тих, хто не зупиняється, якщо щось не так і хоче не просто просиджувати штани, а заробляти.
З плюсів:
Адекватна зп;
Пільги для співробітників;
Навчання.

Что можно улучшить: Якщо подумати, то покращення мають відбуватися самі собою

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания с большим потенциалом, порядочные люди

Что можно улучшить: Меньше работать

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.