СавСервис Столица (SavService)

Фото СавСервис Столица

Отзывы о СавСервис Столица

Работает в компании 3-5 лет Kyiv

Плюсы: Уважаемые гости сайта!
Мы уважаем честность, профессионализм и открытость.
Компания САВСЕРВИС всегда готова принимать информацию о недостатках в работе. Мы понимаем, что неидеальны и готовы улучшаться.
Хотим обозначить свою позицию: мы работаем с открытой и достоверной информаций от конкретного лица. Анонимность и клевета не могут восприниматься по определению.
Пожалуйста, мы готовы общаться с каждым и обсуждать любые вопросы, готовы организовывать встречи с руководителями и собственниками компании. Ваши обоснованные замечания и претензии к работе компании или отдельных лиц не останутся без внимания.
Наши контактные телефоны открыты для вас.
Телефон горячей линии: (044) 495-01-02 Оксана Захаренко, менеджер горячей линии.
Зам. директора по персоналу: Анна Василевская моб. тел. (050) 464-36-69

Что можно улучшить: No

торговый представитель

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: В условиях кризиса - стабильная зп уже плюс, мы в Саве, конечно, привыкли к изменениям, но система во всем помогает работать лучше, не зря Сав в лидерах бизнеса

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Торговый представитель

Работает в компании 1-2 года Запорожье

Плюсы: Достойная оплата за работу, что не оставляет равнодушным, также фирма старается сделать трудную работу более комфортной: к празднику подарки готовят и мероприятия несмотря на кризис.

Что можно улучшить: Конечно, можно найти и минусы - ну, зачем?

ТП

Работает в компании 1-2 года Львів

Плюсы: Компанія для сильних: тих, хто не зупиняється, якщо щось не так і хоче не просто просиджувати штани, а заробляти.
З плюсів:
Адекватна зп;
Пільги для співробітників;
Навчання.

Что можно улучшить: Якщо подумати, то покращення мають відбуватися самі собою

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Компания с большим потенциалом, порядочные люди

Что можно улучшить: Меньше работать

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.