СавСервис Столица (SavService)

Фото СавСервис Столица

Отзывы о СавСервис Столица

Работает в компании 3-5 лет Луцьк

Плюсы: Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.

Что можно улучшить: Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу

Работает в компании 1-2 года Луцк

Плюсы: Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.

Что можно улучшить: Все добре для мене...

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.

Что можно улучшить: Пока не знаю, все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю более трех лет в компании, как и все начинала с должности торговым представителем. Через год получила повышение, так как по сути работа именно для меня. Взяли в компанию без опыта работы, ни разу не пожалела о своем выборе.

Что можно улучшить: Не со всеми коллегами нашла общий язык, но это неизбежно. везде так

торговый

Работал в компании 1-2 года Винница

Плюсы: Проработал в компании два года, в целом коллектив не плохой , ЗП без задержки

Что можно улучшить: Нач.отдела и супер. в PG не очень хорошие люди, слово держать не умеют, а обещать будут... , а самое главное не забывайте с ними пословицу "Ты начальник я дурак" ... дерзайте

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: За три года работы в компании у меня появилось много знакомых, значительно улучшилось материальное положение и достиг многих высот в карьере.

Что можно улучшить: Лето - хочется на корпоратив ;)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Всем привет! Я пришел в компанию еще будучи студентом последнего курса. Взяли без опыта работы. Где надо подтянули, что необходимо – предоставили, что заработал – то и выплатили.

Что можно улучшить: Меня все устраивать, работа, зарплата, бонусы и отношение нравятся.

Работает в компании меньше года Днепр

Плюсы: Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.

Что можно улучшить: Выше все сказала

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.

Что можно улучшить: Не чего ужасного там нет как некоторые пишут.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я в Савсервис попала случайно, если можно так сказать. :) Всегда думала буду бухгалтером как хотела моя мама, но я очень активный человек и люблю общение, поэтому когда искала работу после универа, Савсервис для меня стал показателям для мамы, что не только на бухгалтерии зациклен мир. Вначале были и скандалы дома, но потом когда я начала работать, даже мама заметила, что я стала счастливой и еще больше развиваться интересной для меня сфере. В Савсервису очень благодарна за предоставленный шанс и за возможности учиться на тренингах.

Что можно улучшить: Прошу, не переставайте давать шансы людям, которые без опыта работы и должного образования. А на людей, которые не проработали и дня уже возмущаются, не обращайте внимание, хорошо , что они сдаются в начале пути, для таких как я больше шансов! :))))))))

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Хорошо рассказывают на собеседовании

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по клиентам.Не могу сказать точно продажа товара идет на самом деле людям и компаниям которые тебя ждут, или просто по всем подряд ходить нужно,так как я ушла с испытательного дня сразу. Возможно для кого-то такой вид работы приемлем, но эта должность точно не называется менеджер по работе с клиентами, больше подходит грузчик, поставщик.Если вы специалист именно в плане менеджера по работе с клиентами- не тратьте время на эту компанию, если у вас нет опыта и нужна очень работа - можете попробовать, по зп ничего сказать не могу, на самом деле есть ставка 8000, или это так же фейковая информация как и о названии должности.

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.

Что можно улучшить: Расширить географию филиалов

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Круто , что в Украине есть еще такие компании как Савсервис, реально многих берут без опыта работы, но при этом обучают их с нуля, так было и со мной! Очень признателен за опыт работы и друзей, которых приобрел именно здесь!

Что можно улучшить: С начальством не очень нашел общий язык, но и виделись мы не часто, так что было терпимо.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: проработал полтора года в савсервисе. руководство ценит своих работников, это чувствуется и по премиям и по дополнительному обучению и другим плюшкам )) в этом плане тут все гуд, супер-гуд ))

Что можно улучшить: есть некоторые личности с которыми я все-таки не нашел общий язык и уволился. но в целом коллектив хороший.

Стажор

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Хороший коллектив, руководство нормальное, склад хорошо с недостатками не большими.

Что можно улучшить: Чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, чтоб водили не заходили в склад а ожидали свой товар возле машин, и отменить сдачу ПДД а просто просто проверить нового человека на поведение за рулём автомобиля.

Работает в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Работаю в компании больше года, но опыт получил больше чем за 3 года на аналогичной должности в другой компании. Да, лениться здесь не дают, но и денег даром некто не даст.

Что можно улучшить: На мой взгляд, руководители некоторых отделов не до конца понимают, что неправильность и неточность выполнения обязанностей работников их отдела влечёт за собой массу лишней работы для других. И пока мы не достигним взаимопонимания, ПОЛНОГО, работать на все 100% не получится

торговый

Работал в компании 1-2 года Белая Церковь

Плюсы: Обучение хорошее. Не имел опыта в продажах вообще, научили всему. Если выполнять планы то и зарплата хорошая и стабильная. С моей стороны к Савсервису как к работодателю претензий вообще нет. Молодцы, так держать!

Что можно улучшить: Уже не работаю, трудно сказать

Работает в компании Одесса

Плюсы: Да, согласен, что новых сотрудников надо проверять, не только водителей. Радует одно, что в Савсерсиве реально улучшить некоторые рабочие моменты, главное правильно их донести до руководства. Меня пока все устраивает, трудимся дальше.

Что можно улучшить: Выше все изложил.

Попытка трудоустройства Одесса

Плюсы: Хороший коллектив, механик великолепный человек, отдел персонала отлично работают с людьми, и ещё есть плюс что не своим ходом добираться на роботу.

Что можно улучшить: Сделать так чтоб водители в склад не заходили, чтоб каждый водитель ожидал товар возле своей машины, чтоб у каждого водителя был свой комплектовщик, отменить сдачу ПДД при поступлении на роботу, и сделать стажировку 1 неделя, и новенького кандидата водителя проверить вождение по всему заданному маршруту.

Торговый представитель

Работал в компании 1-2 года Одесса

Плюсы: Работал в Савсервисе в 2015 - 16 году торговым в Одессе. Благодарен за опыт и карьерный рост. Особенно спасибо руководству . Всем коллегам привет, вспоминаю всех только теплыми словами. Тут Вас научат всему, даже если у Вас нет опыта работы. Уволился только потому что переехал.

Что можно улучшить: Успехов Вам ребята!

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.