СавСервис Столица (SavService)

Фото СавСервис Столица

Отзывы о СавСервис Столица

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Стабільна компанія для цілеспрямованих людей. Відмінний графік роботи і зп вчасно виплачують. Працівників з хорошими результатами завжди помічають, пропонують більш високі посади. Є чому повчитися.

Что можно улучшить: Всім, хто у пошуку роботи – УДАЧІ!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Достаточно конструктивное интервью, все четко и по делу.

Что можно улучшить: Даже не дали обратную связь о результатах собеседования. Вот такими действиями и портят работодатели имидж компании, можно же было на почту прислать письмо что остановились на другой кандидатуре. Тратишь свое время, тебе обещают что перезвонят в любом случае и тишина...

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.

Что можно улучшить: После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.

Что можно улучшить: Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.

Что можно улучшить: Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.

Что можно улучшить: Надо наладить работу между отделами компании

Работает в компании 3-5 лет Луцьк

Плюсы: Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.

Что можно улучшить: Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу

Работает в компании 1-2 года Луцк

Плюсы: Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.

Что можно улучшить: Все добре для мене...

комплектовщык

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство весьма и весьма приятное. До сих пор работаю в компании, всем доволен. Всем советую.

Что можно улучшить: сокращение время прохождение стажировки

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.

Что можно улучшить: Пока не знаю, все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю более трех лет в компании, как и все начинала с должности торговым представителем. Через год получила повышение, так как по сути работа именно для меня. Взяли в компанию без опыта работы, ни разу не пожалела о своем выборе.

Что можно улучшить: Не со всеми коллегами нашла общий язык, но это неизбежно. везде так

торговый

Работал в компании 1-2 года Винница

Плюсы: Проработал в компании два года, в целом коллектив не плохой , ЗП без задержки

Что можно улучшить: Нач.отдела и супер. в PG не очень хорошие люди, слово держать не умеют, а обещать будут... , а самое главное не забывайте с ними пословицу "Ты начальник я дурак" ... дерзайте

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: За три года работы в компании у меня появилось много знакомых, значительно улучшилось материальное положение и достиг многих высот в карьере.

Что можно улучшить: Лето - хочется на корпоратив ;)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Всем привет! Я пришел в компанию еще будучи студентом последнего курса. Взяли без опыта работы. Где надо подтянули, что необходимо – предоставили, что заработал – то и выплатили.

Что можно улучшить: Меня все устраивать, работа, зарплата, бонусы и отношение нравятся.

Работает в компании меньше года Днепр

Плюсы: Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.

Что можно улучшить: Выше все сказала

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Отличный коллектив, хорошие условия, понимающее и адекватное руководство. Зарплата, график всё устраивает. Конечно первое время было тяжело, но это на каждой работе так первое время. Потом осваиваешься и все прекрасно.

Что можно улучшить: Не чего ужасного там нет как некоторые пишут.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я в Савсервис попала случайно, если можно так сказать. :) Всегда думала буду бухгалтером как хотела моя мама, но я очень активный человек и люблю общение, поэтому когда искала работу после универа, Савсервис для меня стал показателям для мамы, что не только на бухгалтерии зациклен мир. Вначале были и скандалы дома, но потом когда я начала работать, даже мама заметила, что я стала счастливой и еще больше развиваться интересной для меня сфере. В Савсервису очень благодарна за предоставленный шанс и за возможности учиться на тренингах.

Что можно улучшить: Прошу, не переставайте давать шансы людям, которые без опыта работы и должного образования. А на людей, которые не проработали и дня уже возмущаются, не обращайте внимание, хорошо , что они сдаются в начале пути, для таких как я больше шансов! :))))))))

менеджер по работе с клиентами

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Хорошо рассказывают на собеседовании

Что можно улучшить: Пригласили на собеседование на должность менеджер по работе с клиентами. Очень все хорошо рассказали, как бы работа комбинированная, 50% в офисе, 50% на встречах с клиентами. Зарплату обещали на испытательном сроке 4500+ бонусы, после месяца испытательного срока ставка 8000+ бонусы. Договорились сразу на ознакомительный день. В итоге придя на этот ознакомительный день оказалось что работа заключается в том что тебе грузят огромный рюкзак неподъемный с товаром и ты идешь его продавать как бы по клиентам.Не могу сказать точно продажа товара идет на самом деле людям и компаниям которые тебя ждут, или просто по всем подряд ходить нужно,так как я ушла с испытательного дня сразу. Возможно для кого-то такой вид работы приемлем, но эта должность точно не называется менеджер по работе с клиентами, больше подходит грузчик, поставщик.Если вы специалист именно в плане менеджера по работе с клиентами- не тратьте время на эту компанию, если у вас нет опыта и нужна очень работа - можете попробовать, по зп ничего сказать не могу, на самом деле есть ставка 8000, или это так же фейковая информация как и о названии должности.

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Работаю здесь 2 месяца менеджером по продажам. В принципе работой очень довольна, в коллективе хорошая теплая обстановка, все возникающие проблемы связанные с заказами решаются оперативно. Руководство понимающее и смотрит на вещи реально. Работы много что меня особенно радует. Все решается в рабочее время! По зарплате высокий уровень по Украине, задержек нет. Есть отличная возможность карьерного роста. Уходить не собираюсь. Рекомендую. Если вы трудолюбивый и грамотный специалист все в ваших руках.

Что можно улучшить: Расширить географию филиалов

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Круто , что в Украине есть еще такие компании как Савсервис, реально многих берут без опыта работы, но при этом обучают их с нуля, так было и со мной! Очень признателен за опыт работы и друзей, которых приобрел именно здесь!

Что можно улучшить: С начальством не очень нашел общий язык, но и виделись мы не часто, так что было терпимо.

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.