СавСервис Столица (SavService)

Фото СавСервис Столица

Отзывы о СавСервис Столица

Торговый

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я долго искала работу после декрета так как уже много не помнила по своей основной работе, та и возвращаться не было желания. После долгого так сказать застоя хотелось че-то ритмичного, вот и пошла торговым в Савсервис уже проработала год и не думаю ходить.

Что можно улучшить: тренинги .. тренинги народ требует больше тренингов. они просто крутые!!!!!

Торговый представитель

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Не буду врать, если скажу что Савсервис просто отличный работодатель. Честно. Мне жалко только одно, что в Украине мало таких компаний по уровню корпоративной этики, заботы о своем персонале, качестве продукции и условий для работы.

Что можно улучшить: Выше все сказал

Мерчик

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В Савсервис я попал сразу после универа. По специальности точно работать не хотел, так что надо было искать работу хоть кем-то. На удивление меня взяли в Савсервис мерчиком - это была моя первая ступень. Не прошло и года как я дорос до торвого, так как не сидел на месте. За год я пошел на вождение и посещал тренинги от компании. Они реально крутые, рекомендую! Я уже ушел с Савсервиса по своим причинам, но это была крутая школа. И спасибо, что поверили в меня и взяли без опыта. Вот как-то так. Так что если ищете работу вначале отправьте резюме в Савсервисе ;)

Что можно улучшить: Это проблема не компании, а людей. Не со всеми находил общий язык.

Торговый

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я бы в плюсам отнес бы:
- условия работы
- коллектив
- высокая зп
- корпоративы

Что можно улучшить: к минусам:
- ненормированный график, как по-мне

Работает в компании меньше года Lviv

Плюсы: Всім привіт! Працюю 7 місяців. Поки все влаштовує, де необхідно допомогу все підказують. Керівник хороший, правда вимагає повної віддачі.

Что можно улучшить: З наступаючими святами

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Стабільна компанія для цілеспрямованих людей. Відмінний графік роботи і зп вчасно виплачують. Працівників з хорошими результатами завжди помічають, пропонують більш високі посади. Є чому повчитися.

Что можно улучшить: Всім, хто у пошуку роботи – УДАЧІ!

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Достаточно конструктивное интервью, все четко и по делу.

Что можно улучшить: Даже не дали обратную связь о результатах собеседования. Вот такими действиями и портят работодатели имидж компании, можно же было на почту прислать письмо что остановились на другой кандидатуре. Тратишь свое время, тебе обещают что перезвонят в любом случае и тишина...

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Офис не плохой, для меня удобное расположение, специалист, который проводила собеседование - дело свое знает.

Что можно улучшить: После собеседования перезвонили (за что спасибо, ибо не все это делают) и сообщили, что вакансия закрыта. Утвердили своего сотрудника. На следующий день - наблюдаю эту же вакансию на сайте поиска работы. Так закрыта или нет? Осталось загадкой. Если кандидат не подошел - почему бы прямо об этом не сказать... Несерьезный подход. А в целом впечатления позитивные.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Как бывший сотрудник могу только похвалить компанию. Руководство и коллеги просто супер. Из за моего переезда пришлось уволится, но о работе вспоминаю только хорошее.

Что можно улучшить: Не везде есть филиалы компании, только в крупных городах Украины

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Согласна с предыдущим отзывом, коллектив здесь действительно хороший, ребята молодые и отзывчивые. Помогают быстро войти в курс дела.

Что можно улучшить: Да кстати классная штука эти семинары, узнаешь много нового и полезного для большей эффективности в работе, так что их надо делать побольше

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Проработала в компании уже несколько лет. Могу сказать, что за это время я сменила несколько должностей по карьерной лестнице. Всего этого вполне реально добиться главное усердие, старание и руководство вас непременно заметит.

Что можно улучшить: Надо наладить работу между отделами компании

Работает в компании 3-5 лет Луцьк

Плюсы: Останні 4 роки працюю торговим представником. Влаштовує графік роботи, якщо справляюся раніше, то є вільний час на пошук і розширення клієнтської бази.

Что можно улучшить: Хочу більше курсів з розвитку і бізнесу

Работает в компании 1-2 года Луцк

Плюсы: Дуже задоволена роботою в компанії. Це моя перша робота торговим представником. Все дуже подобається, не відчуваю труднощів у спілкуванні ні з клієнтами, ні з директором, ні з колегами.

Что можно улучшить: Все добре для мене...

комплектовщык

Работает в компании 1-2 года Львов

Плюсы: Очень душевный коллектив и атмосфера, которой приятно работать даже тогда, когда есть какие-либо рабочие трудности. Руководство весьма и весьма приятное. До сих пор работаю в компании, всем доволен. Всем советую.

Что можно улучшить: сокращение время прохождение стажировки

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Как по мне, работа торговым представителем очень даже прибыльная. Торговля и продажи будут всегда, а значит и будут клиенты, главное не опускать руки в трудных ситуациях. Мне нравится моя зарплата и премии. Хорошее отношение и с руководством и с клиентами.

Что можно улучшить: Пока не знаю, все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работаю более трех лет в компании, как и все начинала с должности торговым представителем. Через год получила повышение, так как по сути работа именно для меня. Взяли в компанию без опыта работы, ни разу не пожалела о своем выборе.

Что можно улучшить: Не со всеми коллегами нашла общий язык, но это неизбежно. везде так

торговый

Работал в компании 1-2 года Винница

Плюсы: Проработал в компании два года, в целом коллектив не плохой , ЗП без задержки

Что можно улучшить: Нач.отдела и супер. в PG не очень хорошие люди, слово держать не умеют, а обещать будут... , а самое главное не забывайте с ними пословицу "Ты начальник я дурак" ... дерзайте

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: За три года работы в компании у меня появилось много знакомых, значительно улучшилось материальное положение и достиг многих высот в карьере.

Что можно улучшить: Лето - хочется на корпоратив ;)

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Всем привет! Я пришел в компанию еще будучи студентом последнего курса. Взяли без опыта работы. Где надо подтянули, что необходимо – предоставили, что заработал – то и выплатили.

Что можно улучшить: Меня все устраивать, работа, зарплата, бонусы и отношение нравятся.

Работает в компании меньше года Днепр

Плюсы: Все очень понравилось, и обучение и отношение в целом. Море позитива, и знаний. Ни где я не узнавал столько интересного и нового. Другим компаниями действительно надо поучиться! Пока все нравится.

Что можно улучшить: Выше все сказала

Работа в SAVSERVICE: для тех, кто умеет творить

«SAVSERVICE» - это компания, являющееся региональным официальным дистрибьютором «Procter&Gamble» на Западе и Центре Украине с 1996 года. Компания Савсервис обеспечивает более 40% всех продаж «P&G» на украинском рынке в частности, это дистрибуция:

• Моющих и чистящих средств (Ace, Ariel, Comet, Fairy, Gala,Lenor, Tide);
  • Средств женской гигиены (Always, Descreet, Tampax);
  • Средств для ухода за волосами (Shamtu, Wella, Panteen);
  • Средств для ухода за кожей и для бритья (Safeguarg, OldSpise, Camay, Gillette).

Кроме этого, отзывы о работодателе сообщают, что SAVSERVICE успешно работает и в продуктовом направлении. В частности, партнерами компании являются:

• поставщики и производители алкогольных напитков (ТМ «NEMIROFF», «Французский бульвар»,);
  • кондитерских изделий (ТМ «АВК», ТМ «Ferrero»);
  • товаров чайно-кофейной и бакалейной группы (ТМ «Черная карта», ТМ «Майский Чай»).

Как устроиться на работу в SAVSERVICE?

Всем желающим получить работу в компании стоит ознакомиться с отзывами о работе в Савсервис ее сотрудников или клиентов. На основе этой информации можно сделать выводы по графику работы и оплате труда, социальных гарантиях и возможностях для карьеры.