Работа в Монополия

Отзывы сотрудников о компании Монополия

Продавец-консультант

Николаев
Работаю уже 1,3 года. Обычная компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов — своевременная зарплата. как для нашего города и должнсти очень даже хорошая (некоторые уходят в поисках лучше. потом возвращаются, тех кто работал нормально — берут обратно, кто косячил- не берут). Штрафов по минимуму, в основном за прогулы, опоздания.
Многие друзей приводят, на работу.
Что не нравится — температура в супермаркете.

Комплектовщик

Кривой Рог
У меня была отличная ЗП и интересный опыт. Искала что-то связанное с тендерами и оптом. Работала с КЖРК, Сухой Балкой и т. д. Объемы были разного размера. Были иногда трудности с отделом поставок. Но, все решала через звонок Региональному Директору, при необходимости. Мне работала нравилась, проработала 11 месяцев. Ждала изменение мотивации, но как только ушла — сразу ее повысили. С вопросом куда ушла — пригласили в тендерный отдел в крупную организацию на руководящую должность. Остались с коллективом отличные отношения, и теперь мы работаем вместе, только по разные полюса: я заказчик, они поставщики).
Хотелось бы график 5/2 стабильный. Во многом работа зависела от отдела закупок, но отвечать за это приходилось мне.

Продавец-консультант

Новая Каховка
Работал в компании больше года, все как и у других, работать надо, график нормальный, ЗП хорошая.
Если потрудился и сам собой доволен то и оплата труда не подкачает.
Можно больше перерывов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Монополия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Монополия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Монополия для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Монополия оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Крупная торговая компания.На рынке с 1998 года. В направлении оптовой торговли наша фирма является крупным импортером продукции ведущих торговых марок Европы, Азии, ближнего зарубежья, также реализует продукцию отечественных предприятий.