Работа в Amadeus GDS

Отзывы сотрудников о компании Amadeus GDS

Senior QA Engineer

Март 2020
Тут прошли мои лучшие годы за всё время работы в IT. Проработала я тут 2,5 года. В своё время компания наняла просто лучший людей. Амадеус для меня был не просто компанией, куда ходишь на работу, а был семьёй. Моя команда, как и другие, болела за свой проект, тут работают небезразличные люди, которые хотят сделать продукт современнее и лучше. Но в силу бюррократии это было делать всё труднее (забугорное руководство). Так вот из плюсов: — коллектив — полный соц. пакет, вплоть до массажиста в офисе по страховке, больничные, отпуск, всё оплачивалось. — когда я там работала была ежемесячная премия, сейчас вроде в конце года. — паркинг крытый и открытый оплачиваемый на 50%. Так как мест не особо много, проводилась лотарея. — командировки (тестеров особо не берут, но однажды повезло сьездить во Францию) — реферальные — настольный теннис и футбол.
Минусы: — повышение зп практически невозможно — повысили на 5% за год — достижение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Amadeus GDS

Рекомендуют ли сотрудники компанию Amadeus GDS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Amadeus GDS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Amadeus GDS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Amadeus GDS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Amadeus GDS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Amadeus Global Travel Distribution is a world leading automated system for booking air travels, hotels, vehicles, railway travels and cruises, designed to satisfy the needs of tourist companies and is utilized by tourist agencies as well as air companies all over the word. Amadeus offers comprehensive database, wide range of information regarding travels and advanced solutions in the sphere of tourism industry’s technology.

Слетать.ру
Пегас-Туристик