Вирма-Электромир

Фото Вирма-Электромир

Отзывы о Вирма-Электромир

Менеджер продаж

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет нет нет

Что можно улучшить: Очень большие задержки по ЗП. При приеме на работу указывают одну ставку, по итогу занижают и по факту с большой задержкой выплата в меньшем размере. Уволившись с этой фирмы уже 3й месяц не могу забрать остаток ЗП Директриса постоянно придумывает новые отмазки, что бы не выплачивать ЗП (командировки, нет на месте, в конце месяца оплатим и такую всякую подобную фигню) . Коллектив хороший, но все сидят и молчат в трубочку по поводу задержек ЗП по поводу задержек в оплатах поставщиков из-за чего многие отказываются работать с этой фирмой, так как постоянно задержки с оплатой нагло врут о сроках оплаты и если оплачивают, то только 10-15 % обещанной суммы.

Вирма-Электромир является быстро развивающейся компанией в области комплексных поставок кабельно-проводниковой, электро-светотехнической продукции отечественных и европейских производителей, ключом к успеху которой является гибкость и приспособленность к изменениям рынка.

За длительный период работы компания зарекомендовала себя как стабильного, надежного Поставщика, который настроен на длительную совместную работу, плодотворное сотрудничество и дружественно-партнерские взаимоотношения.

Компания ООО «Вирма-Электромир», имеет большой штат высококвалифицированных специалистов , с высоким знанием материально-технической базы и коммерческих правил ведения бизнеса. Мы постоянно усовершенствуемся! Наша деловая этика и большой опыт в реализации строительных проектов позволяет качественно и профессионально подходить к разным видам задач от каждого индивидуального Заказчика.

Среди наших преимуществ:

• Вся поставляемая продукция, имеет надлежащие сертификаты качества и соответствия согласно требованиям как внутренним стандартам Украины так Европейским стандартам;
  • Качество в обслуживании проектов не зависит от уровня и статуса обьекта, мы уважаем и ценим каждого клиента, развитие нашего клиента — предже всего наше развитие !!!
  • Поддерживаем складские остатки ведутся по всем основным товарным группам продукции, для оперативного закрытия любой поступившей заявки.
  • Компания обладает гибкой система скидок и индивидуальным подходом к каждому нашему клиенту;
  • Собственный отдел логистики и наличие автопарка, позволяет оперативно осуществлять сервис доставки как на территории Украины и за ее пределами непосредственно на объект заказчика;
  • Мы комплектуем под ключ! Для нашего Заказчика это прекрасная возможность в одном месте, без лишней траты времени, закомплектовать объект любой сложности, качественым продуктом отечетсвенного или ипортного производства «под ключ».
  • Мы прежде всего являемся прямыми «Импортерами» продукции, что позволяет предлагать нашему Заказчику выгодные условия и главное широкий выбор аналогов продукции мировых брендов.
  • Большой «багаж» технических знаний и наличие в компании сотрудников с профильными знаниями продукта , позволяет проводить технические консультации относительно продукции, необходиміе семинары, полное техническое сопровождение проекта и т.д.