ABBYY (АББИ Украина)

Отзывы о ABBYY

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: подтверждение собеседования со схемой проезда на почту, вежливая глава HR,
отдел развития бизнеса занимается в основном поддержанием существующих партнеров, не нужно искать новых
ЗП выше 15 000.

Что можно улучшить: тесты на логику, умение решать которых, никак вам не поможет в жизни или работе.отсутствующая проверка знания англ языка. спросить tell me about your dream job, это не проверка знания языка. зато задачи по логике сиди пол часа решай.
офис не супер, стены обшарпаны.
перспектив роста нет, судя по ответам рекрутера.

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: На первый взгляд, непосредственные руководители - толковые специалисты. Больше сказать не могу, не работал у них.

Что можно улучшить: Очень долгий процесс поэтапных собеседований.
В компании глубокая детализация: производственники отдельно, зарплатники отдельно, переходить между сферами нет вариантов.
Если Вы - специалист широкого профиля, Вы знаете многое из большого практического опыта (хотя по отдельности каждый сектор Ваших умений не на "5", а на "4") и зарплатные ожидания у вас соответствующие - высокие, то предложения после долгой серии встреч Вам не сделают никакого. Вы со своей шириной никак не впишитесь в их "глубину", ЗП ниже чем Вы назвали они не предложат.

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Работала почти три года в ABBYY-Conto, отдел внедрением 1C занимался.
Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 50+ очень разные и все на "ты", привыкаешь, необычно, но удобно.
Постоянно есть курсы и тренинги, но только по 1С. Интересные проекты бывают, но тут как повезет и в какой тим определят.
Если нравится 1С, то стоит к ним сходить.

Что можно улучшить: Зарплата средняя, переменная часть небольшая. Платят правда вовремя.
опенспейс внешне красивый но с вентиляцией бывают проблемы.
проекты у нас в 1С не все такие как обещают, можно попасть на полгода на выезд по селам или переменную часть получать частями раз в квартал.
Заставляют сдавать сертификаты постоянно, говорят, что это рост, как по мне трата времени. Но от этого зависит зарплата.
Сейчас говорят сильно сократили народ, как по мне то давно было пора

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Толковый коллектив накопленный за долгие годы работы. Толковый, думающий директор. В компании культивируется чувство локтя, дружественная атмосфера, можно подстроить график работы под себя с работать с 8-ми, 9-ти или 10-ти, а в некоторых отделах можно часть времени и удаленно Нормальный социальный пакет: 4-ех недельный отпуск, мед страховка

Что можно улучшить: Общепит по-близости не блещет качеством, приходится брать обеды с собой

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Единственный плюс компании - лояльное руководство

Что можно улучшить: Общее впечатление очень негативное. У программистов нет рабочих мест, придется работать на собственном ноуте (то что предоставляет компания - хлам). Хваленный овпен спейс - это улей где сосредоточиться и спокойно работать в принципе невозможно. Коллектив напоминает американский фильм о школе где есть модницы, спортсмены и ботаны... пыли много, а коллектива как такового нет. Есть мед страховка, но лучше ее бы не было... после лечения по мед страховке, еще год придется восстанавливать здоровье. Отдельная тема - оплата налогов. Компания настолько внимательно оплачивает налоги, что после того как уволитесь налоговая выставит вам счет на несколько тысяч гривен штрафов и пени (собственный опыт). В целом оплата средняя, интересных проектов мало. Основное время будете сдавать сертификаты и заниматься собственными делами.

Работает в компании Киев

Плюсы: Работаю в ABBYY 2 года. Из всех моих работ – самое комфортное место. Коллеги вменяемые, офис нормальный, атмосфера позитивная. И у меня, и у окружающих постоянная загрузка на 100%. Меня даже ЗП устраивает. Хотя как у других – не знаю, обсуждать это не принято. Еще мне нравится, что у меня только один начальник и никаких замов.
Наверное, бывают работодатели и лучше, но я пока только хуже видела.

Что можно улучшить: "Открытый" офис (много людей в одном помещении), частые командировки (не у всех).

Достойна ли работа в ABBYY Украина вашего внимания?

ABBYY Украина – международная компания, которая занимается разработкой и совершенствованием технологий лингвистического программного обеспечения. Она насчитывает 14 международных офисов в самых разных городах мира.

О работе в компании

Работа в ABBYY Украина осуществляется в нескольких областях:

• Создание решений для автоматизации ведения данных.
  • Дистрибуция ПО.
  • Внедрение ПО фирмы «1С».

Наиболее известными продуктами ABBYY Украина пользуются практически все: разработчики, корпоративные пользователи, а также индивидуальные пользователи в офисе и дома.

Вакансии в Эбби Украина для творческих людей

Если вы владеете навыками в разработке технологий 1С, у вас есть возможность присоединиться к штату сотрудников. Чтобы узнать о компании как можно больше информации, обратите внимание на отзывы о работе, из которых можно узнать о том, что не всегда удобно спрашивать во время собеседования. Они могут содержать рассказы о конфликтах, поощрениях и других ситуациях, которые могут заинтересовать будущего сотрудника. Отзывы о работодателе – сфера, требующая повышенного внимания.