AB Design (АБ дизайн)

Фото AB Design

Отзывы о AB Design

Плюсы: Я был на собеседовании в этой компании. Перед этим читал много отзывов о компании и когда пригласили на собеседование решил рискнуть. Ничего ужасного там не увидел. Пришел, меня встретила HR, провела со мной собеседование, потом провела на тестовое задание (устраивался я тестировщиком). После тестового сказали, что проверят тестовое и свяжутся. Через день со мной связались, сказали, что квалификации не достаточно. Обычно в подобных случаях, как мне объяснили, предлагают у них платные курсы, но мне не предложили так как я студент и они понимают, что пока у меня возможности оплачивать их нет. Про ужасные условия труда и ужасные кабинеты я ничего такого не видел. Нормальные кабинеты. При чем я был в разных кабинетах. Сначала пришел в приемную, потом пошли в отдельный кабинет, где и происходило собеседование с менеджером по персоналу, далее еще в один кабинет, где я работал над тестовым. И могу сказать, что первые впечатление о компании положительные. Если бы мне предложили там работать, скорей всего согласился бы.

Плюсы: -я работал в компании ab-design php программистом. -директор компании abdesign . Так же, называет себя руководитель, менеджер. На вид — адекватный человек. Обладает большой способностью убеждать людей. -реальная зарплата любого сотрудника абдизайна от 0 до 2000 гривен. Некоторые денег не получают. -конфигурация компьютеров: celeron 1.7 гГц, 512 мегабайт оперативной памяти, 32 мб видеокарта, монитор трубочный. Оборудованию более 10 лет. -средний период работы человека в abdesign — 3 месяца. -за 1 год у фирмы полностью обновляется штат сотрудников. -штат 10 человек. Может изменяться из-за текучки. -фирма «abdesign» и фирма «nasharu» это одна и та же фирма. -для работников abdesign ( он же nasharu ) специально создаются дополнительные неудобства и обязанности и чем дольше человек работает — тем больше у него дополнительных обязанностей. -директор периодически меняет неудобства и дополнительные обязанности для работников в офисе. -директор говорил мне не правду минимум 1 раз в день. -всех сотрудников аб дизайн ( она же nasharu ) заставляют убирать в кабинетах. -«выжимание» сотрудников из офиса делается для того, что бы на их место нанять более дешёвую рабочую силу. -по трудовой не оформляют. -один общий туалет на этаже, который постоянно занят из-за количества фирм. -нет горячей воды. -нет туалетной бумаги. -в туалете грязно. -нет обедов. -директор пишет положительные отзывы про abdesign в интернете от имени несуществующих людей. -после того, как сотрудник увольняется — директор рассказывает остальным сотрудникам о том, как уволившийся плохо о каждом сотруднике отзывался. -директор рассказывает о второй компании ab-solut, как о компании, в которую уходят самые сильные сотрудники. На самом деле, компании ab-slout не существует. -подставной человек из компании ab-solut — на самом деле фрилансер, который помогает директору поддерживать видимость существования комании ab-solut. -перед выдачей зарплаты директор abdesign заставляет писать бумагу о том, что зарплата выплачена честно и претензий к директору нет.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания, в принципе, нормальная. Есть много моментов, которые не нравятся, но про них уже было сказано. Единственное, за что благодарен компании — отличные люди, среди которых я нашел очень хороших друзей и опыт работы, благодаря которому я пополнил свое резюме с трети до 2х страниц А4. Негативные моменты расписывать не буду, т.к во первых, это сделали до меня, во вторых, смысла в этом нет. Скажу только, что для получения начального опыта работы компания отличная, после полу года нужно начинать искать более подходящее место. В общем, отношение у меня осталось нейтральное, есть плюсы и минусы. Если Вам важен опыт работы и хороший, дружелюбный коллектив, то идите работать в АБ Дизайн. Если Вам нужна работа, а не учёба/работа, то ищите более подходящее место.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Ну….могу сказать несколько вещей 1) техника старая 2) зарплата выбивается с боем и она просто копейки 3) офис в таких .. и так красиво смотрится, что слов просто нет 4) постоянная текучка, про 100-150% персонала в год-чистая правда 5)Регулярно кидают народ, работающий на него. Я бы не советовал ему проходить по улице 1, райончик не очень спокойный, а люди у нас горячие. 6) Портфолио полностью слизываеться с чужих работ. Кстати хочу заметить , что кража интеллектуальной собственности очень даже подсудное дело, и НЕ ДАЙ БОГ кто-то подаст рассмотрение дела в американский суд, миллионами не отделаешься. 7) HR Рекомендую перечитать еще раз ГК и подумать над тем, как Вы будете доказывать нарушение, если в договоре фактически указано то, что не подпадает на 90% под гражданскую ответственность. По 1 простой причине, нельзя отбирать всеобщее. Вы еще русский язык лицензировать попробуйте. Я могу назвать свое имя, телефон и адрес, но в таком случае я подам в суд на нарушение налогового права, корпоративного. нарушение КЗОТ, и после этого NDA придется зачитать и отвечать уже по поводу интеллектуальной собственности в европейском суде или США. Хотите попробовать? Но в таком случае не забывайте, что пострадают клиенты. а их список есть на сайте. Их контакты мне найти не составит никакого труда. Я думаю что по-украинским расценкам перелет в европу баксов на 200-400+200\судодень будет приятным развлечением даже без штрафов для ваших клиентов. А нарушение торговых марок….Вы кстати забыли проверить, какое количество компаний их зарегистрировало. Кстати выставлением торговой марки Microsoft вы сильно на сайте не светите, не ваш клиент и о вас там просто даже никто не слышал. Официальное письмо от Microsoft Ukraine можно получить в течении 2 недель, даже если не ездить в оффис лично.

PR-менеджер

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: ха-ха-ха Сложно называть компанию игрушечной с следующими конкурентными преимуществами: — Основное направление нашей компании — это разработка стартап-проектов, сайтов и уникального программного обеспечения. — Мы — Юридически оформленная компания в официальном офисе бизнес-центра. — Cформированная команда квалифицированных специалистов во главе с менеджером проекта, которые работают полный день с 9 до 18 в офисе. — Наличие в портфолио более 15 выполненных крупных проектов стартапов, которые являются Интернет-сервисами, социальными сетями и т.д. Суммарное количество выполненных проектов — 430. — Соблюдение дедлайнов, сроков, майлстоунов и эффективное проектное управление. — Мы — компания полного цикла. Качество, сроки и гарантии — это то, что мы предоставляем каждому клиенту. При этлм по наблюдениям наших маркетологов, у «серьезных фирм (с)» (кроме компаний уровня EPAM, GL, Ciclum) ДАЖЕ НЕТ ОФИСА. При этом в компаниях уровня EPAM, GL, Ciclum, если у вас нет в резюме опыта работы от 3 лет над реальными, сложными, коммерчискими проектами, вас даже не пригласят на собеседование.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания — игрушечная. В основном построенная на бросание пыли в глаза (что, впрочем, может быть плюсом при устройстве на следующую работу, так как эта фирма создает иллюзию серьезной фирмы). Начальство то ли бедное, то ли жадное, зарплату выдает очень не хотя. Сменил много работ, но на этой платили меньше всего, а требовали больше всего, думаю тут больше нечего добавить. Впрочем, можно сказать и о позитивных моментах — возьмут туда даже школьника с самыми базовыми познаниями, работы много и много разной (это и плюс и минус, но для тех, кто хочет учится это больше плюс). В целом, можно пойти работать как для старта карьеры, набраться немного опыта, но потом от туда нужно бежать, потому-что задерживаться на подобной конторе — простая потеря времени. Ну и да, печеньки.

Компания ABdesign – десятилетний опыт на рынке информационных технологий

ABdesign представляет собой компанию, которая занимается предоставлением услуг в сфере консалтинга, оптимизации и аудита. Она не только оказывает помощь в разработке проектов, а и способствует их активному продвижению. Одним из основных преимуществ работы в ABdesign является возможность реализации любой инновационной идеи.

Принципы работы компании

Абдизайн собрала компанию опытных сотрудников с неплохими отзывами о работе. В своей деятельности они руководствуются следующими принципами:

• Доступная цена.
  • Отличное качество работы.
  • Создание, продвижение и полная техническая поддержка сайта.
  • Изучение специфики деятельности заказчика перед началом работы и не только.

Отзывы о компании Абдизайн

Если вы желаете присоединиться к компании специалистов и интересуетесь работой в области программирования и создания сайтов, то стоит обратить внимание на отзывы о работодателе перед тем, как идти на собеседование. Из них вы можете почерпнуть всю необходимую информацию для того, чтобы пройти его успешно. Кроме того, отзывы часто оставляют сотрудники, которые хорошо знают атмосферу работы в компании изнутри.