Работа в Sigma Software

Отзывы сотрудников о компании Sigma Software

Developer

Ноябрь 2021
Киев
крутая команда. если что-то не нравится или непонятно, можно задать вопрос и получить ответ. часто, твои предложения утверждают. хочешь поменять проект, пожалуйста, хочешь другой стек тоже пожалуйста. главное, это озвучивать.
иногда, нужно подождать новый ноут месяц, в остальном все ок. локация в харькове не самая удачная, но можно работать удаленно. офисы в киве, львове, днепре и виннице новые, комфортные с удобной локацией.

Software Engineer

Май 2020
Киев
Проработал в компании более 3.5 лет в киевском офисе. За время работы я успел поработать в двух команда, и в каждой было много интересных задач не мнение интересных решений. Последние 2.5 года я работал в команде где мы трудились над BigData решениями. Про компанию могу сказать это один из самых дружественных коллективов в котором мне довелось работать. Это люди с которыми приятно работать и у который есть чему поучится. Возможно мне повезло с проектом, но хочется верить что так дела обстоят во всех департаментах и офисах. В компании есть множество активностей и есть ощущение о сотрудниках в ней заботятся. Из минусов: отпуск (упоминалось ранее) и мед страховка. Относительно мед страховки, в компании есть внутренняя программа оплаты медицинских расходов, но нужно понимать что это не страховка и многие бенефиты из полноценной страховке вам будут не доступны. Так что если для вас это критично то проще ее купить.
В завершении могу сказать что не бывает идеальных компаний, но среди украинских IT компаний по моему мнению Sigma наиболее сбалансированная и комфортная компания в которой весло правильной формы и подходящего размера :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sigma Software

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sigma Software для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sigma Software для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sigma Software оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sigma Software оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Sigma Software оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ИК СИБИНТЕК
IBS