Luxoft (Люксофт Украина)

Отзывы о Luxoft

Программист

Работает в компании 5-10 лет Одесса

Плюсы: В Люксофте очень хорошо относятся даже к людям с нетрадиционной ориентацией особенно к геям и трансам, например я и Миша Сокирник за ручку ходим не только в столовую, но и на работу и с работы всегда вместе, никто плохого ничего не говорит.
Рекомендую эту компанию.

Что можно улучшить: Трудностей нет.

Откровенно о работе в Luxoft

Европейская компания специализируется на разработке ПО для заказчиков из разных отраслей. Об уровне обслуживания организацией клиентов многое говорит аттестация «Люксофт» в международной системе CMMI по 5-й категории. Предприятие было основано в 2000 г. Сегодня в нем трудится более 8 000 специалистов ИТ из Мексики, Румынии, Польши, Вьетнама, Украины, России.

Преимущества работодателя:

• Соцпакет.
  • Обучение.
  • Медстрахование.
  • Поддержка при смене места жительства.
  • Комфортные условия труда.
  • Скидки на посещение спортклубов.

Как устроиться на работу в компанию?

Процедура трудоустройства в организацию состоит из нескольких этапов в течение которых рекрутеры фирмы помогают кандидату подобрать наиболее подходящую для него вакансию актуальную на площадках Украины, США, Европы, России. Процесс проходит в жанре «интервью» соискателя.

Об условиях труда в Luxoft из отзывов сотрудников

Объективную оценку обстановки в компании сложно составить по вакансиям кадровиков, для этого нужно видеть организацию изнутри. Постороннему человеку трудно узнать выполняет ли работодатель требования ТК, задерживает ли зарплату, выплачивает аванс и т. д. Поэтому кандидату на вакантную должность нужно ориентироваться на отзывы о работе в фирме Люксофт от знающих людей, высказывающих свое мнение на веб-проектах.