Работа в Ciklum

Отзывы сотрудников о компании Ciklum

Java-разработчик

Июль 2022
Харьков
Отличная команда, отличные условия труда
На мой взгляд все процессы не требуют улучшения

Личный водитель

Апрель 2022
Киев
Свобода передвижения, возможность пользоваться служебными авто с нерабочее время
Коммуникации между сотрудниками

Июль 2022
Киев
график более менее нормальный, хороший линейный менеджер, неплохой офис
зарплату не повышали 2 года, только обещали, никакого роста внутри компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ciklum

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ciklum для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Ciklum для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ciklum оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ciklum оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ciklum оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сиклум (www.ciklum.com) — это международная IT-компания, которая создает программное обеспечение и предоставляет услуги и решения в различных сферах бизнеса и технологий. Более 3000 IT-cпециалистов компании работают напрямую со всемирно известными клиентами в центрах разработки в Украине, Беларуси, Польше и Испании.

Как сотрудник компании, вы сможете повысить свой профессиональный уровень, работая в международных командах, участвовать в процессе принятия решений, получать осязаемый результат и воплощать свои идеи. Наша бизнес-модель основана на партнерстве, которое подразумевает непосредственную работу с клиентом, доверие и возможность влиять на бизнес заказчика.
В Сиклуме вы будете экспертом в международном сообществе классных специалистов, которые развивают свои таланты и приносят настоящую пользу обществу. Компактный кардиомонитор для детского кардиологического центра, «умный» дефибриллятор, победитель IoT World Hackathon в США, являются примерами впечатляющих проектов, осуществленных сотрудниками нашей компании.

Присоединяйтесь к нам, чтобы создавать свое будущее, находиться на острие мировых тенденций и быть готовым к вызовам завтрашнего дня.

Тензор
VK