Укртелеком (Ukrtelecom)

1,3

Фото Укртелеком

Отзывы о Укртелеком

Работает в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Хороший рабочий коллектив.

Что можно улучшить: Материалов нет. Все сыпется. Работать некому на оду должность наваливают три, а зарплата та же.

Работает в компании больше 10 лет Кировоград

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: Не выполняется заявки на закупки материалов и комплектующих. Оплата маленькая да и ещё идут сокращения.

эл. монтер

Работает в компании больше 10 лет Харьков

Плюсы: все плохо оплата особенно монтерам ужасно низкая 2000-2300гр.

Что можно улучшить: вернуть в госсобственность

кабельщик-спайщик и тд. и тп.

Работает в компании больше 10 лет Черкассы

Плюсы: Плюс может сложится только благодаря математическим правилам. Когда минус на минус. Но в общем очень огромно-длинный минус. Руководству наср***ь на рабочих только бы премию заработать. Руководство в Киеве, а я вообще сомневаюсь, что «оно» хоть чем-нибудь интересуется кроме «давай-давай» Я работаю с 1992 года и мне обидно что какая то мр***ь пришедая несколько лет назад, хочет въехать на моем горбу в свой рай. Никто из руководства не читает подобные отзывы и даром мы здесь открываем свою душу и свою боль, телеком погиб!!!

Что можно улучшить: трудности в понимании потребностей работяг — не срастаются с требованиями верховных начальников.
В данной ситуации — потерянное предприятие для Украины

Чем знаменит «Укртелеком»?

«Укртелеком» - это национальный интернет провайдер, который также обеспечивает миллионы абонентов качественной телефонией и телевизионным сигналом.

Кто выполняет работу в «Укртелекоме»?

Крупнейшая сеть может гордо похвастать отличной командой специалистов. Здесь каждый профессионал находится на своем месте и четко выполняет задание. Помимо технического персонала, который беспрерывно следит за подачей сигнала и предоставления всего спектра услуг на должном уровне, в компании существует кол – центр. Его сотрудники всегда готовы придти на помощь пользователям, вежливо и квалифицированно ответить на все интересующие вопросы, помочь устранить неполадки. Положительные отзывы о работе компании открыли ей дверь на мировую арену. Она активно учувствует в международных проектах, перенимает опыт и делится собственными наработками.

Объективность отзывов сотрудников об «Укртелекоме»

Компания всегда рад приветствовать новые кадры, которые способны пойти дальше, развиваться и достигать личных вершин, ведя компанию вверх. Но насколько сладко живется в штате и какие подводные камни ожидают потенциального работника, можно судить по отзывам о работодателе от бывших и действующих сотрудников.