Полигон

Фото Полигон

Отзывы о Полигон

технический специалист

Работает в компании меньше года Черкассы

Плюсы: Технические специалисты всегда в цене, особенно в "Полигоне". Работа такая, какая она есть: на свежем воздухе, но предоставляют спецодежду. Нужно на себе носить оборудование, которое дают: Компьютеры, буры, бухты с кабелем. Много заявок для работы, но ставки и время никто не урезает. С руководителем повезло, когда нужно поддержит, когда нужно - поругает, но всегда за дело.

Что можно улучшить: Из-за высокой текучести кадров тебя начинают воспринимать после месяца работы

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Мне в Полигоне работать нравится, здесь созданы все условия для работников. Я, приступив к работе, сразу получил спецодежду, новый инвентарь, причем хороший. Работать в таких условиях можно и нужно. Также остался доволен своей зарплатой, получка радует, даже на работу есть желание ходить и хорошо работать. Буду и дальше стараться, такое место нужно ценить.

Что можно улучшить: трудностей не возникло

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: В компанию Полигон мы пришли устраиваться с подругой еще в студенческие годы, тогда нас приняли на подработку. Получив высшее образование, мы не спешили уходить из компании, и нам предложили остаться, работаем до сих пор вместе и нас все устраивает. Зарплата здесь хорошая, коллектив нормальный, отношения с начальством сразу сложились хорошие, так что мы с удовольствием здесь трудимся.

Что можно улучшить: Все трудности разрешимы.

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: На старом месте работы у меня не было поля для маневра. Иначе говоря, реализовать мне себя там было невозможно, в виду того, что объем работы у меня был совсем невелик, а дать больше мне не могли физически. У меня появилась решимость, что надо что-то менять и я уволился. Начал поиски других компаний и решил попробовать Полигон. В конце концов, я всегда мог уволиться и продолжить свой поиск. Но, честно говоря, вряд ли я скоро отсюда уйду. Работы мне даю столько, сколько я захочу. А работы в колл-центре много, всегда есть тот, кому нужно позвонить и что-то предложить. Хоть развитие в профессиональном плане и важно, но деньги здесь тоже платят хорошие - за первый месяц я получил больше 8000 грн. Надеюсь, что буду получать и больше, когда пойму все тонкости местной работы. Пожалуй, упомяну и трудности, вставшие на моем пути в самом начале. Во-первых, я себя излишне перегрузил, то есть взял столько работы, что все даже не выполнил в срок. Признаюсь, был опьянен возможностью делать больше и больше. Во-вторых, мне потребовалось некоторое время для того, чтобы влиться в местную тусовку на работе. Ясное дело, у них уже сложились свои рабочие отношения. даже парочки были. Поэтому поначалу было слегка одиноко.

Что можно улучшить: Меня всё устраивает

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Перед пенсией я оставалась без работы - обанкротилась компания. Последнее время сидели без работы и еще много чего. Соседка работает в Полигоне тоже бухгалтером, я к ней и обратилась. Теперь мы с ней коллеги. Она меня порекомендовала начальству и познакомила с коллективом. Работу в связи я знаю, поэтому привыкла быстро. В наше время главное - это стабильность, а в Полигоне с этим порядок. На работу теперь добираться легче, да и условия с питанием нормальные. Штат бухгалтерии укомплектован и сидеть до ночи не приходится. Я это ценю.

Что можно улучшить: все хорошо

Работает в компании Киев

Плюсы: С недавних пор работаю в компании ООО "Полигон". На прошлом месте работы меня много чего не устраивало. Здесь конечно мне получше. Если есть желание работать и зарабатывать, то тут можно это делать. Все конечно далось мне не сразу, первое время было тяжело как в работе так и в отношении с сотрудниками. Сейчас уже все наладилось.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

продавец

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Если вы имеете талант продавать, то в Полигоне вы найдете себя. И деньги тоже найдете в немалых количествах! Я вот почти 8.000 грн. получил за свой первый месяц. Представляете сколько получает здесь те, кто уже работает здесь год? Думаю, много. Но не нужно себя излишне перегружать на первых порах. Нужно знать меру, ребята. Я вот силы не рассчитал и чуть было не сдулся.

Что можно улучшить: Все нормально

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Устроился в данную компанию примерно полгода назад. Переживал, как меня примут сотрудники, но все прошло отлично. Сначала возникали спорные вопросы, но руководство всегда помогало решить их безболезненно для клиентов. Работа всегда есть для тех, кто хочет работать , развиваться и зарабатывать. Оплата труда более, чем достойная, получаю около 10000 грн. Где в наше время платят больше? Одежду и оборудование предоставляет. Что еще надо?Планирую и дальше работать в компании.

Что можно улучшить: все отлично

Работает в компании Харьков

Что можно улучшить: новый коллектив, затруднительные ситуации

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Я пришла работать в "Полигон" сразу после института..Взяли менеджером по продажам (почти по специальности). Мне нужны были записи в трудовой книжке и приобрести навыки в работе. Я понимала, что будет сложно, но меня привлекло бесплатное обучение, тренинги. Понравились сотрудники, которые приняли в команду, были дружелюбны, хотя в первое время меня мало кто замечал. Сейчас освоилась немного, работаю полгода.

Что можно улучшить: -

супервайзер

Работает в компании Харьков

Плюсы: Супервайзером я стала после того, как пришла работать в "Полигон" обычным менеджером по продажам. Тяжело было первое время. Мои старания заметили и предложили повышение. Теперь мой функционал в подборе кандидатов на работу, проведение собеседований. Моя работа мне нравится, не смотря на интенсивный темп. Компания "Полигон" дает хороший старт для молодежи и возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Облегчить адаптацию новых работников

Монтажник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работа для студентов без опыта

Что можно улучшить: Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим!

Компания ООО «Полигон» — поставщик промышленного оборудования, была основана в 2000 году специалистами в области автоматизации. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного партнёра. Оборудование, разработанное и изготовленное Полигоном, успешно работает на предприятиях Украины, а также ближнего зарубежья.

Компания ООО «Полигон» предлагает профильные продукты ведущих фирм Украины и России. Кроме того, на собственной производственно технической базе ООО «Полигон» ведет разработку и изготовление собственных продуктов, с целью удовлетворения спроса на оборудование, отсутствующее в спектре зарубежной продукции и востребованное на отечественном рынке. Наши предложения заинтересуют самых требовательных и экономных Заказчиков.

ООО «Полигон» — наиболее системная компания среди поставщиков на рынке оборудования для малых и больших предприятий из области радиосвязи, телефонной связи, систем контроля доступа и учёта рабочего времени, систем цифровой записи речи, звукового оборудования, средств защиты, радиоизмерительных приборов, систем спутниковой навигации, учёта энергоресурсов.

Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность быстро расти, но при этом оставаться гибкими и внимательными к каждому запросу. Наша политика направлена на активное сотрудничество и индивидуальный подход к заказчику. Мы предлагаем европейское качество услуг и высокую надежность комплексных систем.