Полигон

Фото Полигон

Отзывы о Полигон

Монтажник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работа для студентов без опыта

Что можно улучшить: Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим!

Компания ООО «Полигон» — поставщик промышленного оборудования, была основана в 2000 году специалистами в области автоматизации. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного партнёра. Оборудование, разработанное и изготовленное Полигоном, успешно работает на предприятиях Украины, а также ближнего зарубежья.

Компания ООО «Полигон» предлагает профильные продукты ведущих фирм Украины и России. Кроме того, на собственной производственно технической базе ООО «Полигон» ведет разработку и изготовление собственных продуктов, с целью удовлетворения спроса на оборудование, отсутствующее в спектре зарубежной продукции и востребованное на отечественном рынке. Наши предложения заинтересуют самых требовательных и экономных Заказчиков.

ООО «Полигон» — наиболее системная компания среди поставщиков на рынке оборудования для малых и больших предприятий из области радиосвязи, телефонной связи, систем контроля доступа и учёта рабочего времени, систем цифровой записи речи, звукового оборудования, средств защиты, радиоизмерительных приборов, систем спутниковой навигации, учёта энергоресурсов.

Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность быстро расти, но при этом оставаться гибкими и внимательными к каждому запросу. Наша политика направлена на активное сотрудничество и индивидуальный подход к заказчику. Мы предлагаем европейское качество услуг и высокую надежность комплексных систем.