Полигон

Фото Полигон

Отзывы о Полигон

монтажник

Работает в компании 3-5 лет Харьков

Плюсы: Устроился в данную компанию примерно полгода назад. Переживал, как меня примут сотрудники, но все прошло отлично. Сначала возникали спорные вопросы, но руководство всегда помогало решить их безболезненно для клиентов. Работа всегда есть для тех, кто хочет работать , развиваться и зарабатывать. Оплата труда более, чем достойная, получаю около 10000 грн. Где в наше время платят больше? Одежду и оборудование предоставляет. Что еще надо?Планирую и дальше работать в компании.

Что можно улучшить: все отлично

монтажник

Работает в компании Харьков

Что можно улучшить: новый коллектив, затруднительные ситуации

Работает в компании меньше года Запорожье

Плюсы: Я пришла работать в "Полигон" сразу после института..Взяли менеджером по продажам (почти по специальности). Мне нужны были записи в трудовой книжке и приобрести навыки в работе. Я понимала, что будет сложно, но меня привлекло бесплатное обучение, тренинги. Понравились сотрудники, которые приняли в команду, были дружелюбны, хотя в первое время меня мало кто замечал. Сейчас освоилась немного, работаю полгода.

Что можно улучшить: -

супервайзер

Работает в компании Харьков

Плюсы: Супервайзером я стала после того, как пришла работать в "Полигон" обычным менеджером по продажам. Тяжело было первое время. Мои старания заметили и предложили повышение. Теперь мой функционал в подборе кандидатов на работу, проведение собеседований. Моя работа мне нравится, не смотря на интенсивный темп. Компания "Полигон" дает хороший старт для молодежи и возможен карьерный рост.

Что можно улучшить: Облегчить адаптацию новых работников

Монтажник

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Работа для студентов без опыта

Что можно улучшить: Трудился в июне - июле 2016 года. По трудовой не оформили, трудовой договор не не подписали, с инструмента дали только протяжку и разбитый ноутбук в котором батарея держит 10 минут, обвинили в краже оборудования и абонентских денег зарплату не выплатили! Кто хочет работать у этих бессовестных людей, оплачивая их красивую жизнь и их детей - милости просим!

Компания ООО «Полигон» — поставщик промышленного оборудования, была основана в 2000 году специалистами в области автоматизации. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного партнёра. Оборудование, разработанное и изготовленное Полигоном, успешно работает на предприятиях Украины, а также ближнего зарубежья.

Компания ООО «Полигон» предлагает профильные продукты ведущих фирм Украины и России. Кроме того, на собственной производственно технической базе ООО «Полигон» ведет разработку и изготовление собственных продуктов, с целью удовлетворения спроса на оборудование, отсутствующее в спектре зарубежной продукции и востребованное на отечественном рынке. Наши предложения заинтересуют самых требовательных и экономных Заказчиков.

ООО «Полигон» — наиболее системная компания среди поставщиков на рынке оборудования для малых и больших предприятий из области радиосвязи, телефонной связи, систем контроля доступа и учёта рабочего времени, систем цифровой записи речи, звукового оборудования, средств защиты, радиоизмерительных приборов, систем спутниковой навигации, учёта энергоресурсов.

Постоянные улучшения и максимальная клиентоориентированность, дает нам возможность быстро расти, но при этом оставаться гибкими и внимательными к каждому запросу. Наша политика направлена на активное сотрудничество и индивидуальный подход к заказчику. Мы предлагаем европейское качество услуг и высокую надежность комплексных систем.