Работа в Wnet

Отзывы сотрудников о компании Wnet

Оператор технической поддержки

Февраль 2020
Киев
Хорошее местоположение, адекватное руководство. Есть перспективы роста и профессионального и карьерного, все зависит от тебя. Интересная корпоративная жизнь и культура.
Интенсивный ритм работы, причем везде.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wnet

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wnet для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wnet для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wnet оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wnet оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Wnet оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Wnet - один из самых быстро развивающихся провайдеров Украины, предоставляющий полный спектр услуг высокоскоростного доступа к глобальной компьютерной сети Internet для корпоративных пользователей.

Уникальная философия ведения бизнеса, положенная в основу деятельности нашей компании, позволяет предоставлять действительно высококачественные услуги клиентам. Компания оперативно реагирует на изменяющиеся потребности рынка. Мы всегда находимся в поиске оптимальных решений для наших клиентов и рады держать Вас в курсе последних новостей о деятельности нашей компании.

Результатом стремительного трехлетнего развития Wnet стало построение развитой инфраструктуры точек присутствия в Киеве и собственных высокоскоростных каналов доступа в Internet. Но технические возможности компании - это 10% успеха Wnet, остальные 90% - это интеллектуальный потенциал наших специалистов. Нам удалось сформировать уникальную команду профессионалов, к опыту и квалификации которых Вы можете всегда обратиться для реализации самых сложных проектов и технических решений.

Все это позволило нам менее чем за 4 года занять лидирующие позиции на украинском рынке предоставления услуг доступа к Сети. Вся инфраструктура Wnet готова обслуживать клиентов с наивысшими требованиями к качеству предоставляемых услуг.

ЛАНИТ
Skillbox