Работа в Фарлеп-Инвест

Отзывы сотрудников о компании Фарлеп-Инвест

Ноябрь 2018
Днепр
В компании проработал почти два года. Работа мне нравилась. Коллектив у нас был нормальный, руководство не требовало лишнего, только выполняй качественно свою работу и проблем нет. Конечно же, любителей сделать свою работу абы как в Веге не приветствовали. Зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
Добавить операторов в кол-центр. Иногда там бывает очень жарко

Март 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
В Веге проработала уже достаточно долго. Поначалу было сложно войти в насыщенный рабочий процесс, но довольно быстро освоилась, благо было у кого спросить совета, да и руководство всегда поддерживало. Работа меня полностью устраивала. Офис комфортный, зарплата хорошая и плюс официальное оформление.
выезды на природу.

Ноябрь 2018
Киев
Работал в Vega без малого год. Работа не сложная и по моему профилю. Зарплату выплачивали своевременно без задержек и переносов. Получал и бонусы при хороших показателях. Работа конечно имеет свои нюансы, так как клиенты бывают разные, но если возникали вопросы или недопонимания, то руководство всегда оказывало помощь.
В целом работой был доволен!

Супервайзер

Март 2021
Днепр
Дирекция, отношения в колективе, понимание, зарплата. Это была моя лучшая работа. Спасибо огромное всем за терпение, понимание и помощь.
Нечего.

Специалист технической поддержки

Декабрь 2019
Киев
Работу сложной не назову, есть стажировка, все покажут, раскажут, что непонятно научат. По сути работа как и везде в техподдержке. Нравится хороший колектив и нормальное отношение руководства.
По сути работа как и везде в техподдержке, поэтому есть и рутинные моменты.

Бухгалтер

Ноябрь 2019
Львов
Работа нравится. Зарплату всегда вовремя платят. Обстановка на работе нормальная. Я довольна своей работой и работодателем!
_

Октябрь 2019
Одесса
Работаю на должности специалист центра продаж. Начальство и коллектив открытые к диалогу. Безусловно, работа в продажах немного напряженная, многое зависит от того можешь ли найти подход к людям, получается ли закрыть план. В компании прозрачная система оплаты труда. Премиальная часть зависит от самих сотрудников, те кто действительно работаю, не остаются без внимания начальства. Мы нашим отделом собираемся на праздники вместе начальство редко, но бывает что празднуют с нами.
Пока не знаю, все вроде устраивает.

Менеджер торгового зала

Сентябрь 2019
Львов
Работа нравится, за последние пол года произошли большие изменения и в лучшую сторону. Ну за счет зарплаты вопросов никогда не возникало, так как всегда выплачивают вовремя. В остальном все устраивает.
Хотелось бы чтобы кабинет немного обновили в ремонте. А так все нормально.

Оператор связи

Август 2019
Одесса
Работа очень интересная, нормальное начальство с которым легко найти общий язык, коллектив дружный. Заработная плата выплачивается без задержек. Конфликтных ситуаций нет, по крайней мере в нашем отделе.

Июль 2019
Хорошая компания с обычными условиями труда и зарплатой. В отделе демократичное руководство, поэтому атмосфера здоровая и рабочая. Плюс комфортное рабочее место с отличным креслом, большим монитором. Кабинеты тоже светлые и просторные. Все нравится!

Июнь 2019
Житомир
Проработал в этой компании около 4х лет. Для меня это хороший опыт. Коллектив дружелюбный и начальство в моём отделе справедливое.
нет.

Июнь 2019
Днепр
Устраивался на работу в Вега в 2015 году оператором, проработал 2 года и пришлось увольняться из-за того, что переехал жить в другой район и добираться было сложно. Могу сказать, что за эти два года меня ничем не обидели, платили вовремя и коллектив дружный.
нечего сказать по этому поводу.

Кабельщик-спайщик

Май 2019
Одесса
Работа. в Веге, ребята хорошие в коллективе. Платят стабильно, ЗП нормальная, но можно и поднять) начальство хорошее, не обижает.
нет.

Помощник мастера

Апрель 2019
Запорожье
Хороший коллектив, платят всегда вовремя с начальством хорошие отношения, нормальные люди.
побольше бы мероприятий для совместного отдыха.

Март 2019
Киев
К веге как работодателю у меня претензий нет. Требования адекватные, условия для работы тоже созданы. Если что надо то практически все дают, если конечно не молчиш. Зарплата смотря в каком отделе. Но как правило идет ставка и бонусы. Относительно других работников то люди разные, с одними общаюсь больше, с другими меньше, но в целом коллектив неплохой.
График хотелось бы получше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарлеп-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарлеп-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Фарлеп-Инвест для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Фарлеп-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 15 оценок.