Работа в Vodafone Украина

Отзывы сотрудников о компании Vodafone Украина

Октябрь 2020
Одесса
Официальное трудоустройство, страхование, обучение практически везде лояльные руководители в магазинах где я работал.
Увеличить % от продаж, ассортимент продукции. Убрать тайников лучше проводить тренинги для работников по продажам обслуживанию итд.

Юрист

Декабрь 2021
Киев
Стабильность, хорошие условия труда, инновационность подходов для решения вопросов, дружный коллектив.
Мотивацию сверхурочных.

Октябрь 2019
Киев
Дружелюбный коллектив, гибкая система адаптации для новых сотрудников, страхование.
Ранее имелся опыт работы в сфере телекоммуникаций, так что есть м чем сравнивать.
Касательно ЗП — у технарей она выше среднего, выплаты всегда своевременные (за продажников ничего не могу сказать).
Страховкой пользовалась регулярно, также без нареканий.
Особых проблем и сложностей не заметила (исключительно мое мнение)

Февраль 2020
Возможность развития+ в целом адекватность сотрудников (как всегда не без исключений) возможность удаленной работы несколько дней в месяц.
Бюрократизация всех процессов, зп явно ниже чем на аналогичных позициях на рынке труда, токсичность некоторых сотрудников (к примеру Лавриной Т)

Специалист по продажам

Февраль 2020
Киев
Хороший коллектив, за время работы со всеми сдружился.
График ужасный, больше двух дней выходных взять не разрешают. Увольняют очень часто просто так не за что из-за того что пооткрывали много магазинов, а потом их же и закрывают, хотя текучка очень большая. Обучение никакого, учись сам как хочешь. Карьерный рост не возможен. Берут директоров знакомых или друзей. Не идите сюда работать, пожалеете.

Специалист по продажам

Январь 2020
Полтава
Возможность обучиться сервисному обслуживанию и узнать нюансы услуг оператора.
Заменить план на процент от продаж. Для специалистов по обслуживанию сделать ставку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vodafone Украина

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vodafone Украина для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Vodafone Украина для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vodafone Украина оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vodafone Украина оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vodafone Украина оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Vodafone – одна з найбільших світових телекомунікаційних компаній, що надає широкий спектр послуг, включаючи мобільний голосовий зв'язок, передачу даних, обмін повідомленнями, фіксований інтернет і кабельне телебачення.

Оператор працює в 26 країнах, має партнерські угоди з операторами в 57 країнах і надає послуги фіксованого широкосмугового доступу в інтернет на 17 ринках. Станом на 30 вересня 2015 Vodafone надає послуги 454 мільйонам абонентів мобільного зв’язку і 12,5 мільйонам користувачів фіксованого інтернету.

ШУКАЄТЕ РОБОТУ СВОЄЇ МРІЇ?

Ви обрали вірний шлях!

Vodafone — велика міжнародна компанія, і можливості для професійного розвитку тут безмежні. Ми з радістю запрошуємо відкритих, амбіційних і талановитих людей до нашої інноваційної компанії.

Зробіть перший крок — надішліть резюме просто зараз.

Розничная сеть МТС
Yota