ТРК

Отзывы о ТРК

журналист

Попытка трудоустройства Полтава

Плюсы: Отсутствуют

Что можно улучшить: Была возможность поучаствовать в собеседовании у Лозовского Бориса Евгеньевича, главного продюсера ТРК Лтава в городе Полтава. Первое впечатление, что человек высокого про себя мнения и делает вид, что много знает, от чего сложилось мнение пустого, напыщенного человека. Собеседование прошло на том, что он много говорил о том, что работа сложная и много забирает времени. С моей стороны было полное соглашение на такие условия, ведь это журналистика. Да, у меня не образование журналиста, но тем не менее этому можно обучится. На вопрос, что в моем понимании журналистика, мой ответ - сфера информирования, качественное, быстрое, достоверное донесение информации общественности о том, что творится в мире. На что мне он ответы, что это должно быть направление на то, что б изменить мир к лучшему. Как по мне, то стоит спустится с небес и стремится делать качественное телевидение и прессу, что о ТРК Лтаве любой среднестатистический гражданин Полтавы не скажет. Три года быть главным продюсером и толком ничего с каналом не делать. Кстати, как может человек с образованием учителя истории и образование слесаря имея не значительный опит в журналистике учить и рассказывать, что такое журналист. Лозовский Б.Э. почти всю свою жизнь работал в торговле и активно стремится в политику, так что о каком телевидении может быть речь. Свои статейки он периодически выкладывает на своем интернет сайте Полтавщина, видимо от того, что в других издательствах Украины его не воспринимают, как журналиста. Не известно, как договорился он с директором канала, что б стать продюсером, но судя по информации от сотрудников канала, голос директора засунут очень далеко, а роль главной скрипки играет Лозовский. В общем, слава богу, что не работаю у такого дилетанта как Лозовский Борис Евгеньевича. Лучше учится журналистики под руководством профессионала.