СТС-Генподряд

Фото СТС-Генподряд

Отзывы о СТС-Генподряд

Электрик

Работал в компании 1-2 года Астана

Плюсы: Плюс в этой фирме что есть питание и проживание .

Что можно улучшить: Большая задержка с зарплатой .задержки по два месяца. Не выплачивают .соц .отчисления. нам местным платят меньше в два раза . Хотя работаем также как работники с Украины . Тянут с зарплатой месяцами и потом при выдачи зп постоянно урезают её кому как . Наверное способом тыка .проявляются и расизм со стороны начальство . Если ты местный казах получаешь зарплату минимальную .если ты русский ,тоже местный получаешь как иностранный специалист . Много хороших людей работает в стс -ген подряд ,и резидентов и не резидентов . Ещё одно.наши праздники государственные и национальные мы ни когда не получаем зарплату . Ещё и работаем в праздники без денег. Сейчас на наш праздник наурыз мы снова без зарплаты . Прошу обратить свое внимание на нашу организацию прокуратуру .

Гл. механик

Работал в компании меньше года Астана

Плюсы: За три отработанных месяца можно получить одну зарплату.

Что можно улучшить: Сменить директора

клиент

Работает в компании больше 10 лет Одесса

Плюсы: Обратился в строительную компанию СТС холдинг по поводу строительства павильона для кафе. Очень рад, что имел дело именно с этой организацией. Наслышан об СТС Холдинг: отзывы положительные. Очень порадовало то, что в компании профессиональные и очень компетентные сотрудники. К клиентам относятся очень хорошо. Очень важно, когда имеет место не просто добросовестное выполнение работ, а хороший контакт с заказчиком. Приятно, когда с твоим мнением считаются. Если по каким-то причинам выполнить пожелание клиента невозможно — объясняют понятно и доходчиво. Спасибо строительной фирме за подсказки в покупке материалов, за грамотно составленную смету, быстрые сроки строительства и, конечно же, за качественно выполненную постройку.

Что можно улучшить: Все устраивает

Архитектор

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Очень все на позитиве. Команда дружная. Руководство лояльное. Все устраивает

Что можно улучшить: Обеды в офис нужно запланировать :)

Проектировщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Отзывы СТС Генподряд хорошие. Очень приличный работодатель. СТС Генподряд - надежная компания. Коллектив очень дружный, работаем в одной комманде. Заработная плата вовремя и в полном обьеме выплачивается периодически

Что можно улучшить: Нужно брать на работу исключительно специалистов высокого уровня, которые смогут работать в комманде.

Проектировщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Нормальная заработная плата, соц. пакет, оплачиваемый отпуск, больничные.

Что можно улучшить: Продлить оплачиваемый отпуск, доставка обедов в офис

ООО “СТС-Генподряд” предоставляет услуги генерального подряда, занимается проектированием и ведением всех видов строительных работ жилых и коммерческих зданий. Основным направление деятельности компании является организация монолитного строительства, которое отличается высокими технологичными характеристиками железобетона.