Стеклов

Фото Стеклов

Отзывы о Стеклов

менеджер

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Действительно, в самом Стеклов ПЗССТ люди работают годами и отсутствие текучки связанно скорее не с кризисом в стране, а с тем, что коллектив уже сложился. В работе порядок, т.к распределены и зоны ответственности и обязанности, меня в своё время это очень подкупило после прежней работы с ужасным начальством, я начала ценить руководство, доверяющее работу специалисту, а не душащее его штрафами. Быстро влиться в работу мне тогда позволило обучение и помощь коллег. С выплатами ни разу не было задержек- для меня это очень важно, тк есть ипотека. Кстати, работаем в большом и светлом офисе. Подобная история с дилерами есть в большинстве крупных компаний, тут самому при трудоустройстве внимательно всё изучать нужно.

Что можно улучшить: Сделать корпоративный спорт постоянным)

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: К предыдущему отзыву:
Вы работали в компании, которая не является собственно компанией "Стеклов", а является ее дилером и использует торговую марку на не совсем законных основаниях.
Компания "Стеклов" называется ООО "Парголовский завод современных строительных технологий", будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников, незаконно использующих наше фирменное наименование!!!!!

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Менеджер по продажам. Компания Стеклов. Ужасный офис. Развалившиеся старое здание среди частных домов. Ладно. Официального устройства нет. Отработала не заплатили не копейки и сказали можете завтра не приходить! Так что только официальное трудоустройство! Не теряйте время не рекомендую эту фирму!

Работал в компании Великий Новгород

Плюсы: -

Что можно улучшить: Честность в отношении сотрудников, отсутствует. Увольняют без каких-либо выплат. С предупреждения, что ты обязан уволиться. З.пл. черные.

Компания “Стеклов” предлагает услуги по утеплению фасадов, остеклению, монтажу оконных рам, дверей, проектированию и установки энергосберегающих технологий. Широкий выбор форм, размеров, декоративного оформления окон, позволит реализовать даже самые смелые проекты заказчиков. Опытные специалисты предлагают качественно, оперативно выполнить любые замеры, установку и профилактический осмотр.