Стеклов

Фото Стеклов

Отзывы о Стеклов

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: К предыдущему отзыву:
Вы работали в компании, которая не является собственно компанией "Стеклов", а является ее дилером и использует торговую марку на не совсем законных основаниях.
Компания "Стеклов" называется ООО "Парголовский завод современных строительных технологий", будьте осторожны, не попадайтесь на уловки мошенников, незаконно использующих наше фирменное наименование!!!!!

Что можно улучшить: все хорошо

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Менеджер по продажам. Компания Стеклов. Ужасный офис. Развалившиеся старое здание среди частных домов. Ладно. Официального устройства нет. Отработала не заплатили не копейки и сказали можете завтра не приходить! Так что только официальное трудоустройство! Не теряйте время не рекомендую эту фирму!

Работал в компании ведикий новгород

Плюсы: -

Что можно улучшить: Честность в отношении сотрудников, отсутствует. Увольняют без каких-либо выплат. С предупреждения, что ты обязан уволиться. З.пл. черные.

Компания “Стеклов” предлагает услуги по утеплению фасадов, остеклению, монтажу оконных рам, дверей, проектированию и установки энергосберегающих технологий. Широкий выбор форм, размеров, декоративного оформления окон, позволит реализовать даже самые смелые проекты заказчиков. Опытные специалисты предлагают качественно, оперативно выполнить любые замеры, установку и профилактический осмотр.