Работа в Современные деревянные дома

Отзывы сотрудников о компании Современные деревянные дома

Компания ООО "Современные деревянные дома" существует на рынке деревянного домостроения с 2002 года.  За этот период был пройден долгий путь становления и познания всех тонкостей  и "подводных камней" в этом бизнесе. Сейчас мы с гордостью можем говорить о том, что наша компания является одним из новаторов и лидеров  в области деревянного домостроения.

Нами было построено более 600 объектов. От традиционных деревянных домов, бань, гостиниц, деревянных ресторанов, до эксклюзивных высокотехнологичных сооружений из деревянного бруса, с использованием традиционных классических и ценных пород древесины, большепролетных деревянных балок перекрытия и арочных несущих конструкций.

Гарантия качества обеспечивается на самом первом этапе производства и строительства, так как  выполняем  строительство под ключ.

Наше предприятие, обладая современными технологиями в деревообработке, производит стеновой брус всех классических типовых форм –

• клееный профилированный брус;
  • не клееный массивный  профилированный брус;
  • оцилиндрованное (круглое бревно);
  • прямоугольный,  D-образный (с одной стороны заоваленый);
  • дикий окорованный (отесанный) брус.

ООО «Современные деревянные дома» - единственное предприятие в Украине, которое производит гнуто клееные большепролетные несущие конструкции. И входит в пятерку ведущих Европейских производителей в данной области.