Первая Оконная Компания

Фото Первая Оконная Компания

Отзывы о Первая Оконная Компания

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Боже, а понаписували тут, сижу сміюсь, скільки працювала тут нічого такого і приблизно не бачила, було всяке, і хороше і не дуже, але клієнти завжди залишались довольні, по рекомендації ще більше було клієнтів, мені особисто все подобалось, зарплату отримувала і до речі премії в тому числі, а тих хто не хоче і не вміє працювати завжди було є і буде. Привіт колективу

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день! Хочу развеять миф о данной компании. Я бывший сотрудник данного предприятия. Могу сказать смело что Директор умеет хорошо говорить. А делать качественно не может. Все эти отзывы директор заставляет писать своих сотрудников. Я и сама так делала. В Черкассах есть СК НАДИЯ . Вы можете смело позвонить и поинтересоваться о бывшем подрядчике , который поставлял окна на их объекты. Его просто выкинули. А НАДИЯ — это крупная фирма в этом городе. Не рекомендую данную компанию. Если он своих сотрудников кидает, то что говорить о клиентах. Просрочка поставок это самое главное. Если для вас это не аргумент — тогда милости прошу к ним.

Работал в компании меньше года Черкассы

Плюсы:

Что можно улучшить: Увидел интересное обсуждение про Первую Нац. Оконную Компанию. Читал-читал. Смотрю, что здесь прям война интересов. Одни друг на друга пишут. Я хочу сказать , что дыма без огня — не бывает. Смотрю и отзывы есть хорошие. Но я сомневаюсь, что их пишут клиенты. Скорее всего это работа самого директора, который пытается спасти свой бизнес. А я представлюсь . Этот так называемый директор должен мне деньги за отработанный объект который находится в Черкассах по ул. Хрещатик в р-не 8 школы. (кажется) Пробегал я как говорится — бесплатно, организовывая заказы для этого директора. Я может не очень умный, но за то исполнительны. Сказали нужны заявки — на те вам заказы. А вот рассчитаться со мной забыли. Наверное как и с остальными сотрудниками. Я хочу сказать , что в наше время людей наказывают и не за такие долги. А то что ты вернешь долг, так это 100% и еще компенсацию морального вреда заберем. Вопрос времени.

Первая Оконная Компания является производителем современных окон, их монтажом и установкой, оборудованием и обшивкой балконов. Фирма предлагает надежные и прочные окна, аксессуары к ним только из проверенных, качественных материалов. Девиз компании: “Первая Оконная Компания знает про окна все!” Предприятие занимается монтажом и установкой защитных роллет, внутренних перекрытий и перегородок, различных входных групп.