НКС

Отзывы о НКС

Работал в компании 3-5 лет Днепропетровск

Плюсы: Эта компания «НКС» просто группа кидал, которые увольняют своих работников без причин и без объяснений. Они просто кидают работников по зарплате, платят 1000 грн официально, а неофициально платят как захотят. А также не выплачивают ни отпускных ни компенсаций. Они нагло врут про меня и хотят очернить. У них это не пройдет. Суды еще против них не закончились. Дело против них находится в Апелляционном суде и они еще ответят за свои выходки. В газеты уже ушли записи разговоров и переписки с этим «руководителем» Заводником и скоро многие узнают об этой шарашкиной конторке кидал. Пусть не надеяться, что они подкупят в Киеве суд, как сделали в Кривом Роге. Информация о подкупе судьи есть. Их в суде защищают «аж» два адвоката. О чем это может говорить? Об их справедливости и честности? Потому что они не признают Закона и справедливости. Это просто МОШЕННИКИ с ворованными деньгами и с «черным налом». Информация об их темных делах тоже есть. Так что думайте прежде чем с ними работать.

ООО «НПП НКС»  производит монтажные и пусконаладочные работы, полную и частичную автоматизацию производственных процессов и технологических линий, изготовляет и монтирует низковольтное оборудование по индивидуальным схемам заказчика, выполняет ремонт частотных и тиристорных приводов. Среди клиентов – крупные предприятия тяжелой промышленности Украины.