Николаевстрой

Фото Николаевстрой

Отзывы о Николаевстрой

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Коллектив не большой, но дружный и сплоченный. Подруга работает — не сетует. Возможность получить Большой опыт работы в исследованиях. Возможность довольно хорошо зарабатывать (меня взяли студенткой без достаточной квалификации для работы менеждером)Для тех, кто любит командировки — возможность безвозмездно объездить практически всю Украину за счет компании. Какой опыт мне принесла данная работа: научилась увольнять людей научилась гласить то, что думаю научилась.

Плюсы:

Что можно улучшить: Бессистемный подход к работе со стороны руководителя, неоправданный психологический прессинг подчиненных, отсутствие мотивации, как материальной, так и эмоциональной. Невыплата зарплаты с апреля 2009 года

НиколаевСтрой  -  частная компания, оказывающая все виды ремонтно-бытовых услуг: сантехника, электрика, плотника; отделку и ремонт с использованием собственного оборудования и материалов, установку сложнобытовой техники,комплексное обслуживание зданий и оффисов, с соблюдением современных стандартов и оптимальными ценами.