Метер-СВ

Фото Метер-СВ

Отзывы о Метер-СВ

Веб - дизайнер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Не заметил.

Что можно улучшить: Добираться очень далеко. Выгодно может быть разве, что для тех кто живет на окраине подольского района. Серенькое здание, мини офис, среди других фирм на этом же этаже, коллектив из трех человек.
Первое впечатление, собеседование проводил мужчина, с неопределенной должность или программист или дизайнер. Вообщем кто-то из своих. С самым важным видом поведал суть работы, мол вы веб дизайнер, но вы должны уметь еще и верстать на смс. С явным удивлением, мол как тяжело найти достойного дизайнера на зарплату в 3000 гривен и который умел бы верстать. Дал тестовое задание и при этом обмолвился, если вдруг мы найдем своего и ваш дизайн нам понравится то мы вас на работу не возьмем, но мол дизайн у вас купим. Меня пригласили на втрое собеседование. Там уже сидел другой важный дядька, но при этом выводил совершенно другие требования, мол, так надоели эти стандартные дизайны, хочется чего-то особенного. При этом не забыв упомянуть, что плюс к этому нужно еще знать профессиональные программы для архитекторов и рисовать им макеты помещений. Вообщем морочили голову еще недели три, каждый раз придумывая, мол интернет подключа.т, или подготавливаем новый кабинет, последней каплей стало, мол начальство еще не определилось и т.д. Вообщем не стал с ними связываться. Обое давали разную информацию на собеседовании.

ООО “Метер-СВ” - достойная, ответственная компания, которая была создана в 2003 году. С этого времени компания динамично развивается, увеличивает производственные мощности.  Предприятие специализируется на проведении ремонтных работ любой сложности, также осуществляет проектирование, перепланировки заведений общепита, офисов, торговых центром, магазинов.