Люкс Окна

Фото Люкс Окна

Отзывы о Люкс Окна

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Добрый день!
Работал в компании Люкс Окна два года и теперь хочу описать свои впечатления.
В компании есть как плюсы, так и минусы (вторых, как показала практика, значительно меньше). Скажу сразу – общее впечатление с момента проведения собеседования, и до ухода на другое место работы, хорошее. Основными плюсами данной компании были, есть и остаются её коллектив и добросовестное руководство. Подбор кадров ведется очень тщательно со всех позиций (профессионализм, энтузиазм, адекватность в конце концов). На самих началах (что для меня оказалось огромным плюсом, так как с оконным бизнесом я до этого не сталкивался) проводится обширное, качественное и интересное обучение тонкостям и аспектам данной темы. По факту окончания курса сдается «экзамен», после которого можно смело приступать к полноценной работе, не опасаясь «подвиснуть» по незнанию нужной информации. Очередным плюсом и приятным сюрпризом стали периодические проведения курсов повышения квалификации, стартапы и тренинги на оконную тему за счет компании. Не так давно начались и успешно продолжались до моего ухода изменения и реорганизация политики начисления и выплат зарплат: лично я застал увеличение ставки в полтора раза, изменения в вопросах мотивации и еще несколько положительных моментов. Довольно адекватный график работы (говорю с точки зрения отделов маркетинга, call-center и менеджеров).

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работала в компании больше года, ушла, так как уехала в другой город. Читая отзывы, мне кажется, что пишут только те, кому нечем заняться…Не существует таких компаний, которыми были бы все довольны!!!!!Всегда найдется тот, кого что-то не устраивает. В этой компании просто так никому не платят, кто хорошо работает, тот хорошо и получает, вовремя и без задержек, никого не обманывают. При увольнении рассчитываются, в отличии других компаний, которые задерживают зарплату по несколько месяцев, а при увольнении вообще ничего не выплачивают и никому не докажешь, что работал. Если сотрудник ответственный, то к нему относятся также… когда на одном месте становиться тесно и хочется дальнейшего развития, то всегда предложат альтернативу, где можно себя попробовать. Я начинала в контакт-центре и доросла до менеджера по продажам. Так может каждый, кто работает, а не просто пьет кофе целый день и думает, что его так заметят и будут платить за то время, что он присутствует… Если сотрудник нуждается в той или иной помощи — руководство тоже не остается в стороне, всегда помогает … Коллектив молодой, интересный, каждый праздник проходит весело. Я рада, что работала в этой компании, познакомилась со многими интересными людьми и получила такой опыт…

Что можно улучшить: Нет

operator in call-center

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Однозначно, самое первое - это хороший коллектив. Видно, что компания старается сделать хорошую атмосферу, и это у нее получается. При наличии штрафов, я никогда не видел, чтобы они применялись.Что тоже плюс. В том плане, что с сотрудником всегда обсуждают, какие ошибки он сделал, и что можно сделать лучше. Я считаю, что это стимулирует больше. Немаловажный фактор, что начальство ценит каждого сотрудника. Проводятся собрания, обсуждаются вопросы улучшения условий работы и обсуждаются успехи/результаты каждого из сотрудников и команд.
Приятный плюс - уютный офис.

Что можно улучшить: Нету

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Это не компания, а шарашкина контора. Весь бред, что они расскажут на собеседование не соответствует реальности вообще. Позиционируют себя как торговой производственная компания, а по факту просто барыги, скупающие по оптовым ценам от производителей окна и продавая с ОЧЕНЬ накрученной ценой. Компания не устраивает официально никого, странно, что их еще не оштрафовали и не закрыли. Зарплату обещают одну, платят совершенно другую. Раз в год меняется полностью все сотрудники, увольняются или их увольняют, когда они начинают понимать, что им нагло врут. Постоянные штрафы, никто не за что не несет ответственности, никто ничего не знает, если возникает проблема, тебя просто ставят в игнор. В этой компании работают все подряд, потому как ничего хорошего предложить они не могут и о конкуренции с другими работодателями и речи не идет. Это самодеятельность, а не компания, только трата времени, опыт вы там не приобретете точно. Так что не попадите как я.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: 1) Обучение (программа построена не правильно, очень сложно) а период обучения складывалось впечатление, что все люди должны с рождения знать, характеристики металл пластиковых окон.(не понимая эго-го начинают с человека который пришел учиться, делать дурака)
2) Открыты все сайты в интернете!)

Что можно улучшить: 1) Нет понимания, что такое корпоративная этика.
2) Говорят, что они компания производитель, а по факту просто дилеры с хорошей маркой!
3) Если хотите понизить свою самооценку то Вам сюда.
4) Обещают много, а сделать, что-то хорошое не хватает сил.
5) Всегда проблемы с зарплатой.
6) Опытным людям, там делать не чего!
7) Директор по продажам, страдает безграмотностью.
8) Не официальное оформление.(но будут рассказывать, что через 3 месяца, все будет официально)
9) HR-Департамент летает в космосе.
10) Текучка кадров, ОГРОМНАЯ!! В первые встретил такое, что люди начинаю уходить с компании на 1-2 день тренинга.
11) Если хотите начать карьеру в продажах, или построить это явно, не то место.

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: 1. Коллектив: большинство адекватные, нормальные в общении люди
2. Хоть з/п и задерживают, но выдают. Кидков замечено не было, если чего-то не доплатили, то после перепросчета отдают что должны

Что можно улучшить: 1. Обучение - сильно затянуто. Пока бриф не сдашь, не работаешь...
2. Нормально что-то заработать удается лишь на 2 месяц...
3. Задержки з/п.
4. Продажнику главное взять замер (так ориентируют), а по факту каждый замер не перешедший в контракт -20 грн. Люди замерщиков вызывают просто по тому что бесплатно...
5. 2 линия занимается просто прозвоном людей которым "типа интересные окна" - итог печален - сделать более-менее нормальный оборот не реально! Большинство менеджеров вообще не понимает зачем она нужна...
6. Руководство - здоровается, но с напрягом..
7. Отдела маркетинга - для продажника полный геморой! Они есть, деньги получают заработанные продажниками, а для продажников толку от них 0. Плюс периодически они подкидывают какие-то геморои...

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Несколько фактов о Компании для будущих сотрудников: 1) У нас даже в колл-центре сотрудники работают больше года, что для КЦ редкость в принципе. 2) Менеджеры в продажах со стажем работы в должности 2,3,4 и более лет и никто никуда не уходит. Думаю, что по самой подвижной категории сотрудников на рынке труда (продажи и колл-центр) можно сделать вывод о конкурентоспособности Компании. 3) Оплачиваемый отпуск 24 кал.дня. 4) Оплачиваемые больничные. 5) Оплачиваемое обучение на внешних и внутренних тренингах, семинарах, конференциях. 6) Своя дилерская сеть, выигранные тендеры на остекление таких объектов как "Д.ТЕК", ЖК "Лимонад", "Петровский квартал", "GREEN HILLS" говорят о конкурентоспособности Компании. Рады видеть в своих рядах профессионалов.
Если же кого обидели, уволив за воровство или халатность или нежелание работать, желаем все же смотреть внутрь себя. Мы даем несколько шансов человеку исправиться, прежде чем расстаться. Увы, есть люди, которые этого не ценят. Ну а слог выдает культуру и нутро человека даже в отзывах о Компании. Умные люди это прекрасно считывают.

Что можно улучшить: "Красота в глазах смотрящего". Есть люди, которым плохо в любом месте. А есть те, который собой украсят любое место.

Компания “Люкс Окна” является стабильной, динамично развивающейся организация, которая предоставляет свои услуги на украинском рынке с 1999 года. Сегодня в штате компании насчитывается более 220 профессиональных сотрудников. Главной специализацией фирмы является производство окон и дверей, предоставление услуг по их установке и монтажу, обслуживанию, выносу балконов.