Ай.Би.Тек (ibtec)

1,7

Фото Ай.Би.Тек

Отзывы о Ай.Би.Тек

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Ай.Би.Тек быстрыми темпами погружается в бездну благодаря руководству, которое не умеет ничего и пытается показать, что что-то значит в этом мире. Прогрессирующий идиотизм, бредовые штрафы, невыплаты и так смешных зарплат — это истинное лицо данной фирмы! Не фирма, а просто ОТСТОЙ! Никому не советую приходить на работу в данную фирму, честно!!! Потом просто пожалеете нервов и времени…ну и останитесь без обещанных денег!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Мало того, что задерживают по 2-3 недели черную зарплату (которой по новой «мотивационной» системе оплаты труда и так скоро не будет вообще), так уже вторую неделю не платят официальную часть з/п. Ни в коем случае не идите сюда работать!!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Заработанное получить можно но не понятно когда ))) А так же это заработанное не возможно посчитать. Обещают при приеме одно, платят меньше. А еще если штрафов насчитают, можешь вообще ничего не получить и остаться должен. И все это делается задним числом.

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы:

Что можно улучшить: Руководство компании — высокомерные, глупые карьеристы! Не умеют управлять! Не выплачивают при увольнении честно заработанные деньги путем бредовых штрафов! «Генеральный» — любитель не подписывать документы долгое время, чтоб потом штрафануть! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту компанию!!! Вас непременно обманут!!!

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Довелося і мені туди «вляпатись». Не вірила ні відгукам, ні словам людям, що там працювали до мене. Якщо ви думаєте, що це перспективна і високооплачувана робота, то ви помиляєтесь. На вас там чекає зневажливе відношення, штрафи, моральний тиск, страшна економія всього. За рік мені навіть ручки не видали, лише стержні))))) Останя звістка про нововедення в ІВТес — це штрафи за запізнення на роботу. Затримка у виплаті заробітньої плати — норма. + можна як бонус отримати чужу роботу, це коли ти наприклад економіст, а повинен додатково виконувати роботу кошторисника. Після ІВТес, я зрозуміла, що спочатку слід оцікавитися іміджем організації, а вже потім погоджуватися на роботу в ній.

Инжиниринговый центр Ай.Би.ТЕК работает на украинском рынке более 10 лет. Основные направления деятельности компании: проектирование, разработка технических решений, подбор и поставка оборудования, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание систем техногенной и противопожарной безопасности, диспетчеризации и жизнеобеспечения зданий и объектов различных назначений.