АЗБИ (Azbi), инженерно-строительная компания

Фото АЗБИ

Отзывы о АЗБИ

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Периодически спонсируют женскую спортивную команду

Что можно улучшить: Надо честно людям выплачивать обещанные ставки и проценты,а не обворовывать своих сотрудников!

менеджер

Работал в компании киев

Плюсы: Нормальный офис.

Что можно улучшить: Не платят заработную плату, о процентах обещанных забудьте, но с Вас будут требовать многое, как бы Вы не старались этого не оценят. Это семейный бизнес, они уже давно зажрались, а мы для них рабы. Да, на секундочку - на работу возьмут если по фен шую подойдете)))) а потом как повезет. Есть люди которые у них давно работают и ждут когда с ними рассчитаются, так как заработной платы накопилось прилично. Уйти не могут верят в чудеса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Надеюсь кому то мой отзыв поможет не вляпаться в это

Работал в компании Киев

Плюсы: Работа для опыта,коллектив

Что можно улучшить: Зарплату не выплачивают вообще,текучка сумасшедшая,бюрократизм,переработки не компенсируют,строят из себя непонятно что!не советую

Работал в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании . Я работал в компании больше 4 лет. Зарплату выплачивают , отпускные, все как положено. При увольнении выплачивают не отгулянный отпуск. Особенно важно, когда руководитель дорожит сотрудником и не отказывает в помощи. Есть карьерный рост, только проявляй себя. В компании поддерживается спортивный дух, своя футбольная команда, теннис, йога. Оплачивают обучение английскому, отправляют на тренинги, выставки. Проводят корпоративы, маевки, веревочные тренинги. Постоянно в поисках по развитию персонала.Менеджеров, монтажников и инженеров вывозят заграницу обучаться у партнеров. За это очень благодарен и считаю, что АЗБИ отличное место работы.
заработные платы.

Что можно улучшить: Правильно отбирать сотрудников на этапе собеседования. Чтобы в компанию не попадали дармоеды и сплетники. Желаю менеджерам по персоналу быть профи!

Работает в компании 3-5 лет Киев

Плюсы: честная зарплата!)
белая оплата больничных.

Что можно улучшить: Переработки не компенсируются

Инженерно-строительная компания “АЗБИ” успешно работает на отечественном рынке свыше 10 лет. Основные направления деятельности предприятия: генпроектирование, выполнение функций заказчика, услуги генподряда, сервисное обслуживание построенных объектов. Реализует проекты как для украинских, так и для европейских инвесторов.