Работа в АВР плюс

Отзывы сотрудников о компании АВР плюс

Февраль 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
Киев
Интересные компетентные специалисты. Возможность карьерного роста если сотрудник ответственен и инициативен. Сложные и интересные проекты реализует компания
Усовершенствовать взаимодействие между менеджерами продаж.

Электромонтажник

Ноябрь 2020
Киев
Нет их, разве что работяги отзывчивые и хорошие.
Руководство не ценит людей, это видно пусть не сразу, но через время. Премий никогда нет, хотя графа в конверте есть. Отрафовать могут легко, Зарплата официальная минималка. Кто себя ценит и уважает, тому стоит сто раз подумать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВР плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВР плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АВР плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВР плюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВР плюс оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВР плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «АВР Плюс» осуществляет проектирование, строительство, обслуживание и реконструкцию энергетических, пищевых, промышленных, логистических и других  предприятий, а также ЦОДов, торгово-развлекательных центров, ресторанов, гостиниц, зернохранилищ и элеваторов. Выполняет проектирование инженерных сетей, электромонтажные работы, обеспечивает бесперебойное электроснабжение и продажу электрооборудования.

Первый ДСК
КРОСТ