АВР плюс, инжиниринговая компания

Фото АВР плюс

Отзывы о АВР плюс

Инженер- проектировщик

Работал в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: После того как компания Эско- центр разделилась, и осталась компания АВР+ персонал который остался и пошел за руководителем переродились, сохрани своих партнеров и качество выполнения работ. В тоже время улучшились условия труда, выплаты заработной платы и общее настроение. Работал вместе с ними 8 лет, т к они одни из лучших на рынке.

Что можно улучшить: Экономику в нашей стране, которая вводит и заказчика и нас мастеров в постоянный стресс.

Монтажник

Работал в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Помогли с жильем (я переехал с другого города), многому научили (технологии о которых я у себя в Франковске даже не слышал), после окончания испытательного срока давали депозит для решения личных проблем со здоровьем. Компания отличная.

Что можно улучшить: Конечно, улучшить можно всегда (стулья помягче и офис посветлее), но мне как отцу 3х детей важна работа и зар. плата, на что жаловаться не могу.

ООО «АВР Плюс» осуществляет проектирование, строительство, обслуживание и реконструкцию энергетических, пищевых, промышленных, логистических и других  предприятий, а также ЦОДов, торгово-развлекательных центров, ресторанов, гостиниц, зернохранилищ и элеваторов. Выполняет проектирование инженерных сетей, электромонтажные работы, обеспечивает бесперебойное электроснабжение и продажу электрооборудования.