AECOM

1,6

Отзывы о AECOM

Инженер

Попытка трудоустройства Киев

Плюсы: Белая зарплата

Что можно улучшить: В Киевском офисе в процессе собеседования приходится общаться с крайне неприятной женщиной. Основная ее задача унижать и доминировать. На собеседовании не рассказывает о компании, а задает вопросы на которые сама ответить не может. Крайне НЕ рекомендую!

Международные перспективы с AECOM

Компания AECOM занимается предоставлением различных услуг в сфере инженерии и управления. Организация является международной, ее деятельность распространяется на 150 стран мира. Большой опыт, профессиональные сотрудники, использование инновационных технологий позволяет ей стремительно развиваться, постоянно совершенствоваться и достигать больших высот в мировом бизнесе. Прежде чем устроиться на работу в такую крупную компанию, следует почитать отзывы сотрудников AECOM, из которых Вы почерпнете много полезной информации о работодателе.

Вкратце о компании АЭКОМ

АЭКОМ – одна из лучших и крупнейших в своем сегменте рынка. Штат ее сотрудников составляет более 45 тысяч человек, а ежегодный доход – около 8 миллиардов долларов. Деятельность AECOM охватывает такие секторы рынка, как охрана окружающей среды, водные системы, энергетика, транспорт, недвижимость, и т.д. Основная ее цель – создание, улучшение и развитие естественных, социальных и искусственных сред.

Отзывы о работодателе мирового масштаба

Большинство соискателей мечтает трудоустроиться в компанию такого высокого уровня, как AECOM. Но как увидеть и оценить ситуацию в организации изнутри? Как обойти все «подводные камни» и получить хорошую перспективную должность? Отличным помощником в этом станет наш сайт, который готов предоставить Вам на рассмотрение отзывы о работе в этой компании. Из них вы узнаете много информации, которая обычно не поддается огласке, и сможете определиться, подходит ли Вам работа в AECOM.